Достаточна ли хороша продукция "Prograf"?

Всего 782 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Дык]:
вам видимо на другой сайт....
Re[kaldobina]:
от: kaldobina
вам видимо на другой сайт....

Гы-гы.
У нас тут очень часто такие вещи бывают.
Из обсуждения света - в обсуждение производителя - в обсуждение его сайта - вполне типичная фоторушная тема.

Я к тому написал, что похоже Prograf'овцы читают эту тему. Пускай сделают выводы что до них очень трудно по почте достучаться. И что есть простые методы решения проблемы, которая мешает им увеличить число покупателей из регионов.
Re[Дык]:
[quot]Я к тому написал, что похоже Prograf'овцы читают эту тему. Пускай сделают выводы что до них очень трудно по почте достучаться. И что есть простые методы решения проблемы, которая мешает им увеличить число покупателей из регионов.[/quot]
Вроде бы GRIFO - это и есть "прографовец".
Задавал вопрос через форму связи на сайте - получил ответ в тот же день. Потом получил ответ уже непосредственно с имейла. Сказали, что в регионы отсылают EMS.
Re[Кирилл Клейков]:
от:Кирилл Клейков
[quot]Я к тому написал, что похоже Prograf'овцы читают эту тему. Пускай сделают выводы что до них очень трудно по почте достучаться. И что есть простые методы решения проблемы, которая мешает им увеличить число покупателей из регионов.[/quot]
Вроде бы GRIFO - это и есть "прографовец".
Задавал вопрос через форму связи на сайте - получил ответ в тот же день. Потом получил ответ уже непосредственно с имейла. Сказали, что в регионы отсылают EMS.
Подробнее

Через форму связи где? На их сайте? Чего то не нашел.
или на этом сайте - лично GRIFO ?
Re[Дык]:
Перед Новым Годом взял Mobipulse 350 за эти деньги что они стоили нет ничего в сравнении: пилот 150 Ват, вентилятор, правильный байонет.. из своих замечаний, 1) при изменении мощности нет автосброса, и 2) при влючении переключателя режима синхронизации происходит вспышка... ну не нравится (избалован Hensel ), к работе претензий нет.. у сотоварища пару раз уже падали.. и ничего.. даже лампочки не стряслись, кстати, у них обновился ассортимент , и без суеты, продавцы любезны... правда добираться не удобно.
Re[AlexRed]:
от:AlexRed
Перед Новым Годом взял Mobipulse 350 за эти деньги что они стоили нет ничего в сравнении: пилот 150 Ват, вентилятор, правильный байонет.. из своих замечаний, 1) при изменении мощности нет автосброса, и 2) при влючении переключателя режима синхронизации происходит вспышка... ну не нравится (избалован Hensel ), к работе претензий нет.. у сотоварища пару раз уже падали.. и ничего.. даже лампочки не стряслись, кстати, у них обновился ассортимент , и без суеты, продавцы любезны... правда добираться не удобно.
Подробнее

Понятно где форма связи.
А я на старом сайте ищу.
Странно что старый сайт не модернизировали.
Re[Дык]:
Да-да, я сразу забыл сказать про новый сайт :) Обещали в ближайшее время наполнить его другими товарами. Жду.
Re[Дык]:
[quot]Странно что старый сайт не модернизировали. [/quot] Всю инфо будем постепенно переносить на новый движок в зону prografshop. В настоящий момент готовим новые инфоматериалы... и боремся с мелкими глюками
Re[GRIFO]:
У меня вопрос GRIFO.
Скажите, чем помимо опций и технических характеристик отличаются моноблоки серии Artpulse и Varipulse? У первых в описании сказано "Это вспышки высокой надежности". Надо ли понимать, что вторые таковыми не являются? Были ли обращения покупателей с проблемами?
Моноблоки я подбираю для домашнего использования. В идеале, хотелось бы пару, но два артпульса не потяну.
Re[Кирилл Клейков]:
[quot]чем помимо опций и технических характеристик отличаются моноблоки серии Artpulse и Varipulse?[/quot]
Artpulse - для профессионального применения, предназначены для ежедневного использования по многу часов. Могут работать в очень жестких условиях. Например, выдерживают без перерыва более 250 импульсов подряд на полной мощности, с лампой пилотом включенной на полные 1000Вт. Импульсная лампа (Artpulse 250 и 500) рассчитана на не менее чем 100000 срабатываний. Весьма короткий для моноблока импульс. Внутренняя схемотехника построена по модульному принципу, в связи с этим простой и быстрый сервис. При желании (и наших инструкциях) возможен ремонт «на коленке» без паяльника, быстрой заменой неисправного блока.

За два года продаж ни одного обращения в сервис. В одной из соседних веток был единственный человек, который сказал, что имеет проблемы с индикацией готовности, но после моего предложения посетить сервис нам не звонил и у нас не появлялся. Повторю приглашение еще раз – ждем Вас, мне самому интересно узнать, что приключилось с прибором.

Varipulse – бюджетные приборы, за небольшие деньги. Импульсная лампа рассчитана на не менее чем 10000 срабатываний. Для профессионального применения не предназначены. Эти приборы пришли на смену Мобипульсам 350. У Варипульсов теперь раздельное управление пилотом и вспышкой(благоприятно влияет на надежность), увеличен диапазон регулировки лампы пилота, теперь лампу пилот можно пользовать до 250Вт, увеличена чувствительность ловушек. Учитывая пожелания наших клиентов, добавлен прибор 500Дж.

За два года продаж Мобипульс 350 обращений в сервис не много, на несколько сотен проданных приборов около 7-8 (точно не помню) обращений в гарантийный сервис. Варипульсы это, по сути, развитие прибора Мобипульс.
Re[GRIFO]:
от:GRIFO
[quot]Странно что старый сайт не модернизировали. [/quot] Всю инфо будем постепенно переносить на новый движок в зону prografshop. В настоящий момент готовим новые инфоматериалы... и боремся с мелкими глюками
Подробнее

Вы тады хоть ссылку-приглашение со старого на новый сайт сделайте.
Ибо старый сайт довольно известен уже и хорошо раскручен.
Re[GRIFO]:
GRIFO
Спасибо, исчерпывающе!
Re[Дык]:
[quot]Вы тады хоть ссылку-приглашение со старого на новый сайт сделайте.
Ибо старый сайт довольно известен уже и хорошо раскручен. [/quot]
Ссылка приглашение существует - красенький значок new ;)
По мере наполнения нового раздела prografshop на первой странице старого сайта prograf будут появляться прямые ссылки на новый ресурс в соответствии с тематикой разделов.
Re[Кирилл Клейков]:
пожалуйста
Re[GRIFO]:
от:GRIFO
[quot]Вы тады хоть ссылку-приглашение со старого на новый сайт сделайте.
Ибо старый сайт довольно известен уже и хорошо раскручен. [/quot]
Ссылка приглашение существует - красенький значок new ;)
По мере наполнения нового раздела prografshop на первой странице старого сайта prograf будут появляться прямые ссылки на новый ресурс в соответствии с тематикой разделов.
Подробнее

Я давненько (уже года два как) все мечтал найти на вашем сайте актуальную информацию.
И раньше new было не так уж и new.
Так что сейчас просто не обратил на нее внимание.
Это очень хорошо, что вы наконец-то серьезно (я надеюсь) взялись за сайт.
Re[GRIFO]:
Выбираю мобильный комплект. Не нашел на сайте ответы на вопросы : бывают ли комплекты на базе Prograf Varipulse 250 ? Пригодны ли они для частой транспортировки?
Re[Aleksar]:
[quot]бывают ли комплекты на базе Prograf Varipulse 250 ? Пригодны ли они для частой транспортировки? [/quot]
Комплект на базе Prograf Varipulse 250, есть на сайте в разделе моноблоки. Комплект называется Prograf VarioStudio 500
Для частой транспортировки вполне пригодны.
Re[GRIFO]:
Спасибо
Re[GRIFO]:
от:GRIFO
[quot]Странно что старый сайт не модернизировали. [/quot] Всю инфо будем постепенно переносить на новый движок в зону prografshop. В настоящий момент готовим новые инфоматериалы... и боремся с мелкими глюками
Подробнее

А приблизительно в какие сроки планируется пополнить сайт другими видами товаров?
Re[Кирилл Клейков]:
[quot]А приблизительно в какие сроки планируется пополнить сайт другими видами товаров?[/quot]
Предположительно до конца мая 2009. Сейчас ожидаем поступления новых товаров которые нужно сфотографировать, измерить, взвесить