список поз обязательных для свадебной фотосьемки

Всего 202 сообщ. | Показаны 21 - 40
Ре[Роман Гриднев]:
..
Re[Da_]:
от: Da_
роман вы смеетесь а заказчики ето выбирают , и что им до высокoудожественнy идеi ;)

Причем выбирают уже много лет подряд - пора уже в книгу рекордов по популярности заносить :)
Re[leto]:
от: leto
Причем выбирают уже много лет подряд - пора уже в книгу рекордов по популярности заносить


Если процесс нельзя остановить - его нужно возглавить, удивительно что никому в голову не пришла мысль провести такой фотоконкурс, например под эгидой Samsunga :)
Re[Sergey Taran]:
от: Sergey Taran
И чем 10 минут втолковывать ребяткам как им стать, легче достать альбомчик и показать, экономия нервов и времени.

Хорошая идея! Надо завести такой альбомчик. А по содержимому что-нибудь скажете? Здесь ведь много быть не должно - думаю, десятка полтора-два - только самые востребованные, хоть и шаблонные "хиты". 8)
Re[Da_]:
от: Da_
роман вы смеетесь а заказчики ето выбирают , и что им до высокoудожественнy идеi ;)

знаю я что выбирают... Иногда даже настоятельно требуют, что тут сделаешь - кто платит тот и заказывает музыку!
Re[hard2000]:
Да сюжеты могут быть любые, что вам нравиться, я иногда там же карандашиком помечаю, вот была накануне мысль, уже в голове созрела фотография, а в день свадьбы напрочь про это забыл, а так глянул пометочку - " невеста сидит на траве, жених у нее на коленях лежит, на заднем плане велосипед одолженный за 10 рублей у пацанов"
и все - ШЫДЭВР готов, идею дарю, если кому нужно :)
Re[Da_]:
Sergey Taran +1
А еще бывает бомбишь три свадьбы подряд день в день - какие нафиг идеи к третьему дню
Re
А невесту в березках забыли
Re[Alexandr Kulikovsky]:
так как раз в третий день самые и идеи
за первые два надоедает все что уже наработано до тошнаты и приходицца изабретать новое :)
Re[Святкин Александр]:
от: Святкин Александр
А невесту в березках забыли

А мужики-то и не знают! Ничего, на банкете вспомнят про "горько" - вернутся.

Можно добавить кучу вариаций на тему "Невеста - стоит на каменной скамье/парапете набережной и т.п., жених - рядом, но стоит на земле, пониже (сидит/лежит на той же скамье)". Вариантов много. Как и на большой лестнице много подобного можно сделать.
Re[Da_]:
Тему нужно было назвать "Список сюжетов, которые нельзя не снять на свадьбе".
ИМХО такой список нужно требовать ещё и от молодожёнов. Если им принципиально иметь какой-то конкретный кадр — вы его снимете. Ато выдвинут потом претензии почему не запечатлён букет на капоте автомобиля крупным планом... :D
Re[hard2000]:
Aleksandr *Как и на большой лестнице много подобного можно сделать.* na lestnize , pod lestnizej ?
Re[Dima Loz]:
Dima , xoroshee nazvanie !
Список сюжетов, которые нельзя не снять на свадьбе
Re[Da_]:
Тема полезная, и нужная. Спасибо автору.
Re[Da_]:
А невеста на скамейке, жених за (под, над) ? А у нас еще в целях борьбы с народной культурой приварили к скамейкам мусорки, с обоих торцов. Представляете - сколько убито сюжетов? Я вообще жаловаться хочу в муципалинитет :)
Re[Sergey Taran]:
Ой, и вправду эти мусорки.......но нам в городе повезло у нас они только с одной стопроны, так что у нас этот сюжет не утерян. :)
Re[Инна Федорова]:
Хочу альбомчик с позами,может выпустить ограниченным тиражом?;)
Re[Roman Gridnev]:
от: Roman Gridnev
Забыли невесту на ладошке у жениха! Как это - ни в одном списке нет? Гы )

Я за каждый такой отпечаток требую 2 бутылки коньяка. Угадайте сколько отказавшихся.
Re[Базунов Сергей]:
от: Базунов Сергей
Я за каждый такой отпечаток требую 2 бутылки коньяка. Угадайте сколько отказавшихся.

Красавец))), отличная идея, а я то пытался обьяснять людям как оно уже надоело.Коньяк - и точка)))
Re[hard2000]:
Лучшего способа получить деревянную съемку и подпитать у клиентов комплекс неполноценности не придумать.
Ну хоть немного поставьте себя на место молодоженов...
Позы, они скорее, из другой области:)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта