Canon 5D vs Nikon D700

Всего 453 сообщ. | Показаны 201 - 220
Re[Годзи]:
[quot]Ну почему народ все время фантазирует про 3000? Вы в Шатах живете? В России девайс будет стоить от 4500 до 5000 долларов. Утописты, блин. Солярии с Никонами D700. [/quot]
вопрос не в том, сколько он стоить будет, а за сколько народ его покупать будет. там где D700 4500, там и 5D 2700. разница в стоимости та же.
p.s. - не вижу проблемы купить в сша. не обязательно где-то жить, чтобы купить. ну разве только айфон 3G :)
Re[Alexander Titov]:
от:Alexander Titov
смиритесь с тем что в области ФФ Никан догоняет, а Кенон убегает :) что такое будет ваш Д700, если уже при его выходе преимущества "по выходу" над 5Д сомнительны, а уж про 5Д М2 и говорить нечего, никогда кенан не сделает его хоть в чем-то хуже, он специально ждал чтоб вышел Д700 и сделать дабл-чек его характеристик. cmos и там и там, так что ваш мифический чудный ccd в никане уже не аргумент. и вспомните сколько лет кенан работает с цмосом, а сколько никан (вернее, соня).

такое впечатление, что никанисты окончательно утратили способность мыслить логически.
Подробнее


...смирение наше фсе... :?

догоняет-убегает...что спорить то? фактов то нету, только треп. ну по-препарироватиь Ваше мнение...вот это вот:
что такое будет ваш Д700, если уже при его выходе преимущества "по выходу" над 5Д сомнительны
сильное так размышляние по поводу глаз нерожденного ребенка, вы догмат прямо, провидец и чревовещатель

или такое:
и вспомните сколько лет кенан работает с цмосом, а сколько никан
и что это дало сапогу? малиновые морды и цветной шум...хоть на пятаке хоть на еще каком аппарате.

а тут:
а уж про 5Д М2 и говорить нечего, никогда кенан не сделает его хоть в чем-то хуже

характерное никогда-всегда и прочий фанатизм на пустой катрюле



а какой зато енд!
такое впечатление, что никанисты окончательно утратили способность мыслить логически.
крайне логическое заключение

С вселенской любовью, готов к Вашим ответам, ваш Н.
В Вашем стиле мое ЗЫ: одно лишь обладание каноном увы не делает кадры лучше, правильней сказать хуже, но мастерство отдельных
канонистов в организации света и постобработке позволяет им преодолеть все неграмотные технические решения, подсунутые сапогом, под оберткой улучшений.

:D :D :D
надеюсь позабавил тчк
Re[Годзи]:
от: Годзи
Кстати, положа руку на сердце, я думаю, что новый Питаг функционально будет равен D700. Вопрос будет исключительно в цене. Ну или в совсем незначительных рюшках.

я так не думаю. будет матрица с бОльшим количеством Мп и бОльшим ДД, еще менее шумная. остальное - малозначимые отличия, да. ну и конечно более приятный байонет. учитывая тенденции 450Д, будет правильный тонкий АА фильтр. вполне себе достаточно.
Re[Alexander Titov]:
от: Alexander Titov
мне? конечно не нужны. просто нас агитируют куда-то переходить, а я не могу понять, зачем.
насчет неспособности раскрыть потенциал - согласен полностью!
несомненно, вы это можете.


в принципе - ответ ожидаемый.

я несомненно тоже не магу, но я не занимаюсь такой ерундой - рассуждением, кто впереди, кто позади. и почему квакон круче всех. и вечно убегает.

читаешь - диву даеся - взрослые мужики як малые дети - в песочнице письками меряюца, а пользовацца ими не умеют
Re[Nurlan B Kalchinov]:
от: Nurlan B Kalchinov
надеюсь позабавил тчк

вполне позабавили :)
Re[marsh dweller]:
от: marsh dweller
читаешь - диву даеся - взрослые мужики як малые дети - в песочнице письками меряюца, а пользовацца ими не умеют

не, это не ко мне. это к никанистам.
Re[Alexander Titov]:
от:Alexander Titov
мне? конечно не нужны. просто нас агитируют куда-то переходить, а я не могу понять, зачем.
насчет неспособности раскрыть потенциал - согласен полностью!
несомненно, вы это можете.
Подробнее

так не Вас же лично агитируют, а чего это Вы говорите во множественном числе? Имеете иллюзии по консолидации индивидумов по пятачковому принципу? ну есть такая консолидация, но я дальше не скажу про это сообщество на фотору, обижать это мое табу, иначе Пелсудке проснется
Re[Alexander Titov]:
от: Alexander Titov
не, это не ко мне. это к никанистам.

Мотороллер не ваш?
Re[Nurlan B Kalchinov]:
от:Nurlan B Kalchinov
так не Вас же лично агитируют, а чего это Вы говорите во множественном числе? Имеете иллюзии по консолидации индивидумов по пятачковому принципу? ну есть такая консолидация, но я дальше не скажу про это сообщество на фотору, обижать это мое табу, иначе Пелсудке проснется
Подробнее

Валяюсь
Re[maratus]:
от: maratus
Мотороллер не ваш?


это ни ево мапед он просто объявление дал
Re[Nurlan B Kalchinov]:
от:Nurlan B Kalchinov
так не Вас же лично агитируют, а чего это Вы говорите во множественном числе? Имеете иллюзии по консолидации индивидумов по пятачковому принципу? ну есть такая консолидация, но я дальше не скажу про это сообщество на фотору, обижать это мое табу, иначе Пелсудке проснется
Подробнее

да ладно, я думаю между строк читать не сложно, особенно такую чумовую глубину идеи как у Вас. 8) чего мелочиться начинаете, к словам придираться? вполне все понятно "шо Ви имели сказать". учитывая "обертку".
Re[marsh dweller]:
от: marsh dweller
это ни ево мапед он просто объявление дал

ну и кто тут в песочнице? :D
Re[Alexander Titov]:
от:Alexander Titov
да ладно, я думаю между строк читать не сложно, особенно такую чумовую глубину идеи как у Вас. 8) чего мелочиться начинаете, к словам придираться? вполне все понятно "шо Ви имели сказать". учитывая "обертку".
Подробнее

я смиренно прошу прощения если обидел, право 5 vs 700 не повод, трубка мира
Re[Nurlan B Kalchinov]:
от: Nurlan B Kalchinov
я смиренно прошу прощения если обидел, право 5 vs 700 не повод, трубка мира

нет конечно, не обидели. смирение это ж наше все :D
Re[Годзи]:
от: Годзи
Кстати, положа руку на сердце, я думаю, что новый Питаг функционально будет равен D700. Вопрос будет исключительно в цене. Ну или в совсем незначительных рюшках.

Думаю что сейчас в Кэноне трагедия идет. Если бы никон не выкатил бы семисотку, то они плюнули бы на Сержа и легко бы выкатили 16Мп в почти той же тушке, с новым диджиком, лишним ФПСом и двумя кнопками принт. Те кто уже имел пятачок, утерлись бы - сообщили бы здесь что 16 Мп это то без чего А4 никогда не напечатать и все было бы по старому. Те у кого пятачка не было, но собирались его купить - то же спели бы эту песню, глядя на смешные ценники.
Если он сделает это сейчас, то
те у кого пятачок есть, им терять пару штук на продаже старого и покупке новой камеры совершенно в лом, а делать это надо - потому что они переходят в разряд сборщиков утиля. В общем обидно.
Те кто собирались покупать - то же обидно, потому что у никона тушка лучше.
Фотодрочеры опять полезут раздувать старую песню - что лучше, мегапиксели или хороший автофокус.
Если пойти по пути никона и сделать дорогую и хорошую- то на рынок может Гнусмас с его сверхбюджетным ФФ вылезти и отбить пейзажников.
Сонька не спит - может на портретную студию замахнуться.
Плохо сейчас Кэнону, самое главное чтобы совсем плохо не стало, потому что тогда Сонька Никон задавит, а это не нужно. Пусть лучше Сонька Кэнон через Никон выгоняет с камкодеров....
Re[Nurlan B Kalchinov]:
ясности ради,
от:Nurlan B Kalchinov
а тут:
а уж про 5Д М2 и говорить нечего, никогда кенан не сделает его хоть в чем-то хуже

характерное никогда-всегда и прочий фанатизм на пустой катрюле
Подробнее

Вы сами подумайте, чего кенан со вторым пятаком тянет? так, чисто логически если. неужели думаете, что у них проблема слепить еще одну камеру? нет, сейчас они этот Д700 на косточки разберут, улыбнутся и сделают анонс :)
Re[serdUK]:
от:serdUK
Думаю что сейчас в Кэноне трагедия идет. Если бы никон не выкатил бы семисотку, то они плюнули бы на Сержа и легко бы выкатили 16Мп в почти той же тушке, с новым диджиком, лишним ФПСом и двумя кнопками принт. Те кто уже имел пятачок, утерлись бы - сообщили бы здесь что 16 Мп это то без чего А4 никогда не напечатать и все было бы по старому. Те у кого пятачка не было, но собирались его купить - то же спели бы эту песню, глядя на смешные ценники.
Если он сделает это сейчас, то
те у кого пятачок есть, им терять пару штук на продаже старого и покупке новой камеры совершенно в лом, а делать это надо - потому что они переходят в разряд сборщиков утиля. В общем обидно.
Те кто собирались покупать - то же обидно, потому что у никона тушка лучше.
Фотодрочеры опять полезут раздувать старую песню - что лучше, мегапиксели или хороший автофокус.
Если пойти по пути никона и сделать дорогую и хорошую- то на рынок может Гнусмас с его сверхбюджетным ФФ вылезти и отбить пейзажников.
Сонька не спит - может на портретную студию замахнуться.
Плохо сейчас Кэнону, самое главное чтобы совсем плохо не стало, потому что тогда Сонька Никон задавит, а это не нужно. Пусть лучше Сонька Кэнон через Никон выгоняет с камкодеров....
Подробнее


Я вот думаю, что для Кэнона характеристики D700 новостью не явились, ибо... В общем понятно.

Что же до предполагаемого нового питага, то это будет что-то типа сороковки кэнона с полнокадровой матрицей. Ну, может 14 бит RAW. По большому счету получится тот же D700. При таком раскладе цена может в 3500 влезть, учитывая традиции Кэнона. Не думаю, что Кэнон задерет цену до того, что отберет новый ФФ у любителей.
Re[Alexander Titov]:
от:Alexander Titov
ясности ради,

Вы сами подумайте, чего кенан со вторым пятаком тянет? так, чисто логически если. неужели думаете, что у них проблема слепить еще одну камеру? нет, сейчас они этот Д700 на косточки разберут, улыбнутся и сделают анонс :)
Подробнее

ну в Вашем же стиле ответить, а что Никону проблема что-то слепить? или такие тупые, что все хуже делают. Ну нету такого нынче в мире. Единственный минус, из-за недостатка времени Д3 без пылетряса, хотя изначально должен быть, зато на ЕВРО успели и Олимпиаду.

Кенан и 5 -2,....прям не хочется думать, видимо опять обосрались с каким нибудь багом, судорожно доводят-исправляют, НО хорошо что не хотят ПОВТОРИТЬ позорищ связанных с кроп-Марком 3.
Re[serdUK]:
от: serdUK
Те кто собирались покупать - то же обидно, потому что у никона тушка лучше.

вам бы репортером работать на желтую прессу.
вы Д700 уже в руках держали? откуда утверждение что оно "лучше"?

интересно, как это болезный кенан разродился третьим Марком Дс, до которого та же соня, что от щедрот никан убогий матрицами снабжает "пока что", сама спит и видит, как бы доплюнуть?

уй, писаки форумные, убогие.
Re[Alexander Titov]:
Кстати, на Евро заметил много Никоновских тушек. Процентов 30 от общей массы точно.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта