Canon 5D vs Nikon D700

Всего 453 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Gors]:
от: Gors
Сколотили бы его покрепче и фокусировку "как у взрослых" сделали +14 бит, а так - ничего.
P.S.Да и эти фирменные идиотские уши для крепления ремня - изменить.Достало ремни рвать !

фокусировка мне поуху...ибо мануалы...про 14 бит ниче толкового пока не доказано,но пущай сделают...ремней пока не рвал.
зы. ну 5 к.с. от жадности разве попросим.
Re[Evgeny_Smirnov]:
от:Evgeny_Smirnov
Обратите внимание на буклет - каких снимков там много? - правильно, свадебных. На 5D народ жалуется и уходит с нее на всякие 3-и марки из-за медленной серии и вообще отсутствия скорости в работе. Мне лично такая камера отлично подойдет - в совокупности с 300-й будет перекрывать все имющиеся задачи.
репортаж - это не только марш несогласных и дебошь пьяниц у соседнего ларька. NG видели? там тоже большинство снимков репортажные. Только российское издание не смотрите, больно убого.
Подробнее


Вот я чего понять не могу - D700 тот же D300, только ФФ. Ну почти, скажем так. Какой резон их две-то держать?
Re[Годзи]:
Так весь форум уже хором за Медведевым повторяет :)
на самом деле 300/4 с д300 куда выигрышнее работает. :)
Re[sRGB]:
от: sRGB
фокусировка мне поуху...ибо мануалы...про 14 бит ниче толкового пока не доказано,но пущай сделают...ремней пока не рвал.
зы. ну 5 к.с. от жадности разве попросим.


С 14 бит ДД побольше будет(это ваши вожделенные тональные переходы).А мне вот уверенный фокус("еденичный") уж очень бы ... :) !
Ре[Годзи]:
если покупать то тольлп д700!!!!
д700 убьет д300 (правда если д300 неупадет в цене)
Re[DOKMARTIN]:
от: DOKMARTIN
Здаётся мне, что Пятак опять устоял и продолжает своё шествие дальше... Ничто этому мОлодцу не помеха.;)

по крайней мере место второго пилота в кабине канонира ему еще доооолго занимать придется...
Re[Alex_sun]:
от: Alex_sun
АА сенсор на никоне потолше чем у 5д.
НО В ОСТАЛьНОМ НИКОН РВЕТ КЕНОН НА МЕЛКИЕ КУСО4КИ!!!!!!
3000$ НЕ ОчЕНь ДОРОГО ДЛя ТАКОИ КАМЕРЫ!!!


Да не три тысячи долларов! Три тысячи евро. Откуда вы доллары взяли? Он будет стоить от четырех косарей и выше.
Re[Evgeny_Smirnov]:
от: Evgeny_Smirnov
Так весь форум уже хором за Медведевым повторяет :)
на самом деле 300/4 с д300 куда выигрышнее работает. :)


Ну это специфическая линза. Не любительского сегмента.
Re[sRGB]:
от: sRGB
по крайней мере место второго пилота в кабине канонира ему еще доооолго занимать придется...

...но не скоро.. ;)
Re[Годзи]:
http://www.dpreview.com/previews/nikond700/page2.asp
Price (body only)
• US: $ 2999
• UK: £ 1999
• EU: € 2599
(ili est' uzhe bolee tochnie ceni)?
Re[DOKMARTIN]:
от: DOKMARTIN
...но не скоро.. ;)

уж не в этом году-точно...
Re[Alex_sun]:
от: Alex_sun

• EU: € 2599


Вот на эту цену и смотрите. И на курс доллара к евро в России.
Re[Годзи]:
ja v izraile, a pokupat' esli budu novyi fotik , tak v amerike:)
Re[Годзи]:
от: Годзи
Ну это специфическая линза. Не любительского сегмента.

Как бы и камеры эти тоже н любительского сегмента. В отличие от 5Д, которым, позиционируемый производителем как любительская камера, используется профессионалами чуть ли не больше обоих марков, да еще и не в одном поколении.
Re[Alex_sun]:
от: Alex_sun
ja v izraile, a pokupat' esli budu novyi fotik , tak v amerike:)


Дык! А тут России и СНГ полно народу, они-то по нашим ценам покупать будут.
Re[Evgeny_Smirnov]:
от:Evgeny_Smirnov
Как бы и камеры эти тоже н любительского сегмента. В отличие от 5Д, которым, позиционируемый производителем как любительская камера, используется профессионалами чуть ли не больше обоих марков, да еще и не в одном поколении.
Подробнее


Вот! Об этом и разговор, что Никон опять не дал любителям полнокадровой камеры, в отличие от Кэнона.
Re[Кир-350]:
Ну да, у д3 какое-то теперь странное положение... даже на дпревьюв сразу написали, в чём разница с д3, что-бы владельцы д3 не сильно расстраивались.... Но не уверен, что это их утешило...
Re[Годзи]:
от: Годзи
Вот! Об этом и разговор, что Никон опять не дал любителям полнокадровой камеры, в отличие от Кэнона.

да ужъ...шо 3500 шо 5000 - один хрен если тратиться и деньги есть... а ежели нет то и штука-дорого...
Re[Годзи]:
суета... это всё ..., много шуму из ничего.... , пошёл вчера и купил третий пятак, чтоб оптику удобнее переставлять было. И вообще, я заметил, чем больше всяких камер появляется, тем меньше хороших фотографий у людей...., и работы у меня прибавляется год от году всё больше.... , а должно вроде бы быть наоборот ?
Re[Годзи]:
Мда, на фоторе анонисты прогрессируют - уже сравнивают камеру 2005-ого года и невышедшую 2008-ого. Жаль вас. Лучше бы шли поснимали, ей богу.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта