Тема закрыта

39 миниконкурс : COLOR WARS

Всего 263 сообщ. | Показаны 221 - 240
Re[pavlinux]:
Чем ругаться, примите участие и продемонстрируйте нам пример Настоящей Фотографии!
Re[akela]:
PAVLINUX, иди на отдельный сайт к маразматикам
Re[Доктор Борменталь]:
от: Доктор Борменталь
Чем ругаться, примите участие и продемонстрируйте нам пример Настоящей Фотографии!

А что Вы называете Настоящей фотографией.То что Вы свой усатый натюрморт дали,так и правильно ,что его снесли,уж за эту работу не вошедшую в конкурс точно не обидно.Мне не всегда нравится форма общения pavlinux ,но вопрос поднят обоснованно. :D
Re[D..]:
от: D..
некорректное высказывание

Всё же, фото-арт не есть полноценная фотография.
Re[Доктор Борменталь]:
Опять - ограничить!
Не надо этого делать - уже ограничили - хватит! Ни к каким заметным улучшениям это не привело.
Я вообще против изменений - всё и так хорошо! Следующая тема просто замечательная. :D :D :D
Re[Credo]:
от: Credo
Всё же, фото-арт не есть полноценная фотография.


Знаем мы эти разговоры.
А кто сказал что тут конкурсы полноценной фотографии? Это нигде не записано.

И вообще, может быть фотография это неполноценный фотоарт =)
Re[григорьич]:
от:григорьич
А что Вы называете Настоящей фотографией.То что Вы свой усатый натюрморт дали,так и правильно ,что его снесли,уж за эту работу не вошедшую в конкурс точно не обидно.Мне не всегда нравится форма общения pavlinux ,но вопрос поднят обоснованно. :D
Подробнее


ИМХО ответ то простой. Конкурс или ограничивается конкретными жанрами или не ограничивается. В данном случае конкурс был по жанру не граничен. И если кто-то не считает ФотоАрт фотографией - это его личные персональные проблемы. ФотоАрт существует в Клубе на правах отдельного жанра, представьте себе, фотографии. И принимается в конкурс на общих основаниях.
Re[Natashha]:
Наташа вот видите как Вы достойно обосновали почему эту фотографию взяли в конкурс,так же интересно почему ,исходя из Ваших расуждений не взяли другие.
Re[akela]:
Григорич, ну ты что, совсем правил не читаешь?

Re[D..]:
от: D..
Григорич, ну ты что, совсем правил не читаешь?

Погоди,я хочу услышать ответ,а то какие то двойные стандарты.
Re[akela]:
Надо добавить правило, что работы не ознакомившихся с правилами удаляются без разговоров.
Проверить не удастся, но как только они начнут ересь гнать, так сразу их и притушить.
Re[Natashha]:
от:Natashha
ИМХО ответ то простой. Конкурс или ограничивается конкретными жанрами или не ограничивается. В данном случае конкурс был по жанру не граничен. И если кто-то не считает ФотоАрт фотографией - это его личные персональные проблемы. ФотоАрт существует в Клубе на правах отдельного жанра, представьте себе, фотографии. И принимается в конкурс на общих основаниях.
Подробнее

Юридически вы, конечно, правы... Прям как наши любимые президенты - нипадкапаца! Пока своими глазами ни увидишь! - в итоге - сплошное лукавство и передёргивание фактов.
Для фото-арта необходимо устраивать отдельные конкурсы и недопускать их в общие, потому как для этого жанра фотоаппарат - неприменный атрибут любого кадра - вовсе и не нужен!
Re[D..]:
от: D..
Григорич, ну ты что, совсем правил не читаешь?


Нет, он развлекается :D

Григорьич, нет двойных стандартов, есть ошибка ведущего. И ведущий уже извинился. Вы хотите, чтобы человек голову пепелом посыпал?
Re[григорьич]:
от: григорьич
Погоди,я хочу услышать ответ,а то какие то двойные стандарты.


Это у вас стандарты непонятные. Наташа не ведущий, и ничего никому не должна.

Кроме того, перечитайте пункт 4.6 (меня гордость переполняет за эту цитадель несправедливости =) )
Re[D..]:
от: D..
Это у вас стандарты непонятные. Наташа не ведущий, и ничего никому не должна.

Кроме того, перечитайте пункт 4.6


Я сама отбрехаюсь. ;)
Эх, где мой черный пистолет....
Re[D..]:
от: D..
Это у вас стандарты непонятные. Наташа не ведущий, и ничего никому не должна.

Кроме того, перечитайте пункт 4.6 (меня гордость переполняет за эту цитадель несправедливости =) )

Ты чё лезешь.Видишь я с дамой разговариваю. :D
Re[григорьич]:
от: григорьич
Ты чё лезешь.Видишь я с дамой разговариваю. :D

Ну что, ругаемся дальше?... или вроде все и так выяснили?
Re[akela]:
У меня такое чувство что павлинух, кредо, наташа, григорич и еще кто-то там это один человек

короче крышу снесли, зачет =)
Re[григорьич]:
от: григорьич
Ты чё лезешь.Видишь я с дамой разговариваю. :D


А ты хто, я так и не понял =) Или всего-лишь последняя буква в алфавите?
Re[Natashha]:
от: Natashha
Нет, он развлекается :D

Григорьич, нет двойных стандартов, есть ошибка ведущего. И ведущий уже извинился. Вы хотите, чтобы человек голову пепелом посыпал?


да не должен ведущий пеплом посыпать голову.Просто я поднял в своё время вопрос о том, что темы трактуются участниками по разному.Вы и Акела просто проигнорировали мой вопрос.
А по поводу развлекаетесь,а Вы что работать сюда приходите? :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта