Точно знаю стратегию Никон. Могу предсказывать точно.

Всего 26 сообщ. | Показаны 21 - 26
Re[Dimmok]:
от:Dimmok
Небольшая аналогия...

Посмотрите на сайте Nikon брошюрку от F6, там написано the ultimate in film photography, теперь смотрим что у D300 - the ultimate in DX photography

Смею предположить, что D300 последняя полупро DX тушка Nikon.
Подробнее



предположить можно что угодно :-)
однако то, что на сегодня D300 - ultimate (не толкьо "окончательный", но и "максимальный", "дальше некуда") DX-тушка на сегодня - не следует, что он останется таким же завтра. Выйдет какой-нибудь D400 - и будет он ultimate :-)

F6 - не последняя на свете пленочная тушка. Но самая-самая-самая на свете пленочная тушка :-)
После нее - были уже. Не у Никона. Но вот "круче" нее - не было пока. И вряд ли уже будет :-)
Re[Dimmok]:
+1, потому так и наворотили, про(типа д2х) запихали в полупро корпус...саргофаг короче для DX
Re[Mik_S]:
Это как в романе "Последний дозор" - "Неужели ты прада думаешь, что это последний дозор?"
Re[Mik_S]:
от:Mik_S
предположить можно что угодно :-)
однако то, что на сегодня D300 - ultimate (не толкьо "окончательный", но и "максимальный", "дальше некуда") DX-тушка на сегодня - не следует, что он останется таким же завтра. Выйдет какой-нибудь D400 - и будет он ultimate :-)

F6 - не последняя на свете пленочная тушка. Но самая-самая-самая на свете пленочная тушка :-)
После нее - были уже. Не у Никона. Но вот "круче" нее - не было пока. И вряд ли уже будет :-)
Подробнее


а чем 1V не угодил?
Re[Mik_S]:
от:Mik_S
предположить можно что угодно :-)
однако то, что на сегодня D300 - ultimate (не толкьо "окончательный", но и "максимальный", "дальше некуда") DX-тушка на сегодня - не следует, что он останется таким же завтра. Выйдет какой-нибудь D400 - и будет он ultimate :-)

F6 - не последняя на свете пленочная тушка. Но самая-самая-самая на свете пленочная тушка :-)
После нее - были уже. Не у Никона. Но вот "круче" нее - не было пока. И вряд ли уже будет :-)
Подробнее



Я думаю Никон не станет к каждой новой тушке лепить ярлык ultimate. Вполне может быть что дальше будут всякие D90, D90s и т.п., т.е. "любительский" DX, который не дотянет до ultimate D300 )

А вот про F6 - имеется в виду, что у Никона это самая-самая пленочная туша, и скорее всего другой не будет. Тут нам не интересно что там у других производителей, речь только о Никоне.

В любом случае, все это не более чем предположения
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
а чем 1V не угодил?


Речь только о Никоне - для него F6 ultimate, для Канона - 1V.