Нужен совет свадебщиков

Всего 33 сообщ. | Показаны 21 - 33
Re[Vctr]:
Ну вы блин даете )))) Нефиг возвращать бабло! вы потеряли деньги, должна быть компинсация.
У меня тоже отменилась свадьба на 08.08.08, и этот день я заслуженно считаю хорошо оплаченным выходным :)
Re[Бирюков Сергей]:
Ах...если бы, мне кто оплатил выходной 08.08.08., как я буду на нем работать
Re[Vctr]:
от:Vctr
Самому хотелось бы посмотреть... :)

Ну а в целом всем ответившим - я, конечно, понимаю, что мы все в душе Петросяны и Задорновы, но все-таки хотелось бы более серьезных ответов. Уточню, про эротическую съемку речь не идет. Молодые уже были в гостинице, им понравился интерьер (я там не был, не знаю, чего уж там такого интересного), хотят фотографий оттуда. Единственное вразумительное предложение - шампанское и свечи (спасибо Greggy). Может еще какие-то мысли есть?
Подробнее

Если им понравился интерьер, то имейте ввиду, что импульсным светом интерьев вы ухудшите.
Re[AndrewStarikov]:
Сам знаю и в другом случае не вернул бы (тем более на такое число!), но там были такие слезы....
Re[Vctr]:
от: Vctr
Сам знаю и в другом случае не вернул бы (тем более на такое число!), но там были такие слезы....

А по поводу чего слезы? По поводу расставания, или по поводу пропавшего аванса?
П.С. Не удивлюсь, если эта пара через месяцок снова решит пожениться и снова наймет фотографа.
Re[Vctr]:
Обидно, однако...
Re[Vctr]:
от:Vctr
Будете смеяться, тема была создана зря. Свадьба 8.08, 4 августа звонит невеста в слезах и соплях и говорит, что они расстались и свадьбы не будет. Вернул ей аванс, сижу как дурак без работы в этот день :(
Подробнее

А вот те кто придают значения таким символам на свадьбе как раз и больше подвержены разводам.
Нужно поддерживать отношения с коллегами - они бы с удовольствием скинули бы Вам лишнее на этот день.
Re[AndrewStarikov]:
от: AndrewStarikov
Как по мне, задаток берется именно для того, чтобы хоть частично застраховать себя от форс-мажора и последующей потери заработка.

Смотря как сформулировано было когда деньги брали.
Если это аванс - то возвращается, если задаток - то не возвращается.
И если задаток именно взяли, но не смогли, то обязаны вернуть двойной задаток.

Так в Гражданском кодексе записано.

А фактически - лучше невозврат задатка акцентировать при предварительном договоре, хотя бы устно. Чтобы не было осложнений.
Re[Vctr]:
от: Vctr
Сам знаю и в другом случае не вернул бы (тем более на такое число!), но там были такие слезы....

Но ведь не по поводу денег слезы
Re[Дык]:
Как в машине снимают? Вспышка нужна? Параметры?
Re[sten7]:
Нужна или нет - зависит от машины,, и от количества света в ней, то же и параметрами.
Re[Дык]:
от: Дык

Нужно поддерживать отношения с коллегами - они бы с удовольствием скинули бы Вам лишнее на этот день.


Интересно, вы априори утверждаете, что я не поддерживаю таких отношений? Напрасно вы так думаете. Сам отдал кучу свадеб (у меня на 2.08 было 7(!) заказов - 6 раздал), и мне отдавали, но вот скинуть заказ за 3 дня свадьбы - из разряда нереального.
Re[Бирюков Сергей]:
от: Бирюков Сергей
Нужна или нет - зависит от машины,, и от количества света в ней, то же и параметрами.


Хорошо, полуавтомат использовать - AV или всё на ручном?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта