Тема закрыта

39 миниконкурс : COLOR WARS

Всего 263 сообщ. | Показаны 241 - 260
Re[D..]:
от: D..
У меня такое чувство что павлинух, кредо, наташа, григорич и еще кто-то там это один человек

короче крышу снесли, зачет =)


Ты представить себе не можешь, как мне осточертело быть правильной.
Re[Natashha]:
от: Natashha
Ты представить себе не можешь, как мне осточертело быть правильной.


а ты фсё еще?
Re[Natashha]:
от: Natashha
Ну что, ругаемся дальше?... или вроде все и так выяснили?

И почему Вы полемику руганью называетесь.Я Вам не грублю,некого не трогаю примус починяю.
Re[akela]:
Нее, конкурс зачётный! Столько ругани! В будущем ожидается штиль, наберитесь терпения =)
Re[григорьич]:
от: григорьич
Просто я поднял в своё время вопрос о том, что темы трактуются участниками по разному.Вы и Акела просто проигнорировали мой вопрос.


Да, поднимали и в отсутствии Акелы не стала Вам отвечать именно потому что была с Вами согласна, в принципе, но не считала возможным поднимать этот вопрос в момент проведения конкурса. Если бы Вы внимательнее читали ветку, обратили бы внимание, что я сама поднимала этот же вопрос еще на первой странице. Сейчас его тоже имеет смысл обсуждать. Тогда - смысла не было.

от: григорьич
А по поводу развлекаетесь,а Вы что работать сюда приходите? :D


Нет, развлекаться..тут иногда бывает забавно
Re[D..]:
от: D..
А ты хто, я так и не понял =) Или всего-лишь последняя буква в алфавите?

Ты мне позвони.Я тебе наушко скажу. :D
Re[D..]:
от: D..
а ты фсё еще?


Уже нет, мне теперь можна снять офисный костюм, одеть драные джинсы, кроссовки и вволю пообчаться с Григорьечем. А чо, тебе вчера можна было зажигать, а мне сегодня низззя?
Re[григорьич]:
от: григорьич
И почему Вы полемику руганью называетесь.Я Вам не грублю,некого не трогаю примус починяю.



полемизируем дальше...
Re[Natashha]:
от: Natashha
Нет, развлекаться..тут иногда бывает забавно

Re[D..]:
от: D..
У меня такое чувство что павлинух, кредо, наташа, григорич и еще кто-то там это один человек

короче крышу снесли, зачет =)

куришь чего?
Re[Nata Artamonova]:
от:Nata Artamonova
Опять - ограничить!
Не надо этого делать - уже ограничили - хватит! Ни к каким заметным улучшениям это не привело.
Я вообще против изменений - всё и так хорошо! Следующая тема просто замечательная. :D :D :D
Подробнее

Можно и не ограничивать, я не настаиваю. Пускай как было, так и остаётся.
Re[григорьич]:
от: григорьич
Просто я поднял в своё время вопрос о том, что темы трактуются участниками по разному.

А как разные люди могут трактовать одинаково?
Мыслят то все по-разному.
Re[pavlinux]:
от:pavlinux
Опять фотоарт...... ну сколько можно!!!
ФотоАрт - это не фотография, там можно вытворять что хочешь, и уж тем более НАРУЛИТЬ цвета.

Наверно вы действительно маразматики...
ФОТОАРТ НА ОТДЕЛЬНЫЙ САЙТ
Подробнее


:D :D :D

Re[akela]:
Спасибо всем!

На счёт полноценности и фотоарта, скажу, что моя фотография - это чистый кадр. Снято на плёнку, в редакторе только минимальная цветокоррекция.
Времени прочитать ветку целиком нет.
(Привет всем, у кого мысли в попе и глаза не на месте).

P.S.
Алёна возьми себя в руки!
Re[Аня Останина]:
от: Аня Останина
Спасибо всем!


...Привет всем, у кого мысли в попе и глаза не на месте...



А со всеми остальными не будешь что-ли здороваться?
Re[М.А.Ю.]:
от: М.А.Ю.
А со всеми остальными не будешь что-ли здороваться?


МАЮ привеД! Звёзды....я думаю, звёзды - это звёздные войны. Star Wars :P
Re[Аня Останина]:
от: Аня Останина
МАЮ привеД! Звёзды....я думаю, звёзды - это звёздные войны. Star Wars :P


Привет, привет... :D Эванна чего, так бы сразу и сказала
Re[Аня Останина]:
Анютка! ФотоАрт имеет право на жисть! Ты - мАлАдец! А те кто не в курсе, что ты в последнее время снимаешь исключительно на пленку - не в струе.
Поздравляю!
Re[D..]:
:D
Re[Доктор Борменталь]:
[quote=Доктор Борменталь]всё нормально, за исключением ... отсева работ. Я не знаю, нужен ли он вообще, если только в случае явного несоответствия теме.
+1
Акела! Позволю и я себе побурчать. Только сейчас дошли руки до предыдущей темы. И что я вижу? Моя карточка, где точно есть золотое сечение не вошла в итоговую таблицу :( . Правила правилами, права правами, но (ИМХО) подлежат отсеву только работы ОДНОЗНАЧНО не соответствующие теме, как если бы на День кошака присылали фоты страусов.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта