Вышла Сони Альфа-900, а ребята-то и не знают.

Всего 451 сообщ. | Показаны 441 - 451
Re[greymage]:
от: greymage
Вам кто-то чем-то обязан?

А Вас враньё не цепляет?
Re[dimav]:
от: dimav
тогда я окончательно перестал понимать что сони сделала не так выпустив эту камеру?
Да для себя то сонька сделала все правильно - для меня - это непригодно. :(
А другие аспекты мне не интересны.
Остается либо купить Д700 (не оч. привлекательно для меня), либо А350 и лучший зум, который потом перейдет на "ФФ для любителя".
Как-то таГ. :D
А вообще ожидал что-то типа А350 на ФФ. :?
(заранее, чтобы не обвиняли в приверженности к марке, сообщаю, что, кроме соньки Н9 ничего соньковского в доме не имею).
Re[Вадим АФ]:
от:Вадим АФ
Да для себя то сонька сделала все правильно - для меня - это непригодно. :(
А другие аспекты мне не интересны.
Остается либо купить Д700 (не оч. привлекательно для меня), либо А350 и лучший зум, который потом перейдет на "ФФ для любителя".
Как-то таГ. :D
А вообще ожидал что-то типа А350 на ФФ. :?
(заранее, чтобы не обвиняли в приверженности к марке, сообщаю, что, кроме соньки Н9 ничего соньковского в доме не имею).
Подробнее

А мне очень важно, чтоб вышли больше и дешевле ФФ от Никон-Сони, а может и ещё кто.
Может подешевле будут ФФ не камеры, а объективы от Кенона с учётом массовых избавлений.

А вообще, всё это смешно. Окацо во главу угла тут ставят камеры, а по-мне объективы важнее. И уж дороже они стоят чем даже две ФФ-камеры.
Re[greymage]:
от: greymage

Вот и выходит, что если есть хороший свет, то можно получить отличную 24 Мп детализацию, а если со светом плохо, то — 12 Мп, почти такие же как у 12 Мп конкурентов.

:-)


Да вот только конкурент (Д90) втрое дешевле
ISO400

Re[probe]:
от: probe
Так и не понял, Сони хоть 10 сентябрю что-то выпустило из FF?
Или как Кенон, токмо на луну глазеть?

Ссылки в первом посте и на Sony.ru
Выпустила
Re[probe]:
от: probe
А Вас враньё не цепляет?

И кто ж вам врёт?
Re[serg_gera]:
от: serg_gera
Да вот только конкурент (Д90) втрое дешевле

А, вот оно что! D90, оказывается, ФФ. Каких только удивительных вещей не узнаешь!
Re[Фибра души]:



http://www.photoclubalpha.com/2008/09/12/alpha-900-launch-press-conference-part-3/
Re[greymage]:
от: greymage
А, вот оно что! D90, оказывается, ФФ. Каких только удивительных вещей не узнаешь!


Я, честно говоря, не могу понять, зачем вы оправдываете тут шумы или еще что. Камера получилась замечательная, шумы, если внимательно вопрос изучить, сопоставимы и с марковкой 3-ей и с д3 от никона. Все там отлично. Проще было, на самом деле, оставить два здоровенный незакрученных шурупа на тушке - тогда все это и обсуждали бы, а шумы - высосано из пальца неудачными примерами с двух или трех файлов во всем интернете...

Будет продаваться, куда она денется. Особенно с учетом свежих и в наличии цейссов, которые тоже очень даже зашибись. И по цене тоже нормально все. Ну еще и пистон каникону приклеился - нефиг драть такие деньги за фуллфрэйм - все интереснее становится. Пусть не расслабляются.

Почти получили контакс, что лично меня очень радует.

п.с. вот анекдот в тему. Сара спрашивает Изю - ты что всю ночь ворочаешься? - Да должен Хайму десятку. Сара стучит в стену и кричит - Хайм, мой Изя должен тебе десятку? -Да! - Так он тебе ее не отдаст! и Изе - Пусть теперь Хайм ворочается...
Re[sns]:
от: sns
Я, честно говоря, не могу понять, зачем вы оправдываете тут шумы или еще что.

На фотору, окромя невменяемых фанатов, есть и нормальные люди. :-) Именно для них и пишу. :-)

Не все люди знают про Минольта-форум, фотору более известен.
Вышла Сони Альфа-900, а ребята-то и не знают.
Тема была перемещена сюда из форума Цифровые камеры со сменной оптикой и аксессуары