Блошиные рынки плёночной техники...

Всего 126 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Борец за идею]:
Не подскажете, на Марке/Лианозове - где именно ?
Re[ZVB]:
Рынок с Марка в Лианозово говорят переехал в Химки.
Re[Борец за идею]:
На выходные был на блошке на Вербовой улице (от "Зенита" до Петровки). Только в двух местах нашел фототехнику. Но цены... Самое дешевое, что видел - раздолбанная "Практика" за 200 грн. Резьбовой объектив "Яшика" уже 250. "Пентакс" предлагали уже за 900 (красивый, зараза). Причем, все это густо притрушено пылью и лежит в грязи.
Re[Борец за идею]:
С меня иллюстрация нашей блошки.
Re:
На Горбушке знаю два места,торгующих плёночной техникой. Одно в дальнем правом углу почти до конца (мимо Панасоника и Сони)- витрина с радиоприёмниками и подержанными фотоаппаратами. И филиал Фотофишки ,маленькая будочка под эскалатором ведущим в Эльдорадо.
Re[Борец за идею]:
А по городам Украины хоть кто-то может дать информацию?
Re[Дикрас]:
У себя в городе на блошином рынке максимум что можно найти - пару зенитов какие-то старючие экспонометры и прочая мелочь. Лично я купил только тросик. Все остальное по аукциону аукро((
Re[Киев-19]:
от: Киев-19
У себя в городе(

Это в Каком?
Re[Дикрас]:
Это в Полтаве. НУ еще по объявлениям иногда что-то проскочит.
Так, Мир-24 я купил за 250 грн при цене на аукро под тысячу)))
Однако, позвонил тому дедку спросить про Юпитер-37А, так кому-то его ОТДАЛ за 150 грн. При цене в инете 400-700...
Сейчас как раз к нему поеду спросить уф-фильтры и колечко переходное.
Re[Дикрас]:
От незадача. Хитрый дед вдруг окстился, стал жалеть о проданных вещах по бросовой цене и заломил мне за одно только кольцо 100 грн. Бросает, горемычного, из крайности в крайность...
Re[Киев-19]:
от: Киев-19

Так, Мир-24 я купил за 250 грн при цене на аукро под тысячу)))

Этот аукцион когда-то был интересным местом. Но, сейчас очень испортился. Цены гнут там просто нереальный. Причем на против каждого лота обязательно норовят написать Суперредкий!!! Истинным коллекционерам!!! Раритет!!! Ну и прочую хрень разводную.
Re[Борец за идею]:
Вот, очень интересное место для фотопленочников. Цены немного выше, чем на блошке, зато, есть гарантия.
http://www.fotofond.com.ua/index.php?ukey=news&blog_id=123
Re[Борец за идею]:
Ну то что Марк прикрыли наверно написали, напишу ещё раз - Макрк прикрыли год назад, все переехали в область по ленинградскому напрвлению. Октябльская ленинрадская железка - ст. Новоподрезково от москвы слева за кустами, вроде поприличней чем на марке (появлись прилавки) и палатка с пивом у входа. Но там из говняных ржавых зенитов и ФЭДов выбирать придётся. Если настроены прям прийти и выбрать из хорошего - это только комиссионки они восновном на ст метро Киевская РСУ(бережковская наб. 14) экта-ф немножко (ст.м студенческая точнее не знаю) и хорошая комиссионка есть кутузов-фото (кутузовский проспект 27)
у кутузов-фото и РСУ есть адреса в интеренете с обновляющимися прайсами что лежит на прилавках
Re[Дикрас]:
от: Дикрас
Вот, очень интересное место для фотопленочников. Цены немного выше, чем на блошке, зато, есть гарантия.
http://www.fotofond.com.ua/index.php?ukey=news&blog_id=123

Вот как раз в Фотофонде цены загнуты. Наверно все на АУКРО скупают и перепродают.
Re[Крейсер]:
от: Крейсер
Наверно все на АУКРО скупают и перепродают.

Наверное, вы на "Аукро" просто давно не были.
Re[Максим Столяров]:
от: Максим Столяров
... и хорошая комиссионка есть кутузов-фото (кутузовский проспект 27)...
Комиссионка хорошая, а цены плохие :( .
Re[Крейсер]:
от: Крейсер
Вот как раз в Фотофонде цены загнуты. Наверно все на АУКРО скупают и перепродают.

Теперь дошло о чем это вы))).
Нашел на "Аукро" фотолоты от пользователя под ником Крейсер из Николаева и все стало на свои места.
Re[Максим Столяров]:
от:Максим Столяров
Ну то что Марк прикрыли наверно написали, напишу ещё раз - Макрк прикрыли год назад, все переехали в область по ленинградскому напрвлению. Октябльская ленинрадская железка - ст. Новоподрезково от москвы слева за кустами, вроде поприличней чем на марке (появлись прилавки) и палатка с пивом у входа. Но там из говняных ржавых зенитов и ФЭДов выбирать придётся. Если настроены прям прийти и выбрать из хорошего - это только комиссионки они восновном на ст метро Киевская РСУ(бережковская наб. 14) экта-ф немножко (ст.м студенческая точнее не знаю) и хорошая комиссионка есть кутузов-фото (кутузовский проспект 27)
у кутузов-фото и РСУ есть адреса в интеренете с обновляющимися прайсами что лежит на прилавках
Подробнее

Ещё в Москве есть две большие комиссионки:
при Фотоцентре на Гоголевском бульваре (м. Кропоткинская) под названием "Фотофишка";
Фотофрейм, она же Фотосэйл на Симоновском бульваре (м. Автозаводская).
У обоих есть обновляющиеся сайты с ценами. У Экта-Ф, кстати, тоже есть сайт с ценами.
Re[Dmitry Voronov]:
Вопрос был о"блошиных рынках".
Re[Борец за идею]:
в мск, на данный момент:
- вернисаж в измайлово (выхи с утра);
- блошка в новоподрезково (выхи с утра);
- блошка в крюково (фотики бывают редко);
- экта-ф, м. студенческая. выбор маленький стал:( просрочку не продают
- рсу, м. киевская, выбор как и всегда, бывает просрочка, куча переходников, бу крышек, фильтров и тд
- фотофрейм, м. автозаводская
- фото на кутузовском, маленькая комнатушка, там в основном проф техника и пленка;
- фотоцентр на Гоголевском, 8, сайт фотофишка, м. кропоткинская
- радиорынок в царицыно, пару точек;
- дедушка на арбате, не знаю, работает еще?
- на пражской в ТЦ, была точка
- на савеловском рынке была точка
- на горбушке пару точек.
если говорить о блошках, то там редко встретишь что-то стоящее, все храниться на улице в ящиках... пыльное, вперемешку:( цены задирают...
про перечисленные магазины, то я-бы больше другого доверял фотофрейму, наверное... в остальных серьезно надо все проверять, но в экте и в рсу дают 5 дней на манибэг.
на мой взгляд простенькую камеру лучше покупать через сайты барахолки. народ активно через них опустошает свои антресоли)))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта