Луна стала ярче!

Всего 401 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re[MK-59]:
Я тут вот что подумал. А там на фоне луны бэтмен не начал просматриваться? С надписью на груди "like.no.other" ? =))
Re[Alexander Titov]:
от: Alexander Titov
не зарекайтесь... все там будем


Где??? На луне с пятачком в руках??? Нет уж, увольте... Скорее на лейку штук 20-25 выброшу, чем на сапог перейду...
Re[N2K]:
...Луна помрачилась...
...Гусей караван в небесах...
...Тьмою хранимый...
...пленник(пятачок) пустился в побег(т.е. в люди, по рукам пошел)...
...а следом погоня несется на быстрых конях(Соня)...
...снежинки все гуще, на луках и на мечах(это типо для лирики)...
Ли Бо если не путаю
:-)
Re[Nurlan B Kalchinov]:
Вот для подогреву страстей, в порядке бреда, немецкие предположения

http://www.maclife.de/index.php?module=Pagesetter&func=viewpub&tid=1&pid=9550
Re[wander]:
Понравилось немецкое выражение - гробформаттен :))
Re[Joke]:
от: Joke
Понравилось немецкое выражение - гробформаттен :))


Cо значением немецкой буквы "эс-цет" (попросту, ss) вообще знакомы? Grossformatig дословно "крупный формат, размер", т.е., тушка с интегрированной батарейной ручкой. Думаю, что Separater Batteriegriff и так понятно. Только это все бред сивой кобылы. Доонанировались, называется.
Re[Nurlan B Kalchinov]:
от:Nurlan B Kalchinov
...Луна помрачилась...
...Гусей караван в небесах...
...Тьмою хранимый...
...пленник(пятачок) пустился в побег(т.е. в люди, по рукам пошел)...
...а следом погоня несется на быстрых конях(Соня)...
...снежинки все гуще, на луках и на мечах(это типо для лирики)...
Ли Бо если не путаю
:-)
Подробнее

вообще-то в оригинале это все про созвездия и планеты на небе
Re[MK-59]:
а если с штатов заказывать тушку,в меню ->языки можно найти русский?
Re[ФСЕМ
Ну че еще не появился пятак то???
Конец то хоть бедет этому дурдому
Re[MK-59]:
Действительно.. обещенное 15 в япониии уже прошло.. а презентации так и небыло
Re[Distron]:
вопрос на засыпку:
а хто сказал шо вообще оно будет? )))
Выплюнул сапог 50Д и хватит.. Следущую тушку на январь припасёт..
Re[N2K]:
от: N2K
ведь абсолютно пофиг, что там за пятак-2 будет, не куплю, и не собираюсь, и даже не рассматриваю, да всё от другой системы, а всё равно руки тянутся в строке браузера canon.com.moon набрать...

А зачем набирать снова и снова? На позапрошлой неделе уже набрали, а с тех пор просто периодически нажимаем кнопочку "reload". :)

Антиоффтопик:
На Northlight-Images сегодня пишут, что на страничке Canon Moon сегодня видно больше деталей, чем раньше. Я снял свежие скриншоты, и не вижу ни единого отличия от субботней версии. Кто-нибудь их видел?

A slight change in the Canon moon again
[...]
The blocked out area at the bottom of the camera, has been taken by some to indicate a new grip design.
Re[MK-59]:
Ребята успокойтесь. Я сегодня звонил в Canon,там сказали что сегодня анонса небудет. Т.к.сервер с луной завис. Сначала веб призентация ,а уж потом и суп с котом.
хм
Будет 7d !У меня друг работает на таможне и растамаживает фотоаппараты.....так вот он на прошлой недели растомаживал для компании КЕНОН
1 едиственный экцемпляр семёрки!
Re[Игорь Ванин]:
от:Игорь Ванин
А зачем набирать снова и снова? На позапрошлой неделе уже набрали, а с тех пор просто периодически нажимаем кнопочку "reload". :)

Антиоффтопик:
На Northlight-Images сегодня пишут, что на страничке Canon Moon сегодня видно больше деталей, чем раньше. Я снял свежие скриншоты, и не вижу ни единого отличия от субботней версии. Кто-нибудь их видел?

A slight change in the Canon moon again
[...]
The blocked out area at the bottom of the camera, has been taken by some to indicate a new grip design.
Подробнее


Это они просто в субботу не глядели??
Re[Игорь Ванин]:
от:Игорь Ванин

A slight change in the Canon moon again
[...]
The blocked out area at the bottom of the camera, has been taken by some to indicate a new grip design.
Подробнее


Посмотрел еще раз, кажется, что отличия есть. Я смотрю на своем TN мониторе сверху под углом. И у меня все темные детали как в негативе получаются. Так вот мне кажется, что объектив стал более проработанным, стали видны внутренние линзы. Видно, что широкоугольник, или зум, но не телевик, это точно.
Re[Денис.Ру]:
от: Денис.Ру
Ну че еще не появился пятак то???
Конец то хоть бедет этому дурдому



http://club.foto.ru/forum/11/362935

Есть родимый :D
Re[gutentag]:
Неужели вы еще не поняли, что это очередной фейк!!!
Re[Денис.Ру]:
Это же юридическая организация, их за фейк засудить можно, на сумму $3100, как ра3 на пятак-2 хватит
Re[MK-59]:
Никто не пробовал дату на своём компе на три-четыре дня вперёд перевести?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта