Достаточна ли хороша продукция "Prograf"?

Всего 782 сообщ. | Показаны 601 - 620
Re[isi]:
от: isi
Интересно появление подобного товара в разных местах, подозреваю что это примерно тоже самое:
Даже близко не лежало cофтбокс RAYLAB – Китай, софтбокс PROGRAF - Корея

Re[isi]:
от: isi
Они их рекламируют именно так

Где это написано?
Re[Дык]:
от: GRIFO
Даже близко не лежало cофтбокс RAYLAB – Китай, софтбокс PROGRAF - Корея

Качество изготовления это понятно, но сейчас более интересует форма и крепление приборов к софтбоксу, у RAYLAB прибор держится на байонете, что мягко говоря не внушает доверия к конструкции. Если несложно дать более подробную информацию по вашему продукту, буду весьма благодарен, давно присматриваю нечто подобное.

от: Дык
Где это написано?

Реклама на местах)
Re[isi]:
от: isi
интересует форма и крепление приборов к софтбоксу, у RAYLAB прибор держится на байонете, что мягко говоря не внушает доверия к конструкции

Довольно большие софт-боксы хорошо держаться на байонете.
Re[GRIFO]:
Интересует Prograf Artpulse iCy раздельного типа от 400 Дж и выше.
Уже есть в продаже?

Re[GRIFO]:
Захотел разнообразить свою коллекцию корейцев 1-2 Aurora Lite Bank. Но что-то не увидел на сайте условий гарантии... Как у Вас обстоит дело с подобным?

P.S. Сам разобрался - 24 мес. Просто из-за поползшей верстки этого невидно :D
Re[Bidheim]:
Судя по сайту, хозяевам вообще по ... на новых клиентов. Ни обновлений тебе, ни нормальной верстки. Очнитесь, на дворе - 2011 год. Криокамера уже не работает. Просто "иметь сайт в Интерете" уже недостаточно.
Re[Alex Velin]:
только у меня де-жа-вю?
http://www.foto.ru/aurora_codis_400_dzh_cd-400.html
Re[Wisky]:
от: Wisky
только у меня де-жа-вю?
http://www.foto.ru/aurora_codis_400_dzh_cd-400.html

Ну надо же. Наконец-то и фото.ру начала корейскими приборами торговать.
Re[Дык]:
С месяц назад в буржуиннете ходили слухи, что Авророй собирается торговать Хенсель. Не знаю, срослось у них или нет, но корейцы как-то резко в это же самое время переделали сайт - на европейский манер. Если срослось, то в Европе должна появиться довольно-таки дешевая Аврора (думаю, в более-менее оптовых партиях цена будет минимальной). Надеюсь, что и в России цена на нее начнет падать.
Re[Bidheim]:
от: Bidheim
Если срослось, то в Европе должна появиться довольно-таки дешевая Аврора (думаю, в более-менее оптовых партиях цена будет минимальной). Надеюсь, что и в России цена на нее начнет падать.


звучит более чем парадоксально.
Re[berbir]:
от: berbir
звучит более чем парадоксально.

Согласен, но новость еще 2-х месячной давности - http://www.lightingrumours.com/hensel-becomes-aurora-lite-bank-distributor-1310 и уже перетерта не на раз.
Re[Bidheim]:
от:Bidheim
С месяц назад в буржуиннете ходили слухи, что Авророй собирается торговать Хенсель... то в Европе должна появиться довольно-таки дешевая Аврора (думаю, в более-менее оптовых партиях цена будет минимальной). Надеюсь, что и в России цена на нее начнет падать.
Подробнее

Авророй в Европе торгуют давным-давно, в том числе и в Германии http://www.digiklix.de/2009/10/09/aurora-litebank-orion-200-und-400-leistungsstarke-und-kompakte-studioblitzgeraete/
Не обольщайтесь, в России цене на Аврору падать некуда она и так меньше чем в Германии 8)
Re[GRIFO]:
Речь шла о крупном опте - а там, насколько я понимаю, несколько иной ценовой расклад (вряд ли Hensel будет заказывать партию из 50-ти шт., правда?). А европейские цены мне известны.
Re[Bidheim]:
от: Bidheim
Речь шла о крупном опте
Это вам Хенсель сказал :?: Неужели вы предпологаете, что Хенсель вместо Хенселей будет Аврорами торговать...
Re[GRIFO]:
Я, кажется, дал ссылку на ресурс. Кстати, не смотря на свое название, весьма авторитетный и посещаемый. Так что все вопросы к Uwe Baur (uwe.baur@hensel.de, тел. +49 (0) 931/27881-28 fax: +49 (0) 931 / 27881-50) - официальному представителю Hensel. Сама статья, отмечу, была перепечатана и на оф. сайте Aurora Lite Bank (http://www.alb.co.kr/eng/BBS/bbsView.aspx?idx=286&menu=28 ). Так что это не мои домыслы.
Re[Bidheim]:
от: Bidheim
Так что это не мои домыслы.
Дык про то что Хенсель собирается торговать Авророй и без вас давно понятно, а вот о крупном опте и то что в Европе должна появиться довольно-таки дешевая Аврора, и что в более-менее оптовых партиях цена будет минимальной, и что и в России цена на нее начнет падать это ваши домыслы и уж извините за прямоту высосанные из пальца :smile2:
Re[GRIFO]:
Чего-то Вы запятых пожалели :D
Re[GRIFO]:
И, приводя ссылки на европейские сайты, не забывайте, что я, обитая в России, не обязан платить FAT. Т.е. цена для меня, как для не гражданина ЕС, будет на 19-20% ниже :) Это если придираться к мелочам.
Re[Bidheim]:
от: Bidheim
... Авророй собирается торговать Хенсель...


Байонет то будет хенселевский. Ну и модели под них наверно будут сделаны, чем-то будут отличаться. А вот цены врядли будут обрушать, это же не спекулянты из подворотни которым надо по-быстрому сбыть и забыть.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта