Критерии хорошей фотографии. Давайте обсудим!

Всего 545 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[aash]:
Эти?

http://www.photosight.ru/users/5519/?pager=2

Re[aash]:
от: aash
Я думаю вам стоит посмотреть работы M. Tarasova...на том же фотосайте.
Все вопросы отпадут сами собой. А потом уже почитать его блог...талантливую натуру за киллометр видно.

Ну почему только там?И здесь пожалуйста его страница http://club.foto.ru/user/17395/ ,он у меня в избранных :D
Re:
Вот! Вот! Я же говорил!!! И фото Тарасова и Ворса удовлетворяют моему критерию хорошей фотографии. Записывайте господа, записывайте. Алгоритм получения хорошего снимка наконец-то формализован!
Re[Годзи]:
от: Годзи
Эти?

http://www.photosight.ru/users/5519/?pager=2


именно...всегда очень приятно смотреть на его фотографии.
Re[aash]:
от: aash
именно...всегда очень приятно смотреть на его фотографии.



Да вообще Фотосайт не зря называют сайтом художественной фотографии, есть на что посмотреть.
Re[Годзи]:
от: Годзи
Вот! Вот! Я же говорил!!! И фото Тарасова и Ворса удовлетворяют моему критерию хорошей фотографии. !

Годзи Салтыков-Щедрин это один и тот же человек. :D :D :D
Re[Годзи]:
И, что надо отметить, так это уровень критики и восприятия фотогрфии на этом сайте

Вот картинка




А вот комментарии под ней:


    !!!!!!!
    Cуперская девочка! +++
    каблуки стремные... ахахахахахахахаахахахахаха
    хм... признайтесь, по вертикали вытягивали малёха?
    ножище то, что надо!-)
    Спортсменка, комсомолка, просто красавица и вкус отменный. Классные туфельки.
    Как эффектно!)
    ага, ноги от гучи )
    Ножки!Великолепная работа
    в самом деле ??? :))) и что за оптика такая ???
    Какие длииииииииинные ноооооооги! Cool!



Вот, тут можно увидеть почти все компоненты моего рецепта получения хорошего фото, за исключением боке, но его заменяет гладкий фон.
Re[григорьич]:
от: григорьич
Годзи Салтыков-Щедрин это один и тот же человек. :D :D :D



Вы еще скажите, что Ульянов и Ленин - это один чувак.
Re[АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ]:
Основной критерий - ИМХО креатив. Марка фотоапарата роли не играет.
Re[Годзи]:
Ну и шо тут клёвого? ну встала тёлка раком перед фотоапаратом.. таких фото, и в отличном качестве пруд-пруди. Вот если б это было спай фото, это совсем другое дело, креатиффф...
Re[7sergey7]:
от: 7sergey7
Ну и шо тут клёвого? ну встала тёлка раком перед фотоапаратом.. таких фото, и в отличном качестве пруд-пруди. Вот если б это было спай фото, это совсем другое дело, креатиффф...


+1

Меня ещё что добивает, снимут тёлку с размытым вхлам задним планом в стандартной позе -всё, пипец, шыдевр
Re[Годзи]:
от: Годзи
Вы еще скажите, что Ульянов и Ленин - это один чувак.

Годзи я это к тому ,что Ворс и Тарасов это один и тот же человек. :D
Это вы писали =И фото Тарасова и Ворса удовлетворяют моему критерию хорошей фотографии. =? :D
Re[григорьич]:
от: григорьич
Годзи я это к тому ,что Ворс и Тарасов это один и тот же человек. :D
Это вы писали =И фото Тарасова и Ворса удовлетворяют моему критерию хорошей фотографии. =? :D



Один так один, не наказуемо.
Re[7sergey7]:
от: 7sergey7
Ну и шо тут клёвого? ну встала тёлка раком перед фотоапаратом.. таких фото, и в отличном качестве пруд-пруди. Вот если б это было спай фото, это совсем другое дело, креатиффф...



Типа, тогда фтыкать можно было бы, а так - ацтой?
Ре:Годзи
[quot]Типа, тогда фтыкать можно было бы, а так - ацтой?[/quot]
Ну, почти угадал. Обычная "проходная" студийная, постановочная фотография, ничего интересного, ну, кроме тёлки :)...
Re[АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ]:
от: АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
А, какую книгу, Вы бы могли мне порекомендовать в плане теории?


Пока лучше Лапина ничего не попадалось.
Re[7sergey7]:
от: 7sergey7
[quot]Типа, тогда фтыкать можно было бы, а так - ацтой?[/quot]
Ну, почти угадал. Обычная "проходная" студийная, постановочная фотография, ничего интересного, ну, кроме тёлки :)...


Ну а если эту же девушку (телки все-таки в коровнике) в такой же позе сфотографировали не в студии, что бы изменилось?
Re[Годзи]:
Да все равно тёлка :) С такими не знакомятся, таких, как лошадей, на купеческих ярмарках бывирают: зубы, ноги, высота в холке :) Если б она так на Красной площади стала, другой базар. Но все равно постановка. Спай фото - круче.. :)

Короче, просто хорошая по качеству фото, всё.
Re[7sergey7]:
Усе понятно....
Re[YuL]:
от: YuL
Пока лучше Лапина ничего не попадалось.

Спасибо. Я слышал, что у него вроде бы есть сайт. Вы бы не могли дать мне ссылку? :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта