Достаточна ли хороша продукция "Prograf"?

Всего 782 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[GRIFO]:
от:GRIFO
[quot]А примерно когда планируется добавить стойки и софты?[/quot]
Софты и зонты будут добавлены после поступления новых моделей на наш склад. Поступление ожидаем в конце следующей недели. Стойки, которые есть сейчас на складе, будут добавлены в ближайшее время. Новые модели стоек примерно через одну-две недели, после окончания переговоров с поставщиком.
Подробнее

GRIFO, ну что, есть новости? Обнадежите чем-нибудь?
Re[Ктулху Фхтагн]:
[mod]
Re[Кирилл Клейков]:
Новые модели стоек добавлены, инфо по софтам, зонтам, отражателям придется немного подождать, пытаемся определить модели которые останутся в продаже.
Re[GRIFO]:
Стоечки видел, на картинке понравились) Скажите, та, что за 1500р с максимальной нагрузкой 3кг, выдержит младший артпульс с софтбоксом размером около 120х80?
Возможно ли, что софты появятся уже в начале июля?
Re[GRIFO]:
1) а с прографовским оригинальным креплением есть?

2) Очень хочу еще один E@SY Pulse 250 Pro (или Elfo). Если Вы возите под заказ Рихтер, может привезете один Elfo? =) пожалуйста =)
Re[Sandro]:
У них ща вообще моноблоков нет :(

А я всё в раздумьях... взять кит (Prograf VarioStudio 500) или самому собрать.
Может два софтбокса лучше вместо (как в наборе) зонт и бокс.
Да и фильтры цветные вряд ли понадобятся
Re[Mootaborenator]:
да фиг знает. смотря для чего. для не серьезной работы проще Рейлаб Аксио 200 купить, нормальные вполне приборы. Там правда звук неотключаемый, но думаю при желании это можно решить.
Re[Sandro]:
Вот хочется каак то немного серьёзнее....
Да и не очень мне всякого рода хлипкость нравится
Судя по отзывам как то всё грустно у рейлабов и с конструктивом,
и регулировка короткая :(
Re[Mootaborenator]:
Вы, пардон, собираетесь коммерцию снимать? Или для дома, для семьи?
Re[Sandro]:
от: Sandro
Вы, пардон, собираетесь коммерцию снимать? Или для дома, для семьи?


В халяву всем снимаю, так уж повелось, нема тут денех ни у кого..

Re[Mootaborenator]:
В халяву можно снимать и на Аксио. Не знаю, уж что тут писали про Рейлаб в целом, но такое ощущение, что ругают в основном Спринт и следующий который там у них, не помню как называется. На Аксио я снимал, была неоднократная возможность. И в целом не могу сказать, что у них там что-то сильно болтается, они маленькие, стандартные лампы под Е27. Там правда есть один "заскок", там в комплекте идут лампы-пилоты, которые по форме гриб напоминают (так по-моему они называются), так вот защитный колпак слишком маленький для них, надо сразу заменить их на более компактные. Ну и зуммер. А так... алтернативы Аксио просто нет я считаю. Байонет менее распространенный, но по-любому под Элинхром не проблема найти и рефлекторы и софтбоксы. Я вот думал себе один Спринт купить. Увидел здесь на форуме картинку с оплавленным корпусом. И даже то, что это было из-за тубуса, меня остановило сразу.
Re[Sandro]:
Суть не в том, что в халяву - значит мона и .....
просто меня раздражает хлипкость и вот такие моменты, когда что то там плавится итд
На Хензель не замахиваюсь, думаю пока прографом с его 1/32 и охлаждением поработать :) дальше видно буде
Re[Sandro]:
[quot]а с прографовским оригинальным креплением есть?[/quot]
извините, не понимаю о чем вы спрашиваете, расшифруйте пожалуйста.
[quot]может привезете один Elfo? =) пожалуйста =) [/quot]
сожалею, не получится :(
Re[Mootaborenator]:
Сначала надо дождаться, когда он в продаже появится =)
Re[GRIFO]:
Вы же там выше писали, что они чуть не по всей европе продают их теперь!? неужели это так уж сложно? а как думаете, реально ли через интернет заказать или у них там с производством на самом деле проблемы-таки?
Re[Sandro]:
[quot]может привезете один Elfo? =) пожалуйста =) [/quot]
Если хотите, могу дать мыло Elfo человека, который занимается продажами (говорит по-русски). Попробуйте договориться.
Re[GRIFO]:
Спасибо! В личку тогда отправите? Попробую, не сразу наверное, но попробую.
Re[GRIFO]:
по поводу оригинального крепления -- приборы Програф не всегда же выпускались с Хенселевским (или Боуэнсовским креплением). Изначально у Прографа был свой байонет. Под него насадки уже видимо нереально найти?
Re[Sandro]:
[quot]Изначально у Прографа был свой байонет. Под него насадки уже видимо нереально найти? [/quot]
Это фирменный байонет Elfo. Некоторые рефлекторы есть у нас в наличии на складе, кольца для софтов есть более чем достаточно, на несколько лет хватит ;)
Re[Ктулху Фхтагн]:
[удалено роботом]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта