Nikon D700 !!!

Всего 250 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[N2K]:
[УДАЛЕНО]
Re[Пилсудский]:
от: Пилсудский
)) АГА)) Смеюсь над вами, и маркетологами никона, которые имею никоноводов по всем правилам камасутры.


"Собаки лают - караван идёт" (с).
P.S. К нищебродам (с) никаким местом себя отнести не могу. D3 есть, D700 не интересен. И где там камасутра с никоном?

Re[Пилсудский]:
от: Пилсудский
)) АГА)) Смеюсь над вами, и маркетологами никона, которые имею никоноводов по всем правилам камасутры.


Одна девочка все время ходила в каске и непрерывно смеялась. Вы мне её напоминаете.
Re[MK-59]:
если nikon выкатили по цене $3000, то новый пятерик точно будет дешевле, думаю примерно $2999
Re[VP]:
от: VP
....А канону особо не надо ничего выпускать, они могут просто подвинуть ценики.....


НЕ смешите мои тaпочки... "Подвигaть ценники" можно в секции "ДСЛР нaчaльного уровеня" ... a в секции ФФ мне нa эти ценники нaкaкaть... УЧИТЫВАЯ цену ОПТИКИ...

В моем письме Чуку неслучaйно ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ прозвучaло - типa пусть новый Пятaк хоть $3500 стоит, НО - со ВСЕМИ, печерисленными мной требовaниями !!.... где НА ПЕРВОМ МЕСТЕ - ПОЛНОЦЕННЫЙ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ aвтофокус, НЕ хуже чем в Мaрк-3, ПЫЛЕВЛАГОЗАШИТА, АВТО ИСО и 6 кaдров в секунду. ...дескaть инaче, ВМЕСТО ПОКУПКИ ЗАПЛАНИРОВАННЫХ ЭЛЕК-ФИКСОВ, тысяч нa 10 вечнозеленых, ПРОДАМ свои ЧЕТЫРЕ ЭЛЬКИ вместе с Пятaком и пошлю Кaнон ....бaбочек ловить...

Я не нaхожу цену нa Д700 "зaвышенной" ... обычнaя СТАРТОВАЯ ценa - с учетом неизбежного снижения через полгодa...

Пилсудцкий, чепуху кaкую-то по поводу "Кaнон уделaет" говорите...

НИКТО НИКОГО НЕ УДЕЛАЕТ - кaмеры вообще-то совсем для ДРУГИХ целей выпускaются...
Re[N2K]:
от: N2K
"Собаки лают - караван идёт" (с).
P.S. К нищебродам (с) никаким местом себя отнести не могу. D3 есть, D700 не интересен. И где там камасутра с никоном?

У Кенонистов есть и марки, и пятак полнокадровый, уже ой как давно, а никон только разродился))
Я ж говорю, посмеемся осенью, и никонистам каска не поможет, будет много разбитых голов об стену
Re[SergeSmArt]:
[УДАЛЕНО]
Re[Пилсудский]:
от:Пилсудский
У Кенонистов есть и марки, и пятак полнокадровый, уже ой как давно, а никон только разродился))
Я ж говорю, посмеемся осенью, и никонистам каска не поможет, будет много разбитых голов об стену
Подробнее


Ну да.. как раз D3x подоспеет. :D

P.S. Простите, при чем здесь каска? кому она нужна? У никона не хватает только топ-тушки с max Мп (D3x) для создания очень мощной линейки.
Re[Пилсудский]:
от: Пилсудский
ГЫ)) письмо он написал, да кто ты такой чтобы к тебе прислушивались?? БУкашка, как многие здесь. Амбиции непомерные, ничем не подтвержденные. Как всегда вы облажались, пытаясь понтануться.


Вы или пьяны, или неадекват. Возможно, и то, и другое.
Re[Пилсудский]:
от: Пилсудский
У Кенонистов есть и марки, и пятак полнокадровый, уже ой как давно, а никон только разродился))



aгa... но вот рaзницa в том, что Никон НЕ "режет" свои млaдшие модели с целью ДАВИТЬ нa покупaтеля принуждaя его к ПРОФ-МОДЕЛЯМ...

А Кaнон только и сует везде свою е...ую кнопку ПРИНТ, вместо НЕОБХОДИМЫХ вещей...

Ну я вот очень РАД, что Никон Д700 сделaл..
Испытывaю откровенное злорaдство, предстaвляя зaплывшие от жирa морды Кaнонновских Мaркетологов, которых рaно или поздно НА КОВЕР вытaщaт и по мордaсaм нaдaют ... :cannabis:
Re[N2K]:
Каска понадобится dh.sale :-) А вообще мне глубоко пофигу на религиозные войны. Вот покручу D700 в руках, понравится, куплю, не понравится, не куплю)) В коллекции есть и никоны и кеноны, и масса других цифрозеркалок.
Re[N2K]:
от: N2K
Вы или пьяны, или неадекват. Возможно, и то, и другое.

А вы мне наливали?? И неадекватность или адекватность можете установить, так как специалист в этой области?? Если нет, то сопите в две дырки, и не проецируйте.
Re[N2K]:
У Никона скоро заводов не хватит всё выпускать
Re[Пилсудский]:
от: Пилсудский
Каска понадобится dh.sale :-)


Спасибо, у меня три системы, обойдусь без каски.
Вам же рекомендую бром в сочетании с галоперидолом.
Re[N2K]:
от: N2K
Вы или пьяны, или неадекват. Возможно, и то, и другое.



Ну он во-первых просто "клaссически русский хaм" ...с погонaми :))) , a во-вторых просто НЕ в курсе того, ЧТО именно мне Чук Вестфaл ОТВЕТИЛ...
Re[dh.sale]:
от: dh.sale
Спасибо, у меня три системы, обойдусь без каски.
Вам же рекомендую бром в сочетании с галоперидолом.

Еще один проецирующий.
Re[SergeSmArt]:
[УДАЛЕНО]
Re[MK-59]:
Ладно, молитесь своим божкам, а я уехал на отдых, не скучайте, вернусь бодрым и полным сил)) Расслабиться вам не дам.
Re[SergeSmArt]:
[УДАЛЕНО]
Re[dh.sale]:
А откуда эти инопланетяне приходят а :) Не ну идиот, и самое странное, что он этим гордиЦЦа :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта