Panasonic G1 (система micro 4/3) прямой конкурент продвинутым цифрокомпактам.

Всего 1307 сообщ. | Показаны 1241 - 1260
Re[SergioN]:
от: SergioN

А что, чтобы убить просюмеры, нужно чудо?

Дык, целились-то поначалу в зеркалки. Это потом уже, когда разобрались, чё к чему, дa к трупу подошли позырить, как он там. А это... просьюмер оказался! Вона как!
Re[Mr.Wad]:
от: Mr.Wad
Дык, целились-то поначалу в зеркалки. Это потом уже, когда разобрались, чё к чему, дa к трупу подошли позырить, как он там. А это... просьюмер оказался! Вона как!


Лучше снимать таким резким "трупом", чем парализованным зеркальным чудом, где 50% мыла оптика дает
Re[Veres]:
от: Veres
Лучше снимать таким резким "трупом", чем парализованным зеркальным чудом, где 50% мыла оптика дает

Аааа,это вот по тому Вы осваиваете фотошоп, вместо основ съемки, теперь понятно ;)
Re[Veres]:
от: Veres
Лучше снимать таким резким "трупом", чем парализованным зеркальным чудом, где 50% мыла оптика дает

Давно бы уж, действительно, попробовали поснимать "парализованным чудом". А так - довольно странный вывод о том, что лучше...

Чтобы камера фокусировалась более секунды... пусть даже и при съёмке статики... Нет уж, больше я такой тягомотины не выдержу

Что-то я или туплю, или в самом деле в том обзоре ни слова о фокусировке в серийной съёмке? Он перефокусируется после каждого кадра или тупо лупит по первой установке? Пишут про продолжительную (continuous) фокусировку, но что они имеют под ней в виду...
Re[Mr.Wad]:
Я балдею... :cannabis:
Сами зеркальщики называют новый формат трупом, а потом еще ко мне цепляются за реакцию на такое сравнение

Что то не спокойно в Вашем доме ;)

Re[Veres]:
от: Veres
Я балдею... :cannabis:
Сами зеркальщики называют новый формат трупом, а потом еще ко мне цепляются за реакцию на такое сравнение

Что то не спокойно в Вашем доме ;)






Откуда спокойствию взяться? Только сядешь спокойно чайку попить после нормальной съёмки, как со всех сторон начинают трупами пуляться.
Кстати, помимо денюшек и карт, можно просюмерами трупы снимать, они же неподвижные, фокусируйся сколько влезет, перешарп мало что испортит...
Re[SergioN]:
от:SergioN
Откуда спокойствию взяться? Только сядешь спокойно чайку попить после нормальной съёмки, как со всех сторон начинают трупами пуляться.
Кстати, помимо денюшек и карт, можно просюмерами трупы снимать, они же неподвижные, фокусируйся сколько влезет, перешарп мало что испортит...
Подробнее

и ГРИП огромная., все все детальки у трупа видно будет
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
и ГРИП огромная., все все детальки у трупа видно будет

Угу, и даже на краях...

З.Ы. На краях кадра, я имел в виду
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
и ГРИП огромная., все все детальки у трупа видно будет


Зависть плохая привычка!

Вам так никогда не снять на зеркалках с дешевыми объективами

Специально снимал в формате 3:2
Расстояние до президента 1метр 46см примерно




Шварцнегер я так понял, тоже хотел подключиться к этим съемках, раз вопрос об этом поднял сегодня, а так как у него русских бабок там нет, пришлось мне купит вражеские деньги

Re[Veres]:
от: Veres
Лучше снимать таким резким "трупом", чем парализованным зеркальным чудом, где 50% мыла оптика дает


Уважаемый, я понимаю что вам ваша камера нравится и всё такое.. :)
Но вы сами прекрасно видели НАСКОЛЬКО резок на недавнем тест-ано№ме в сравнении с "парализованным зеркальным чудом" притом С МЕНЬШИМ разрешением-с.. ;) :D

Так что как вы сами говорите не раз - "не надо грязи"..
Re[Veres]:
от:Veres
Зависть плохая привычка!

Вам так никогда не снять на зеркалках с дешевыми объективами

Специально снимал в формате 3:2
Расстояние до президента 1метр 46см примерно




Шварцнегер я так понял, тоже хотел подключиться к этим съемках, раз вопрос об этом поднял сегодня, а так как у него русских бабок там нет, пришлось мне купит вражеские деньги
Подробнее





Дык Алекс снимал вроде, линза дешевле некуда, а качество было СИИИЛЬНО ДОРОЖЕ...
Так что фото трупа с Вас, а то слив засчитан. Может тут панас не сольёт...
Re[Veres]:
от: Veres

Расстояние до президента 1метр 46см

Никому из ЧКФРов не удавалось до сего дня так близко подойти к Президенту!

Так теперь что, с лёгкой руки Снегина расстояние до объекта будем считать одним из "важнейших съёмочных параметров"?



Подробнее

Абалдеть! Доллар сша как образец для сравнения разрешения оптики! Этапять!

Кстати, на вашем примере не видно, на чём нанесены все эти буковки и завитушки. Не, я как бы догадываюсь, что на бумаге, но хотелось бы именно бумагу в кадре и увидеть... Видимо, её кто-то съел ;)
Re[Mr.Wad]:
Щас Вы мне тут кусок макро из центра выдранный приведете, а это мы уже видели!
Re[Воин Каск]:
от: Воин Каск
А вы попробуйте, глядиш понравится.. :D

По крайней мере у вас будет с чем сравнивать.. :)


http://club.foto.ru/forum/11/378225
;)
Re[Veres]:
от: Veres
http://club.foto.ru/forum/11/378225
;)

Писали ж уже сколько раз... софистика это всё

Но ярых последователей учения Кена нашего Роквелла никакими намёками не проймёшь.
Re[Veres]:
от:Veres
Зависть плохая привычка!

Вам так никогда не снять на зеркалках с дешевыми объективами

Специально снимал в формате 3:2
Расстояние до президента 1метр 46см примерно




Шварцнегер я так понял, тоже хотел подключиться к этим съемках, раз вопрос об этом поднял сегодня, а так как у него русских бабок там нет, пришлось мне купит вражеские деньги
Подробнее


Жжошь!!! Счас выложу (камерный JPG)!
Re[kyrus]:


Уксус 990. Баксик или рубль найду - то же щёлкну.
Re[Дикий Ламер]:
Таньга прикольная, но ты вроде не понял, чем мы тут меряемся ;)
На твой фотке Focal length 13.683 мм
На моей 88 мм - зум 12х
Re[Veres]:
Ну чем вы тут меряетесь я понял Если маленький, всего х3.7 - значит нельзя, да?
Ультразум загнал...
Re[Veres]:
Получается что в новом Фотошопе эту хреновину убрали, которая банкноты определяла, ибо никакого патча не потребовалось...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта