Почему люди покупают ЦЗ?

Всего 95 сообщ. | Показаны 81 - 95
Re[SergioN]:
от: SergioN
Лучше касио, его рекомендовал сам реутовский УЧИТЕЛЬ.


дак ладно все фигня
вот шел как-то, смотрю кАт на пятак пырится, времени не было даже ЦМ достать, не то что ЦЗ настраивать снял на мобильник
Re[Sergey SKM]:
Всё, продаю зеркалки нафиг и покупаю касио, и мобильник второй камерой.
Re[SergioN]:
от: SergioN
Всё, продаю зеркалки нафиг и покупаю касио, и мобильник второй камерой.


и то верно, а то идешь что нить сфотографировать, всегда с собой много стекл разных, естествено куда их... в сумку конечно, а вот с сумка всегда подозрения вызывает... что несешь =)

а тут в все в карманы влазит =)
Re[Sergey SKM]:
от:Sergey SKM
и то верно, а то идешь что нить сфотографировать, всегда с собой много стекл разных, естествено куда их... в сумку конечно, а вот с сумка всегда подозрения вызывает... что несешь =)

а тут в все в карманы влазит =)
Подробнее






Подскажите мобильник с качеством зерка..., тьфу, то есть компакта.
Re[SergioN]:
от: SergioN
Подскажите мобильник с качеством зерка..., тьфу, то есть компакта.


это очень сложный вопрос...
производителей масса и каждого своя фича, кто ставит оптику от Цейса, кто от Лейки, нодо ходить выбирать присматриваться, не понравится, перейти на другую систему, для начала посоветовал бы, что нибудь из ряда Сони-Ерекссон, давльно интересный рисунок получается
Re[Sergey SKM]:
от:Sergey SKM
это очень сложный вопрос...
производителей масса и каждого своя фича, кто ставит оптику от Цейса, кто от Лейки, нодо ходить выбирать присматриваться, не понравится, перейти на другую систему, для начала посоветовал бы, что нибудь из ряда Сони-Ерекссон, давльно интересный рисунок получается
Подробнее





Неа, у меня на соню рука не ложится, может нокия есть какая в пределах 25 тыс. рублей?
Re[SergioN]:
от: SergioN
Подскажите мобильник с качеством зерка..., тьфу, то есть компакта.

самое лучшее качетство, даст Вам телефон, оснащеный оптикой от известной фирмы Schneider-kreuznach примером такого телефона может служить LG ке850, более известный как "Прада"
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
самое лучшее качетство, даст Вам телефон, оснащеный оптикой от известной фирмы Schneider-kreuznach примером такого телефона может служить LG ке850, более известный как "Прада"




Эх, хорошо бы ещё матрицу фовеон...
Re[SergioN]:
от: SergioN
Неа, у меня на соню рука не ложится, может нокия есть какая в пределах 25 тыс. рублей?


у нокиа только до 5 Мрх, а СЕ, самсунг и лыжа дает до 8!!!
Re[Mr.Wad]:
от: Mr.Wad
Почему люди покупают ЦЗ?

В тот момент, когда мыльниц уже не хватает, плёнка вроде как приелась, а до среднего формата ещё не дорос.
Следущая ступень - возврат к плёночным малоформаткам, а потом уже его величество Средний.
Re[SergioN]:
от: SergioN
Эх, хорошо бы ещё матрицу фовеон...

Ну да, и ещё размером APS... Сказку про рыбака и рыбку помните? Всё равно останетесь у разбитого корыта (кучи зеркалок).
Re[alexandrd]:
от: alexandrd
Ну да, и ещё размером APS... Сказку про рыбака и рыбку помните? Всё равно останетесь у разбитого корыта (кучи зеркалок).





Ну уж нет! Меня тут убедили вспомнить времена бескомпромиссно резкого кадра и несравнимой лёгкости компакта и мобилки. Отмою паутину с компактов, а телефоны заменю, на то, что в руку ляжет, и где пикселев побольше. Зеркалки продам, пока есть дураки их купить.
Re[SergioN]:
от:SergioN
Ну уж нет! Меня тут убедили вспомнить времена бескомпромиссно резкого кадра и несравнимой лёгкости компакта и мобилки. Отмою паутину с компактов, а телефоны заменю, на то, что в руку ляжет, и где пикселев побольше. Зеркалки продам, пока есть дураки их купить.
Подробнее

Вы уж не откажите в любезности известить как продавать начнете. Портретника какого под никон нет? если да, то я первый в очереди дураков ;)
Re[MK-59]:
от: MK-59
Главные, с моей точки зрения, причины:
1. Сменные стекла
2. Полный контроль над процессом создания Шедевра, при желании.


ШыдерЪ Каноном 450Д -




Ещё шЫдеврЪ Канонгом 20Д




Кстати, замечено что шЫдевры снимаються почемуто именно Канонами!
Re[Шевченко А И]:
от:Шевченко А И
ШыдерЪ Каноном 450Д -




Ещё шЫдеврЪ Канонгом 20Д




Кстати, замечено что шЫдевры снимаються почемуто именно Канонами!
Подробнее





Я тоже заметил, что не шыдевр, то канон:

http://club.foto.ru/gallery/105/photos/1224690/?&day=11&month=11&year=2008&sort=date&page=1&next_photo_id=1224691&prev_photo_id=1224689</div>%20<br%20/>
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта