Тема закрыта

39 миниконкурс : COLOR WARS

Всего 263 сообщ. | Показаны 201 - 220
Re[григорьич]:
от: григорьич
Мы, это кто?


Григорич, ты хто?
Re[Nata Artamonova]:
Принято.
Re[D..]:
Я :D
Re[akela]:
Вот ответ ведущей:
от: akela
Ещё раз прошу прощения у тех, чьи фото не вошли, советоваться ни с кем не могла, да и мало что эти советы дают.


Просто произвол и неуважение к участникам.


Re[Доктор Борменталь]:
Ну, зачем этот пафос...У ведущей не было интернета, если бы он был, ситуация была бы разрулена быстро и безболезненно.
Re[Nata Artamonova]:
Пафос здесь вот причём. Если не было возможности - то надо было все пропускать, а не вершить самосуд.
Re[akela]:
По правилам ведущий имеет право на самосуд, так что претензий к нему быть не может.
Re[akela]:
К сожалению не нашел какой работе я мог бы отдать первое и второе место.

Третье, вот эта работа пожалуй http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=1183825 про звездочки правда не понял :?

Ещё бы отметил работу Петра, которую он правда снёс, эдакое - зелёная на зелёном :)
и вот эту http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=1184514 как неплохой подход к заданию конкурса
Re[akela]:
Стока всего интересного, пока я в Бане висел :)
Re[akela]:
я согласна со всем прилетевшими в меня камнями и, впредь, буду рекомендовать следующим ведущим просто составлять итоговую таблицу из всего, что прислали, а Жюри у нас мощное, адекватное, проверенное и, надеюсь, вечное. Вот они пусть и вершат выбор. О помиловании не прошу, сама извелась, но обстоятельства были сильнее меня, даже с телефона не было доступа. Такое больше не повторится.
Re[akela]:
от:akela
я согласна со всем прилетевшими в меня камнями и, впредь, буду рекомендовать следующим ведущим просто составлять итоговую таблицу из всего, что прислали, а Жюри у нас мощное, адекватное, проверенное и, надеюсь, вечное. Вот они пусть и вершат выбор. О помиловании не прошу, сама извелась, но обстоятельства были сильнее меня, даже с телефона не было доступа. Такое больше не повторится.
Подробнее


Да не расстраивайтесь... Вы только начинаете вести миниконкурсы..., действовали по правилам... Да ещё возникла такая непредвиденная ситуация, когда миниконкурс, остался без ведущей.... по независищим от Вас причинам... Ну всяко бывает... . Думаю, если захотеть, можно случившиеся неприятности заранее устранить внеся в правила изменения....
1) если всех напрягает возложенный на ведущую единоличный отбор фот, то надо обсудить предложения ( а такие уже были) по коллективному отбору фот
2) чтоб миниконкурс не оставался без ведущего в самые напряжённые дни, нужно предусмотреть замену м.б из экс-ведущих...
Вы прям сразу, при первых трудностях, готовы бежать из ведущих, а может попробовать решать возникшие проблемы.... Правила ведь можно менять!!!
В отдельной ветке могли бы пообсуждать это...
несмотря ни на что
Поскольку проголосовало более половины членов Жюри, будем считать, что кворум есть.

Победила http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=159148 и её работа http://club.foto.ru/gallery/13/photos/1183825/?&author_id=159148&sort=date&page=1&next_photo_id=1185640&prev_photo_id=1182555

От всей души поздравляю Аню и искренне благодарю всех участников за терпение и понимание.
Re[Наталия Мишенева]:
от: Наталия Мишенева

Вы прям сразу, при первых трудностях, готовы бежать из ведущих, а может попробовать решать возникшие проблемы.... Правила ведь можно менять!!!
В отдельной ветке могли бы пообсуждать это...


я не бегу! я не хочу быть обузой!!! Давайте откроем ветку и обсудим. Тем более, что есть масса вопросов к администрации и модераторам, раз уж интерес к миниконкурсам не угасает, несмотря даже на такие ляпы.
Спасибо за поддержку!
Re[akela]:

Не переживайте, пожалуйста! Ничего страшного не произошло. Обо всём можно договориться и всё понять, если поставить себя на место другого... ;)
Re[Наталия Мишенева]:
от:Наталия Мишенева
Да не расстраивайтесь... Вы только начинаете вести миниконкурсы..., действовали по правилам... Да ещё возникла такая непредвиденная ситуация, когда миниконкурс, остался без ведущей.... по независищим от Вас причинам... Ну всяко бывает... . Думаю, если захотеть, можно случившиеся неприятности заранее устранить внеся в правила изменения....
1) если всех напрягает возложенный на ведущую единоличный отбор фот, то надо обсудить предложения ( а такие уже были) по коллективному отбору фот
2) чтоб миниконкурс не оставался без ведущего в самые напряжённые дни, нужно предусмотреть замену м.б из экс-ведущих...
Вы прям сразу, при первых трудностях, готовы бежать из ведущих, а может попробовать решать возникшие проблемы.... Правила ведь можно менять!!!
В отдельной ветке могли бы пообсуждать это...
Подробнее


Правила менять, конечно можно, но, по моему глубочайшему убеждению, в данном вопросе - не нужно. Народ, просто поверьте, у ведущего должна оставаться возможность в некоторых случаях тормознуть беспредел, которые некоторые несознательные товарисчи устраивают иногда в ветке. А нынешняя ситуация... несколько неприятна, но не настолько, чтобы "партбилеты на стол швырять". Перемелется - мука будет. :D

А по поводу предварительного отбора... тут мое мнение всегда было и останется неизменным. Это может быть и имеет смысл делать (хотя не представляю каким образом не утяжеляя конкурсы и не проводя их в два этапа) но этим ни в коем случае не должен заниматься ведущий. Это просто не его задача и прямой путь к вкусовщине. Что действительно нужно - это более серьезный подход участников.

Re[akela]:
от:akela
я не бегу! я не хочу быть обузой!!! Давайте откроем ветку и обсудим. Тем более, что есть масса вопросов к администрации и модераторам, раз уж интерес к миниконкурсам не угасает, несмотря даже на такие ляпы.
Спасибо за поддержку!
Подробнее


Знаешь как Владимировна пишет?
Главное - без истерики. :D
Тут еще дело в том, что участники конкурсов зачастую ведут себя как избалованные дети и не желают понимать некоторые элементарные вещи. Что ведущий - тоже человек, что он, вообще-то, никому ничего не должен, что ведение конкурсов - адова работа, что любой человек по определению имеет право на ошибку, но если с каждым участником ведущий вынужден носиться как с писанной торбой, любить, беречь, терпеть иногда закидоны, по головке гладить, то тебе, видите ли такие вещи не положены. Да глупости это все. Еще раз повторяю, перемелется - мука будет. Просто не слушай ты никого. Как сама считаешь правильным - так и поступай. А ежели кто считает что неправильно - пусть сам попробует порулить. В конце концов, любой вопрос можно обсудить и решить коллегиально :D

... открывать отдельную ветку - может стоит, может нет. Вторичные ветки мы ведь не храним в архивах и они со временем теряются. А иногда нужно вытащить оттуда кое-какие данные. Просто не удобно.
Если есть вопросы к модераторам и администрации - давайте попробуем обсудить это здесь :)
Re[Natashha]:
ура!
Re[Natashha]:
всем ура!
свои вопросы я озвучу и буду надеяться на ответ.
По поводу [quot]носиться как с писанной торбой, любить, беречь, терпеть иногда закидоны, по головке гладить[/quot]
, так это вообще не в моём характере, именно поэтому и сомневалась в своей профпригодности.
Считаю так - хотите учиться - задавайте вопросы и если кто ответил - будьте благодарны и самообучаемы.
Давайте что-то решать
Re[akela]:
А что решать - по моему всё нормально, за исключением последнего отсева работ. Я не знаю, нужен ли он вообще, если только в случае явного несоответствия теме. Помнится у нас был один конкурс, на который множество работ присылались просто от балды. Но это было и явно видно всем.

Но в данном случае тема была достаточно специфична - видение и значение цвета - вещь весьма субъективная и трудноформализуемая, поэтому перекос и вышел. В случае сомнения я бы не стал отсеивать - это по моему меньшее зло.

Может имеет смысл ограничить участников одной работой - так и самоотбор будет проходить строже, никто не будет выставлять несколько - авось одна победит.

На счёт фот из архива - по моему это нормально, если фотография раньше не выставлялась в галерее.

Хотелось бы более активного участия в оценке работ ЧХС.
А в остальном у нас вроде всё хорошо.
Re[akela]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта