Canon EOS-1Ds

Всего 1377 сообщ. | Показаны 1221 - 1240
Re[Дмитрий Синельниченко]:
Юпитер 21М

Re[Дмитрий Синельниченко]:
Юпитер 21М

Re[Sharfic]:
Классный кот. Взял себе 1Ds Mark II, неплохая картинка, но всё-таки 1Ds, по моему мнению, выдаёт чуть более живое фото, более естественное.
Re[Викрост]:
от: Викрост
Классный кот. Взял себе 1Ds Mark II, неплохая картинка, но всё-таки 1Ds, по моему мнению, выдаёт чуть более живое фото, более естественное.

А почему дс не стали брать? Уже не найти нормальные?
Re[Викрост]:
от: Викрост
Классный кот. Взял себе 1Ds Mark II, неплохая картинка, но всё-таки 1Ds, по моему мнению, выдаёт чуть более живое фото, более естественное.

Мне всегда нравился больше именно 1Ds. С хорошей оптикой он даёт отличную картинку...
Re[FotoRex]:
1Ds у меня есть, пробег 55000, интересно было сравнить. 1Ds всё-таки даёт более живые фото. Никогда не продам. Наконец спаял 10 штук Sanyo Eneloop в аккумулятор. Теперь проблемы нет с разряженным аккумулятором.
Всех форумчан с Новым Годом!!!
Re[Викрост]:
от: Викрост
Никогда не продам.

Я тоже ;)
Получается, на алике нет смысла покупать акб ?
А цвет да, хороший. Вот смотрю с фуджей сф- бабок стоит немеряно, а цифрятина как с мыльницы.
Re[Sharfic]:
Мне кажется нет смысла. Купил там недавно, ёмкость быстро ушла. Разобрал, литием и не пахнет, никель-кадмий плохого качества. Может есть нормальные модели, мне не повезло, эксперименты надоели. Энелупы проверены временем.
Re[Дмитрий Синельниченко]:
1Ds+ Nippon 50 1.4

Re[Дмитрий Синельниченко]:

Re[Дмитрий Синельниченко]:
Юпитер 37А

Re[Дмитрий Синельниченко]:
Мир1
исо мах

Re[Дмитрий Синельниченко]:
Мир1

Re[Sharfic]:
Художественно, как картина
Re[Викрост]:
от: Викрост
Художественно, как картина


Ну не зря он получил гран-при в Брюсселе
Re[Sharfic]:
Canon EF 100mm f/2.8 Macro USM. Неплохой вроде объектив. Учусь потихоньку :?


Re[Дмитрий Синельниченко]:
Re[Дмитрий Синельниченко]:
Мир1

Re[Дмитрий Синельниченко]:
Юпитер 21М

Re[Дмитрий Синельниченко]:
Мир 1