Давайте отбросим пустой пятничный флейм, и взглянем на голые факты (картинки)

Всего 157 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re[KLM_UA]:
от: KLM_UA
и где это?

http://fishmonger.ru/08-06-24/
Re[KLM_UA]:
Езжайте на Хива-Оа
Re[Fat Bastard]:
на Гавайях тоже рай...токма от тедова вернулси...в нашу погоду. :(
Re[Joke]:
от:Joke
Никон в последнее время явно в ударе, награды, долгожданные новиники, сыплются на никонистов как из рога изобилия . Но так ли всё хорошо на этом празднике, и какой величины ложка дёгтя в этой бочке мёда?
Почему при том техническом великолепии новых тушек у них такая мягко сказать средняя картинка? Что бы было о чём говорить давайте взглянем на картинки, например д200 вс д300. Обьектив один - 85/1,4

д200
http://pixel-peeper.com/adv/?lens=41&camera=2&perpage=12&focal_min=none&focal_max=none&aperture_min=none&aperture_max=none&iso_min=none&iso_max=none&exp_min=none&exp_max=none&res=3&p=6

д300
http://pixel-peeper.com/adv/?lens=41&camera=774&perpage=12&focal_min=none&focal_max=none&aperture_min=none&aperture_max=none&iso_min=none&iso_max=none&exp_min=none&exp_max=none&res=3&p=2

Это что по вашему? Эволюция? Развитие? Это, ИМХО явный даунгрейд!
Теперь все новые камеры одного из лидеров ДСЛР будут иметь такую картинку?

Взглянул для интереса на кеноновский портретник 85/1,2, всё таки кенон на кмосе уже давно и наверное научился его готовить?

http://pixel-peeper.com/adv/?lens=22&camera=none&perpage=12&focal_min=none&focal_max=none&aperture_min=none&aperture_max=none&iso_min=none&iso_max=none&exp_min=none&exp_max=none&res=3&p=1
Увы..
Ребята, как вы живёте с таким цветом? Это же фактически ч/б камеры!

Я конечно понимаю, что в определённых удачных условиях можно получить достойную картинку даже с консервной банки, но общая ситуация очень огорчает :(

Кто что думает по этому поводу -высказывайтесь, вэлкам. Ибо Пятница :D
Подробнее


бугога, слов больше нет=)
Ps Голых фактов не нашёл=0
Re[Александръ]:
С Вай-кики ?
Re[Joke]:
от:Joke
Композицию из фломастеров и бутылочек на сером фоне? Там марк от мыльницы не отличишь! Ерунда!
Самое наглядное сравнение камер - это реальные снимки сделанные обычными людьми в естественных условиях. "Пиксель"/ здорово отражает действительность, и никаких подтасовок
Подробнее

Хахахахахаха ржунимагу.

Такое впечатления что Вы пытаетесь сравнивнить разное масло.
1.Попробовали выдавить на холст кусками - не отличаюцо друг от друга.
2. Тогда пойдём на Арбат, и спросим, кто чем "рисовал", а потом сравним, и на основе картин, написаных, соответственно, разными марками краски, сделаем вывод - у кого оно, масло, лучше.
Re[Fat Bastard]:
ага,все никак не адаптируюсь обратно...сплю днем.
Re[Александръ]:
Да...теперь отпуска ждать до нового года..
обидно - серятина эта и холодища
Re[Roma1956]:
от:Roma1956
В хороших руках и D 40 запоёт
Снимок не мой-он с американского сайта



Подробнее

Смотрел, так ничего и не понял.. Ну стянули картинку с сайта. Тут запостили.. А сказать то что хотели? Или так, лишь бы ляпнуть? Так такого добра в нете без вас хватает..
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
Да...теперь отпуска ждать до нового года..
обидно - серятина эта и холодища

мне америкосы психанули и визу ажна два года выписале...ездий-нехочу...может Сержа навестить?
Re[Александръ]:
Вы решили забросить работу ?)) Или так.. на выходные ?
В Нью-Йорке еще месяц лето )))

Re[Fat Bastard]:
не,луче наверное на рождество ихнее...за Пятачкомъ дешевым мотануть...на распродажу.
Re[Александръ]:
Перелет будет пол цены ))))
Re[ON-OFF]:
Cмысл-что можно с NIKON D40-сделать хороший снимок
А с NIKON D 3 плохой
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
Перелет будет пол цены ))))

я думаю у нас новый Пятакъ поначалу стока буитъ стоить...шо легче за нимъ в нью-йорк слетать буитъ...и еще на джинсы останется...
Re[Александръ]:
Если полетите обязательно чиркните )))
Re[Fat Bastard]:
о.к.
Re[Roma1956]:
от: Roma1956
Cмысл-что можно с NIKON D40-сделать хороший снимок


так говорите, как будто это что-то невероятно сложное :)
С Д40 при определенных навыках как раз хороший снимок совсем несложно сделать, т.к. он к линзам менее придирчив. Научиться делать что-то толковое на нем куда проще, чем на более продвинутых камерах
Re[scsml]:
от:scsml
так говорите, как будто это что-то невероятно сложное :)
С Д40 при определенных навыках как раз хороший снимок совсем несложно сделать, т.к. он к линзам менее придирчив. Научиться делать что-то толковое на нем куда проще, чем на более продвинутых камерах
Подробнее


Я сказал так-потому что Д40 -здесь совсем не популярна
Re[Roma1956]:
от: Roma1956
Cмысл-что можно с NIKON D40-сделать хороший снимок
А с NIKON D 3 плохой

В цытатник! Аксиома не меньше!..
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта