Panasonic Lumix G1 - Micro Four Thirds!!! ... Хочу такой-же но от Canon.

Всего 188 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Ilya Paramygin]:
от:Ilya Paramygin
Согласен. Зачем НЕ зеркальной камере дизайн "а-ля зеркалка"? Что-то вроде цифрамыльных потуг: чтобы внешне была как "взрослая" камера..))

И делали -бы ее как положено компактным/дальномерным камерам - квадратичной формы, без этих идиотских наплывов, имитирующих пентапризму и захват для рук..
Подробнее


Ага, идиотские наплывы.. А вспышку встроеную куда денете..?
И Удобство хвата.. (для сравнения возьмите в руки Олики 4хх и 5хх.. )
Re[Воин Каск]:
Нужна дешевая м8 а не это чудо с ненужной вспышкой и гигансткими зумами
Re[Anonymous]:
от:Anonymous
А что, здоровый экран - это плохо? Лучше чудо из 4 пикселей, как на старых сапогах? В цветных корпусах тоже ничего плохого нету.. не важно, на кого он ориентирован.

Удивляет Flash X-sync 1/160 sec - что за нафиг? Там же электронный затвор! И видева нету, что тоже странно.
Подробнее


Пра экран см. чють выше, :) А вот х-s 1/160 это действительно..
Re[Stjarna]:
от: Stjarna
и на КОГО же?
И чем вам не нравится большой дисплей? Удобнее кадр смотреть на полторадюймовом?

Лучше бы они его вообще нах выкинули и еще компактнее сделали. А то честно говоря как то то что получилось пока не впечатлило особо. Я думал будет поизящнее и поминиатюрнее.
Re[Vashchaev Ivan]:
от: Vashchaev Ivan
Нужна дешевая м8 а не это чудо с ненужной вспышкой и гигансткими зумами


Однако вы нечего не путаете..? ;) Не это понятно что принцип оптика-матрица схож с М8.., но на этом схожесть заканчиваеться..
Т-к придуманная Олимпузом (и поддержанная его 4/3 коришом Панасам) фича с 4/3 Микро это вам не система Leica-M...
Re[Воин Каск]:
О я понял что он мне напоминает. Их серию FZ ультразумов. Дизайн очень похож.
Re[Gennadij]:
от: Gennadij
интересно, а в этом классе будут полупро тушки? наподобии никона д300 к примеру? по функционалу, я имею ввиду


Это только Олимпузу, тфу блин Паназу да ясен пень потребительскому спросу видать..
Re[MK-59]:
Ну вообще да, сделали типа продвинутую универсальную камеру для щелкунчиков.. Вместо компакта для творческих любителей
Re[Игорь Тулаев]:
от: Игорь Тулаев
В Германии - 750 евро за кит.


класс, на первое время нормальная цена...
Re[runx]:
от: runx
Предлагаю создать раздел "незеркальные камеры со сменной оптикой", или этот переименовать в "камеры со сменной оптикой".




и будет в том разделе эта камера, олик, и еще сотовый телефон :) было где-то в сети про сотовый телефон с фотоаппаратом со сменными обьективами...
Re[bobtail]:
от: bobtail
класс, на первое время нормальная цена...

Нормальная , за такую цену можно полноценную зеркалку купить типа 400 сапога или 1000 сапога купить. , я рассчитывал в пределах ну 500-600 евро за китовый набор. А габариты почти и не изменились по крайней мер от Олика-420 недалеко ушло. И стоило огород городить. Пока фиксов не будет компактных преимуществ не вижу. Для себя ИМХО.
Re[Велобайкер]:
от: Велобайкер
Пока фиксов не будет компактных преимуществ не вижу.

Да и "тушку" хорошо бы переделать для компактности. Пока получился неплохой "демонстратор технологии" (есть такая категория в МО США). ;)
Re[Велобайкер]:
сколько стоил 450 при выходе... сколько будет стоить когда все устаканиться...

потом ИМХО это первая ласточка из этого сектора, ждем Олю, они обещали гораздо более компактные размеры...

как появятся конкуренты, цена скорее всего упадет до 500 если не ниже... а 400-500 просят уже за ультразумы... так что намана :)
Re[АлександровичЪ]:
от: АлександровичЪ
Теперь лсталось поглядеть какую камеру микро 4/3 сделает
олимпус,точно будет дешевле и надеюсь компактнее.




А ещё срочно нужен компактный пятачок, такой маленький, чтобы коту было неинтересно.
Re[SergioN]:
от: SergioN
А ещё срочно нужен компактный пятачок, такой маленький, чтобы коту было неинтересно.

Ничего мы микрокота натравим
Re[SergioN]:
Меньше собственной матрицы? :)
Re[Stjarna]:
Ничего, ничего. Вот Луна выйдет из-за туч, по другому запоете
Re[babay]:
от: babay
Ничего, ничего. Вот Луна выйдет из-за туч, по другому запоете

БАК раньше запустят , так что смотреть на Луну некому уже будет
Re[Велобайкер]:
от: Велобайкер
БАК раньше запустят , так что смотреть на Луну некому уже будет


Фигня это все. Сказал же Президент, что ничего не будет, проживем в конце концов и без Швейцарии или где он там :?:

Живем же без Боржоми, ну и без сыра поживем, не очень то он и вкусный
Re[Воин Каск]:
от: Воин Каск
Гы, прикололи версии в в разных цветах.. И несуразно здоровый дисплэй.
Что явно указывает на КОГО сей дайвес оринтирован..

на подослепиших пользователей компьютеров в очках и/или со слабым зрением (которых уже >50%) в развитых и среднеразвитых странах?