Ну ВОТ И СВЕРШИЛОСЬ. Я его (40D) купила. Плюс первые фото

Всего 105 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Нечто]:
Да нет думаю тут бы не помогло, так как мне неудобно было не по длинне тушки а по объему так сказать. слишком узкий уголо захвата... что ли..
Re[ShTanya]:
я к 40 взяла еще объектив 24-105 :P каааффффф
Re[Кандия]:
от: Кандия
я к 40 взяла еще объектив 24-105 :P каааффффф


Вечный ?
Re[ShTanya]:
от: ShTanya
Да уже немного просто так для интереса из окна поснимала... разница конечно огромная..... Другой уровень что тут скажешь...
Спасибо всем огромное за пожелания.

Фотки у вас хорошие :D Удачи
Re[Kol0mbo]:
Спасибо. Буду стараться теперь еще лучше сделать, с такой то камерой сам бог велел как говорится.
Re[ShTanya]:
Красивые у Вас фотографии. Поздравляю с покупкой, не пожалеете
Re[ShTanya]:
от: ShTanya
Нее ине не обязетельно у меня дите весит почти 20 кг. и тоскаю я ее целыми днями
От хорошо ответила молодец
Re[ShTanya]:
правильный выбор. поздравляю.
Re[Нечто]:
от: Нечто
350-400-450 легко исправляется батарейной ручкой... после этого его держать так же удобно, как более взрослые модели. однако хорошо, что не поскупились на 40-ку.
40D с батарейной ручкой еще лучше держится. :D
Re[Sergey Shevelev]:
от: Sergey Shevelev
40D с батарейной ручкой еще лучше держится. :D

И весит тяжелее марка А 400D с батручкой становится действительно заметно удобнее. Это быстро понимаешь, если понимав им какое-то время с ручкой, попробовать ее снять :)

В любом случае поздравляю с покупкой ;) Желаю удачных кадров и поменьше заморочек над техникой.
Re[_MMX_]:
от:_MMX_
И весит тяжелее марка А 400D с батручкой становится действительно заметно удобнее. Это быстро понимаешь, если понимав им какое-то время с ручкой, попробовать ее снять :)

В любом случае поздравляю с покупкой ;) Желаю удачных кадров и поменьше заморочек над техникой.
Подробнее


Спасибо. Да вон сколько лет не заморачивалась на 300Д снимала и радовалась, просто пришел срок, я 300Д покупала когда он только вышел, в одну из первых поставок в москву. На нем еще написано Rebel. Кажеться в 2004 году.
Re[ShTanya]:
от:ShTanya
Спасибо. Да вон сколько лет не заморачивалась на 300Д снимала и радовалась, просто пришел срок, я 300Д покупала когда он только вышел, в одну из первых поставок в москву. На нем еще написано Rebel. Кажеться в 2004 году.
Подробнее


Серая поставочка-то была ;-) Все наши 300-450 в Штатах ребелами зовутся ;-)
Re[ShTanya]:
Ну а где шИдеФФФры то. Дайте посмотреть то....
Re[ShTanya]:
Поздравляю :)) удачных снимков!
Re[Нечто]:
Да фиг знает. Но гарантийник был кэнон. Хоть и не понадобился ни разу.
Re[ShTanya]:
Поздравляю! Прекрасный аппарат! С учетом того, что и раньше фото были отличные, новых творческих успехов!
Re[ShTanya]:
Весьма странно и, я бы даже сказал, забавно наблюдать такие сообщения от девушки, что "это невозможно неудобно, просто ужасно неудобно, после моего 300Д просто УЖАС", имхо :)
Но, в общем, с приобретением :)
Re[Andrey Ivanovsky]:
от: Andrey Ivanovsky
Весьма странно и, я бы даже сказал, забавно наблюдать такие сообщения от девушки, что "это невозможно неудобно, просто ужасно неудобно, после моего 300Д просто УЖАС", имхо :)


Посмотрите профиль автора.
Девушка достаточно крупная.

Re[Голубов Михаил]:
от: Голубов Михаил
Посмотрите профиль автора.
...
А вы Джентельмен, с большой буквы....
Re[ShTanya]:
Примите искренние поздравления.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта