Sigma DP2

Всего 652 сообщ. | Показаны 601 - 620
Re[serg_gera]:
от: serg_gera
заметил превьюшки рава и вытащенного из него джипега - разные... хотя бы по резкости.

Так далеко уйдем :). Думаю, это уже относится к отображению. Кроме этого, насколько я помню, в раве несколько превьюшек разного разрешения. Вполне возможно, что при открытии в SPP , показывается картинка меньшего разрешения.
Re[marth]:
Остается вернуться к аксиоме - в SPP из рава не сварить ТОЧНО так, как варит процессор тушки.

Вероятно можно сделать профили в шопе для компенсации разницы, но это наверно довольно геморно.
ИМХО.

Только SPP


Re[Joke]:
Чисто техническое фото. Понравилось как передан цвет авто. SPP + CaptureNX сила! )


http://fotki.yandex.ru/users/marth/view/828224/
Re[Joke]:


«"Замки любви" на Лужковом мосту» на Яндекс.Фотках

Офтоп: обалденое сегодня фото дня в яндексе. Может байер, когда большой.
http://fotki.yandex.ru/calendar/users/zharikson/view/630198/
Re[marth]:
Сомневаюсь, сними этот товарищ на Сф пень Замки любви были бы лучше по чистоте цвета.
Re[Joke]:
Re[marth]:
возьмите меня в песочницу :)









Re[konstantin-fotoru]:



Re[konstantin-fotoru]:
Хорошие фото! А чего в песочницу? ;) dp2 в умелых руках очень серьезная камера
Re[marth]:
от: marth
Хорошие фото! А чего в песочницу? ;) dp2 в умелых руках очень серьезная камера


спасибо, Ваши фотографии давно наблюдаю - нравятся
что касается серьёзности дп - согласен. Других компактных камер с такой картинкой не знаю
Ростелеком )
Приятно, что мои фото кому то нравятся :)


«Ростелеком )» на Яндекс.Фотках
Re[marth]:


Re[marth]:







на пределе? или переборщил с насыщением ?
Re[konstantin-fotoru]:


Re[konstantin-fotoru]:
Может ли кто помочь с ремонтом DP2? Проблема такая: в режиме съемки экран черного цвета, нет картинки. При повороте камеры на объекты с разной освещенностью диафрагма и выдержка на экране не меяются. Если делаю снимок, то получается просто экран с цветными полосами. Пробовал обновить прошивку-не помогло. Спасибо за помощь.
Re[termapara]:
Стоит ли на замену DP2 взять DP2x за 10 тыс.руб почти новую или лучше добавить 10 и взять Merrill?
Re[termapara]:
от: termapara
Стоит ли на замену DP2 взять DP2x за 10 тыс.руб почти новую или лучше добавить 10 и взять Merrill?

Сомнительный обмен...
По мне, так лучше уж Merrill. Но и DP2 оставить)
Re[ph8]:
Я имел ввиду на замену сломанной DP...
Re[Joke]:
Берите меррилла, ни секунды не пожалеете. Цвета немного другие, зайцев любит ловить, батарейки жрёт сильнее, равы тяжеленные - но! Нет проблемы со шлейфом (объектив неподвижен). Практически не тормозит экран. Лаг затвора остался, но стал меньше. Это я всё с DP2x сравниваю - который, кстати, дурить начал - если температура ниже нуля , то фокус до бесконечности не добегает. Так что он хороший, конечно - но полгода лежит на полке, а меррилл работает :D
Re[Joke]:
Коллеги ! немного в оффтоп -но по теме ! есть лишний кожаный футляр для DP ,могу предложить
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта