D80 vs D90, CANON в теме не обсуждаем )))

Всего 80 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[zaragon]:
от:zaragon
значит выложенный мной снимок И ПОДАВНО ПОЛНОЕ ГАВНО ?

ну так смелее в выражениях, не стесняйтесь :D
ведь после Д3 уже можно не стесняться и гнать всякую ху...ню на ночь глядя :D
Подробнее

пипец вот это логика сделал банальный снимок в идеальных условиях и теперь молимся на него и на камеру его сделавшую вы хоть скажите в каком месте шыдевр искать :P
Re[zaragon]:
Ай молодца Хамить изволите, ну это не от большого ума.
Re[zaragon]:
Я не говорил что вам делать, а вы сказали куда мне идти - это хамство.
А Д3 к тому что все познается в сравнении и не стоит быть таким самоуверенным, человек высказал свое мнение на основе собственного опыта, которого у вас нет следовательно оспаривать его мнение вы не имеете права. Повторяю прекращайте хамить незнакомым людям.
Re[Ingvar_KND]:
стекол бы хороших купить а к чему прикрутить дело пятое.
Re[zaragon]:
Да хватит уже расхваливать D80. У меня тоже есть эта тушка, мне ее есть с чем скавнить в системе Никон. Могу сказать, что с самого начала не очень удачная камера - НЕ ЛУЧШЕ D70 (за исключением видоискателя), хоть и призвана была ее сменить. У D70 по крайней мере ИСО 800 рабочие.
Ваши снимки неплохие, но сделаны в идеальных условиях, а это не показатель. Любой Никон и даже хороший цифрокомпакт даст результат не хуже в Ваших же руках :) .
Re[Ingvar_KND]:
Ой ёё.Зря вы так мужики ругаетесь на д80 :)
и даже на 400й кенон зря (:
Прямые руки и любая зеркалка выдаст достойный результат (:
Re[zaragon]:
У меня Д80 . Есть возможность в любое время взять Д700 или Д3 но я этого не сделаю .
посколько хороших
картинок с них пока не видел, а видел много посредственных, которые еще хуже чем с 5Д еще более "пластиковые". и с дебильной цветопередачей.
Re[zaragon]:
от: zaragon
а ХОРОШИХ - это значит ДОРОГИХ?

вот не дорогое


три таких стекла (12-200) стоят как три тушки, да и проблема новыми купить.
Re[ДмитрийЖ]:
от:ДмитрийЖ
У меня Д80 . Есть возможность в любое время взять Д700 или Д3 но я этого не сделаю, посколько хороших картинок с них пока не видел, а видел много посредственных, которые еще хуже чем с 5Д еще более "пластиковые". и с дебильной цветопередачей.
Подробнее

У меня аналогично, хотя как выйдет D90, буду брать, очень достойная замена для D80! Главное чтобы не хуже снимал, кстати там официально заявлен ресурс в 100000 снимков, для меня лично это плюс, да и видео, такое, как на сайте никона выложено, не помешает, поскольку иногда погулять хочется не с набитой техникой сумкой, а с фотоаппаратом!!!
Re[Ingvar_KND]:
какой смысл менять то, что хорошо работает и выполняет свои функции, на новинку с сомнительными преимуществами, а в чем-то и уступающую :?:
Re[Ingvar_KND]:
Я так думаю что D90 можно взять хотябы из-за экранчика.
Когда снимаете летом и НИЧЕГО не видите на экране - выходят казусы. Особенно жалко бывает когда деньги уже вложены, возможность повторить съемку нет, а на выходе получился фуфел.
В хорошем экранчике D90 результат должен быть виден значительно лучше, а потому и работать с ней будет значительно удобнее.
Хотя местным гуру, стреляющим из Д3 от пояса Clint Eastwood Style, всё это нафиг ненужно.
Re[zaragon]:
от: zaragon
а CMOS-матрица у D90 вас не смущает?

В отличие от большинства местных эстетов я одинаково хорошо снимаю и на CCD, и на CMOS :)
Нет, это слишком мелкий ньюанс, совсем не смущает.
Re[shaitanich]:
А какая камера у вас с ССД? И где можно посмотреть ваши снимки?