Тема закрыта

СОКОВЫЖИМАЛКА-4: Витамины

Всего 334 сообщ. | Показаны 281 - 300
Re[Василий Володин]:
Тем боле, что в прошлых соковыжималках были фонарики по 10000 , а в этой логично сделать два по 5000, а то один приз за пятть тысяч это просто неуважение к такой непростой теме ;
Re[Голиков_Алексей]:
от:Голиков_Алексей
Тем боле, что в прошлых соковыжималках были фонарики по 10000 , а в этой логично сделать два по 5000, а то один приз за пятть тысяч это просто неуважение к такой непростой теме ;
Подробнее

согласен ....а еще бы и всех членов жюри наградить обычными фонариками рублей эдак за 200 с эмблемой фото.ру , за блестяще проведённый конкурс с открытой дискуссией, сохранённой интригой и проявленным героизмом ...всё у нас прошло без подковёрных игр и заранее известных победителей ...какие мы молодцы
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
всё у нас прошло без подковёрных игр и заранее известных победителей

И че - у нас таки будет победитель ?
Re[Тот самый Богданыч...]:
Я считаю , что обе фотографии достойны главного приза, если администрация не пойдёт нам на встречу и не даст второй фонарик, то при голосовании считайте, что я воздержался.
Сегодня у меня по расписанию шашлыки с распитием спиртных напитков, так что до завтра в сеть наверное не выйду. Всем физкульт превед:)
Re[Тот самый Богданыч...]:
от: Тот самый Богданыч...
И че - у нас таки будет победитель ?

Осталось 2 с половиной часа, может жребий какой ...хотя если интересно, то я могу по деталям разложить, чем мне дыньки нравятся меньше, чем классический натюрморт...но там всё больше на нюансах ;)
Re[Голиков_Алексей]:
от:Голиков_Алексей
Я считаю , что обе фотографии достойны главного приза, если администрация не пойдёт нам на встречу и не даст второй фонарик, то при голосовании считайте, что я воздержался.
Сегодня у меня по расписанию шашлыки с распитием спиртных напитков, так что до завтра в сеть наверное не выйду. Всем физкульт превед:)
Подробнее

Я предлагаю фонарик отдать тебе, чтобы финалисткам обидно не было, а ты им шашлычокс подсветишь
Re[Moderator_13]:
Богданыч, Фотолей, Бонфилфото, неформатный Ди ...где вы все, ау, Алексея звать уже бесполезно, он сейчас ничего уже не слышит ...парни отзовитесь...осталось полтора часа... если за это время из вас никого не появится, я отожму дыни в 23:59 по Москве... спасайте дыни ...если чего, потом без претензий 8) 8) 8) 8) 8)
Re[Василий Володин]:
дыням отдаем RAYLAB XENOS RH-1000

или на самый худой случай мне
Re[Василий Володин]:
от:Василий Володин
Богданыч, Фотолей, Бонфилфото, неформатный Ди ...где вы все, ау, Алексея звать уже бесполезно, он сейчас ничего уже не слышит ...парни отзовитесь...осталось полтора часа... если за это время из вас никого не появится, я отожму дыни в 23:59 по Москве... спасайте дыни ...если чего, потом без претензий 8) 8) 8) 8) 8)
Подробнее


Ох, нелегкая это работа.... Держись, Василий Володин, держись!!!!!
Re[Vladimirovna]:
от: Vladimirovna
Ох, нелегкая это работа...

Отдайте дыни мне!
Re[Vladimirovna]:
от: Vladimirovna
Ох, нелегкая это работа.... Держись, Василий Володин, держись!!!!!

Держаться нету больше сил (с) "Тайна третьей планеты"
Re[Владимир_В]:
от: Владимир_В
Отдайте дыни мне!

в 23 59 получите их в целости и сохранности, у правозащитников дынь, осталось 24 минуты
Re[Василий Володин]:
Я ша сам кому-то что-то отожму! Дыни - наше всё!

Ша сам отожму цветочки если дыни будут под угрозой (если от компа не отгонят крапивой)
Re[D..]:
от: D..
Я ша сам кому-то что-то отожму! Дыни - наше всё!

Ша сам отожму цветочки если дыни будут под угрозой (если от компа не отгонят крапивой)

Где там цветочки то? там бутылочки с лимончиком или Вы батенька трезвенник, ну или там язвенник :?:
Re[Moderator_13]:
Дыни во сто крат круче, а "классичский" это ваще ФШизм. Ё маё, братьЯ, проявите смекалку!
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
Держаться нету больше сил (с) "Тайна третьей планеты"


А я знаю, я знаю!!!

"Накапайте мне 400 капель валерианки и салат!!!!!!!"(с)

Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
Где там цветочки то? там бутылочки с лимончиком или Вы батенька трезвенник, ну или там язвенник :?:


Простите, я плохо смотрел

Однофамилец, не загуби!

Прогнали. Целую, ваш D..
Re[D..]:
от: D..
Дыни во сто крат круче, а "классичский" это ваще ФШизм. Ё маё, братьЯ, проявите смекалку!

У дынь полоса на ЗП всё ломает и композиция влево съехала, уважение вызывают цвет и рассыпаные семечки, а в классическом всё просто идеально (ИМХО) 8) ...9 минут осталось
Re[Василий Володин]:
Композиция - ничто. Кайф - всё! :D
Re[D..]:
от: D..
Композиция - ничто. Кайф - всё! :D

Ну ты блин эстэт, я может тоже дыни люблю, но с рюмочки с лимончиком закайфовать можно покруче 8)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта