Canon EOS-1Ds

Всего 1377 сообщ. | Показаны 941 - 960
Re[Дмитрий Синельниченко]:
30д есть, взял его после д7000. Однозначно лучше. Но конкретно поснимать не удалось- почти сразу взял дс.
Снимал ещё на 20д. Двадцаточка точно поинтересней 30.

Жипег с правкой бб.




Re[Sharfic]:
у меня сейчас есть 300Д,тоже хороший цвет.примерно как у 20Д. к 40Д,не могу привыкнуть.цвета холодные,экспозамер работает не так как я привык.слишком контрастный.
пы.сы.
на всех камерах всё всегда по нулям.




1Дс с Сигмой 70-300 АПО
Re[prioritet]:
На телефоне с этого сайта картинки не открываются (.
Re[Дмитрий Синельниченко]:
Ок
Re[Sharfic]:
Отлично...
Re[FotoRex]:
от: FotoRex
Отлично...

Re[Дмитрий Синельниченко]:
Осень в Ростове-на-Дону. Canon EF 70-200mm f/4L USM

Re[Дмитрий Синельниченко]:
Юпитер 37А

Re[Дмитрий Синельниченко]:
Re[Дмитрий Синельниченко]:
Fd28

Re[Саныч-коллекционер]:
от: Саныч-коллекционер
Очень неприятный взгляд.

Подловить можно любого человека.Из супердоброго легко сделать монстра на фотографии! ;)
Re[Arturik1942]:
от: Arturik1942
Не знаю, как по мне, так все нормально у 40д с картинкой. Купил ее как запасную, и, по моему мнению, цвет у нее лучше, чем у А7М2, например.

+100
Re[Дмитрий Синельниченко]:
Mir1

Re[Дмитрий Синельниченко]:
Юпитер 21М



Re[Sharfic]:
Шикарное фото
Re[Викрост]:
от: Викрост
Шикарное фото

:D
Я только запланировал посадить пару деревьев под балконом, а тут какой то депутат выделил бабки (наверно бюджетные)))- приехали человек 150 и посадили лес :D
Re[Дмитрий Синельниченко]:
Вот хостинг пошёл... все последние пропали...
Re:
Может кто подскажет по совместимости запчастей Canon 1Ds и Canon 1D. Конкретно интересуют верхние части корпуса одинаковые или нет (в мануале стоят как CG2-0727 и CG2-0975) и основной дисплей можно ли поставить с Д на Дс(по менуалу сами дисплеи одинаковые, а подсветка хз). Досталась занедорого тушка малохоженной Дс-ки первой после сильного удара. Вроде все работает кроме основного ЖК, нижнего колеса и спуска, ну и корпус вхлам. Разобрал, шлейфы малость порваны, но это я легко сделаю, ребра жесткости у кнопки выдраны, лампа подсветки кокнута, хотел светодиоды воткнуть, но не нашел подходящего напряжения, копаться лень, проще поменять лампу. В принципе, можно и так работать, но хочется комфорта.

Заранее благодарствую за ответы, если таковые будут.

P.S. Если у кого есть нужные запчасти занедорого, возможно договорились бы.
Re[kot_martovskiy]:
Может купить ‘новую ‘. А эту на запчасти...
Re[kot_martovskiy]:
от: kot_martovskiy
Может кто подскажет по совместимости запчастей Canon 1Ds и Canon 1D.
Рыл когда-то по тырнэтам эту тему. Нарыл, что запчасти с одинаковыми парткодами подходят даже от 1DM2

от: Sharfic
Может купить ‘новую ‘. А эту на запчасти...
Новую? Не-е, ну так каждый сможет! Я своей поменял штативное гнездо, ибо сам же его и сломал, не подумал, что жадный кенан резьбу в таком важном и напряжённом узле сделает из силумина. Потом потребовалась замена затвора, поменяли ламели. Теперь периодически подклеиваю накладки, поджидая когда у китайцев закончатся запасы 12-вольтовых аккумуляторов, чтоб перебрать свои издыхающие, ибо по затратам оба способа обретения новых аккумуляторов примерно равны. Ещё у него, похоже, где-то внутри плоховато контачит синхроконтакт... Столько дел, снимать некогда! За лето выгуливал динозаврика всего пару раз...

P.S.: Пришёл ветеринар на приём к врачу. Врач:
-- Проходите, присаживайтесь... Что Вас беспокоит, на что жалуетесь?
-- Ну-у... Так каждый сможет!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта