Можно ли снять свадьбу одним полтинником?

Всего 381 сообщ. | Показаны 281 - 300
Re[Vallerii]:
Ага
Re[Vallerii]:
Ну как дети, ей богу! Не иду менять никкор 85 1. 8 на 1. 4 только потому, что не решил, новый брать или бэу. Да и сезон на излёте... главное, рассказывать дорогим понимающим клиентам - вот вы придёте, я вас дорого фиксами и сниму. А пока уж как нибудь, не обессудьте. :cannabis:
Re[Sanderrays]:
Привет! Новый бери- объектив бери новый!
Re[Sanderrays]:
Это инструмент! Не пять копеек стоит. Берешь для себя, не экономь. На себе и своих нервах
Re[Serg Valen]:
Полагаю, ты прав! Разница в 6 рублей не стоит нервов
Re[Sanderrays]:
И привет!
Re[Sanderrays]:
от:Sanderrays
Ну как дети, ей богу! Не иду менять никкор 85 1. 8 на 1. 4 только потому, что не решил, новый брать или бэу. Да и сезон на излёте... главное, рассказывать дорогим понимающим клиентам - вот вы придёте, я вас дорого фиксами и сниму. А пока уж как нибудь, не обессудьте. :cannabis:
Подробнее

Санчо,я разве что-то против фиксов говорил?Дети))
Re[Vallerii]:
Дык ты первого кирпича взял, тебе обратной дороги нет, только недоколотых графьёв снимать:)
Re[Sanderrays]:
Продуло хорошо тебя в окошке-то :D
Re[Sanderrays]:
от: Sanderrays
Дык ты первого кирпича взял, тебе обратной дороги нет, только недоколотых графьёв снимать:)

Если недавно первым кирпичем за честь считали потомки великих царей,то для недоколотых графьев сойдет уж,все нормально))))
Ну вот,оно тебе надо было?)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Продуло хорошо тебя в окошке-то :D

Это всё ваше дифталатное бухло. Оно ж без мамалыги - чистый яд!
Re[Sanderrays]:
Какие мы нежные!Все время бухал то же самое,и не жужжал,а теперь начитался газет на ночь,и страхи одолели?Все нормально,состав прежний,как и в сметане))))
Re[Sanderrays]:
от: Sanderrays
Оно ж без мамалыги - чистый яд!

Тот мешок с кукурузной мукой,высланный мной,что ты еле на тележке допёр до дома уже кончился?))
Re[Vallerii]:
Отняли по дороге таджики :cannabis:
Re[Sanderrays]:
Говорил тебе такси бери,а ты-сам дотащу,еще этим платить...А таджики-да,мамалыгу вспоминать еще будешь,жуя баранье сало и кладя насвай под язык :cannabis:
Re[Sanderrays]:
Под язык покурить :)))
Re[Serghey]:
чуть-чуть не успел :D
Re[Vallerii]:
В воскресенье отснял почти все на 50 1.8г
Сегодня приехал сигма 35 1.4 -больше деталей в кадре,гораздо интереснее можно кадр собрать...
Re[Serghey]:
Удачных тебе шедевров
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Говорил тебе такси бери,а ты-сам дотащу,еще этим платить...А таджики-да,мамалыгу вспоминать еще будешь,жуя баранье сало и кладя насвай под язык :cannabis:

Я уже писал, в Питере русской речи на улицах пости не слышно... и они уже научились бухать, а организм, генетически предназначенный к гашишу, алкоголь не держит. Я думаю, там как у индейцев и чукчей алкодегидрогеназа отсутствует. Вобщем, страшно...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта