Подытоживая День Анонса 5Д МК2. Ожидающие, вы удовлетворены?

Всего 298 сообщ. | Показаны 241 - 260
Re[Алексей В.В7]:
от: Алексей В.В7
меня скорострельность расстроила



Гы.. ....вы НЕ оригинальны !!
Она ВСЕХ расстроила ......даже тех, кому она и не нужна вовсе... :)
Re[SergeSmArt]:
от: SergeSmArt
Гы.. ....вы НЕ оригинальны !!
Она ВСЕХ расстроила ......даже тех, кому она и не нужна вовсе... :)

Да потому что если это превратится в ТЕНДЕНЦИЮ - это будет пипец!!

Взять старый пяточёк -набить его пикселами -зафигачить толстый АА фильтр чтоб шумы проще замазывать и присобачить шильдик марк2


Об этом НЕЛЬЗЯ молчать. НУЖНО орать, плеваться и голосовать рублём :D

Иначе нас ждёт всё тоже самое что и в цыфрамыле -какието фейсдетекшены, кастрированный автофокус, недовидео и прочая чепуха вместо нормальных камер

Вы скажете я опять наезжаю на кенон? Да мне плевать на кенон, я боюсь что кенон пойдя за сонькой потащит за собой и никон, создаст ТЕНДЕНЦИЮ выпуская многопиксельное барахло за реальные деньги
Re[Joke]:
Не порите пургу, Никон уже давно там. Начиная с D200 АА фильтры у него не слабей, чем у Кенона.
На dpreview при прямом сравнении 12Мп с D300 и D3 на минимальном ИСО разница в детализации/резкости на "гомеопатическом" уровне.
Re[OperLV]:
Дык при сравнении д80 и 5д на ИСО 100 разницы в детализации нет. О чём вы?

Я что-то не так сказал? При чём тут д200?
Re[Joke]:
от:Joke
Да потому что если это превратится в ТЕНДЕНЦИЮ - это будет пипец!!

Взять старый пяточёк -набить его пикселами -зафигачить толстый АА фильтр чтоб шумы проще замазывать и присобачить шильдик марк2


Об этом НЕЛЬЗЯ молчать. НУЖНО орать, плеваться и голосовать рублём :D

Иначе нас ждёт всё тоже самое что и в цыфрамыле -какието фейсдетекшены, кастрированный автофокус, недовидео и прочая чепуха вместо нормальных камер

Вы скажете я опять наезжаю на кенон? Да мне плевать на кенон, я боюсь что кенон пойдя за сонькой потащит за собой и никон, создаст ТЕНДЕНЦИЮ выпуская многопиксельное барахло за реальные деньги
Подробнее

Тут выслушают и учтут критику. Кричать сюда: http://canon.jp/
Re[Joke]:
от: Joke

Я что-то не так сказал?

А вы за последние три дня говорили хоть что-то "так"?
Re[Идущий лесом]:
Если бы в 5DII вставили 5-6 fps, это бы подорвало продажи не только 1DsIII, но и 50D.

А так- все четко сегментировано
:
1DsIII- для журналистов, которым требуется большое разрешение и скорострельность, чтобы сделать нормальный кадр в сложных погодных условиях и при плохом свете (для этого и нужен топовый АФ), который можно кадрировать, подшаманить, и поместить на обложку.

5DII- для продвинутых любителей и профи, которые вдумчиво и неторопливо снимают художественные картинки L-фиксами. Для них же- художественное видео- не 15-минутные фиксирования типа "тесть жрет пиво и посылает тещу на йух", а красивые короткие ролики с использованием малой ГРИП.

50D- для газетных и журнальных фотографов, которые снимают все понемного, в том числе спорт, и их фото более, чем на половину полосы не растягивают. Для них же актуальна встроенная вспышка- нет-нет, да выручит, когда нет времени накрутить "пушку".

450D и 1000D- простой коммерческий продукт для бытового использования с китовым стеклом, а также, как первая ЦЗ после мыльницы.
Re[DOKMARTIN]:
от: DOKMARTIN
Тут выслушают и учтут критику. Кричать сюда: http://canon.jp/

Да мне то что.. вам этим барахлом пользоваться

Ну вас в общем, злые вы и недальновидные
Re[Joke]:
от: Joke
Дык при сравнении д80 и 5д на ИСО 100 разницы в детализации нет...

Либо искренне заблуждение, либо ложь.
Если речь о РАВ разумеется.

от: Joke

Я что-то не так сказал? При чём тут д200?

При том, что начиная с этой камеры Никон забил на слабые АА фильтры или их отсутствие и стал "как все".
Кричать-орать-плеваться-голосовать рублём надо было уже тогда и на Никон, теперь бессмысленно орать на Кенон, который своего подхода по этому вопросу в общем то ни когда и не менял.
Re[OperLV]:
С вами не о чем говорить, вы совершенно не в теме, а разжёвывать очередной раз мне уже лениво
Re[Joke]:
от: Joke
С вами не о чем говорить, вы совершенно не в теме, а разжёвывать очередной раз мне уже лениво

Ну какой же классический слив!
Видимо всё-таки ложь
Re[OperLV]:
да он уже давно слил в каждой из тем по разу :)
уже и внимание вроде никто не обращает на бренную душу грешника :)
Re[antpost]:
от: antpost
да он уже давно слил в каждой из тем по разу :)
уже и внимание вроде никто не обращает на бренную душу грешника :)


Вот это очень верно подмечено.
Вообще жаль что не истребляют на фотору этих клонов - столько говна на форуме от них. :?
Re[Борис Коло]:
Дык я получается скорее оскоромлюсь :D :D :D
28 уже в Гонкогщине буду, буду брать D700 CZ 25 /2/8 и ишо пару стеклярусов..
Re[Aleksey Prank]:
от: Aleksey Prank
Вот это очень верно подмечено.
Вообще жаль что не истребляют на фотору этих клонов - столько говна на форуме от них. :?

Вы что ли не врубаетеся что именно так Никон сваи камеры продвигает?! Обсиранием Кэнона на фотофорумах, а больше то собсно и...
Re[RB]:
от: RB
Вы что ли не врубаетеся что именно так Никон сваи камеры продвигает?! Обсиранием Кэнона на фотофорумах, а больше то собсно и...

На Российском рынке=))))))))))))))))))))))) Оч сомневаюсь-) Думаю это просто клиника, и к Никону никакого отношения не имеет=)
Re[SergeSmArt]:
Вместо того чтобы повышать пиксельность лучше бы повысили ДД
Да и 32 бита в страну пора!
Re[Алексей В.В7]:
от: Алексей В.В7
Вместо того чтобы повышать пиксельность лучше бы повысили ДД
Да и 32 бита в страну пора!

Сначала докажите полезность 14бит над 12бит, а потом уже испытывайте наши фотобанки на прочность =)
Re[Joke]:
от: Joke
зафигачить толстый АА фильтр чтоб шумы проще замазывать

АА-фильтр чтоб шумы замазывать? ну-ну, кто это придумал только.
Re[OperLV]:
от: OperLV
Не порите пургу, Никон уже давно там. Начиная с D200 АА фильтры у него не слабей, чем у Кенона.

такого дубового АА-фильтра как у Д200 - еще поискать. никакого сравнения с 40Д.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта