1000-я тема в форуме!

Всего 26 сообщ. | Показаны 21 - 26
Re[Хохол одесский]:
Ладно, если я , по-вашему, кривлю душой, то переношу тему в "О сайте" - там как раз и говорят об улучшениях и изменениях сайта. Удачного обсуждения!!
1000-я тема в форуме!
Тема была перемещена сюда из форума Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности
Re[Юрий Трубников]:
Это мода, видать, сейчас такая - обиженно хлопать дверью когда нечего сказать?
Re[Хохол одесский]:
от: Хохол одесский
Это мода, видать, сейчас такая - обиженно хлопать дверью когда нечего сказать?

Вы это о чем??? Я же Вам сказал что все названия являются попыткой максимально точного и краткого объяснения сути того или иного форумы? Если они на Ваш взгляд неудачны:предложите свои! Чего Вам непонятно???
Re[Юрий Трубников]:
Юрий, вы прежде всего не нервничайте - оно того не стоит. Мож мне, конечно, показалось.

Я вас довольно давно "знаю" по форуму как очень адекватного и доброжелательного человека.
И у меня в голове не вяжется ваш образ и, как вы изволили выразиться, "максимально точные" названия форумов. Думаю, к эти названиям лично вы не имеете никакого отношения. А названия эти, мягко говоря, предвзяты. И лишены логики.
Но вы почему-то их обиженно защищаете.
Повторюсь, лично мне оно почти фиолетово.
Улыбает, просто, игнорирование этого вопроса.
Вот и захотелось "поиграться" и попытаться выудить правду.
Я не являюсь ни убеждённым "плёночником", ни убеждённым "цифровиком". Но раз уж тут пытаются публично объявлять некую демократию, то давайте в неё играть по-честному.
Названия форумов я предложил.
Вывесте их на голосование - технически сделать это - раз плюнуть, думаю. Сразу всё станет видно.

И если я вас лично где-то задел - извините.
Re[Хохол одесский]:
от: Хохол одесский
Да -
Только толку со мной соглашаться.
Я то кто? Никто.
Простой одесский хохол.
Надо, чтоб сильные сайта сего согласились.

ну а мы тут подписи трудящихся собираем..соберем 100 и поменяют названия)))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта