Sigma AF 30 1.4 EX DC

Всего 463 сообщ. | Показаны 441 - 460
Re[Alexandrid]:



Olympus E-5
Re[Alexandrid]:



Olympus E-5
Re[Alexandrid]:
Хелп
Всем привет! Собираюсь купить Sigma AF 30 1.4 EX DC на Nikon D3200! Где-то нарыл что это объектив может не корректно работать в плане автофокуса на моей модели фотоаппарата! Может кто подскажет это правда или можно покупать не боятся?
Re[Plutonium]:
И Вам привет!Советовать не буду,но опишу свои ощущения.Когда купил тридцатку у меня на тот момент был только Никон Д3000,автофокус на младших тушках конечно некудышный,брака было больше чем хороших фото и поэтому ниже 3,5(диафрагма)практически не снимал.Сейчас на Д300 стоит поправка +5,даже на 1,4 снимаю.Проверяйте очень внимательно!Мне этот объектив очень нравится!
Re[Alexandrid]:
Первая на 1,4 ;вторая на 2,8


Re[Alexandrid]:
Добрый день!

Помогите с выбором. Нужен объектив на Canon 7D в основном для предметной съемки. Немного посмотрев из того, что сейчас есть выбор пал на Sigma AF 30mm f/1.4 из серии Art, Sigma AF 35mm f/1.4 из этой же серии и Canon EF 35mm f/2 IS USM. По бюджету Sigma AF 30mm самый доступный. Подскажите, кто использует Sigma AF 30mm , как он в связке с Canon 7D, подходит ли для моих целей?

Заранее спасибо.
Re[anikulshin]:
Сигмы, что 30, что 35 - стёкла именно творческие, для предметки я бы взял что-нибудь более скучное, прямолинейное и предсказуемое - ну хотя бы тот же кенон 35\2 (но только новый, который USM IS); а скорее всего - вообще кенон 40\2.8. Гляньте на характеристики - на photozone.de, например. Вам же для предметки что главное? Высокое разрешение (7D же всё таки), равномерность разрешения по полю, незаметные геометрические искажения и минимальная хроматика. Ну - и цена, да? Всё сходится на кенон 40\2.8 :) .
Re[Vladimir Belyakov]:
Ну, почему? Все может сходится на любом макрообъективе - Сигма 50/2,8, тамрон 60/2,0, сигма 105/2,8, тамрон 90/2,8 - там есть все - и равномерность разрешения по полю и минимум аберраций и минимальная дистанция фокусировки...
Re[Юрий Трубников]:
Кто ж спорит? Макро на мелкую предметку и заточены. Я же исходил из заявленного автором ФР 35 мм - а макро короче 50 есть ли в природе? Вот потому и Кенон 40\2.8 - он прямо в юность возвращает, полное впечатление, что Тессар какой-нибудь пользуешь :)
Re[Alexandrid]:
Друзья,Всех с Новым Годом! На f 2,8.

Re[Alexandrid]:
На 3,2

Re[Alexandrid]:
f2....1\80c....iso200...

Re[майкл Ф.]:
от:майкл Ф.
На 3,2

Подробнее


Хорошая модель! И портрет удачный!!
Re[Юрий Трубников]:
Спасибо Юрий!По поводу модели с Вами полностью согласен.Жена товарища.
Re[Alexandrid]:
На 1,4


Re[Alexandrid]:



F/1,4
Re[Alexandrid]:
Re[Alexandrid]:
f2:1/60с.

Re[Alexandrid]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта