Сколько стоит создать слайд-шоу?

Всего 108 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Иван Качанов]:
Ещё! Ещё бабла! Ещё!!! :cannabis:
Re[Mosko]:
Слайд фильм это очень и очень. Кстати сам слайд фильм у меня идёт в подарок, так же как и книга, журнал-архив, доп. диски, бумажный пакет и комплект фотографий.
Если с фотографий данных заказчиком то стоимость 3 уе за минуту готового фильма. А временные затраты выходит несколько дней. Поскольку свои делаю на несколько частей. Встреча\выкуп, ЗАГС, прогулка, вечер в 2 частях. Был момент решил делать как и все -5-7минут-прогулка, загс. Но заметил что мои клиенты хотят- спрашивают, а так как " у той пары"? Поэтому делаю так . Большая сложность синхронизация с музыкой, расставиь акценты, поиграть чуть с движениямив кадре, титры, морфинг. В итоге они могут смотреть и показывать другим либо всё, либо выборочные части по усмотрению.
Для сравнения 1 секунда ! в таймлапсе на позиции 50 уе, но там и затраты выше.
Re[dixja]:
Не надоело еще свой труд обесценивать?или у вас дорогие пакеты?
Re[fesco]:
по-моему уже давно все бесплатное включено в изначальную стоимость =)
Re[Volka]:
отнюдь.чтобы заработать хоть копейку,многие готовы почти даром снять и доплатить еще клиенту))) а потом мы удивляемся,откуда такой клиент-халявщик пошел :D
Re[Mosko]:
Уважаемый fesco верно подметил. Если ВЫ будете предлагать клиенту самому выбирать за что платить, то увы и ах.
Re[Mosko]:
Уважаемый fesco верно подметил. Если ВЫ будете предлагать клиенту самому выбирать за что платить, то увы и ах.
Re[JanusProspero]:
Re[JanusProspero]:
За 5 минут?Офигеть это просто бессмысленно накидать фоток не расставляя их по определённым факторам,слайд шоу это тоже своего рода творение,а рэндеринг за 5 минут это что 20 фотографий и на выходе 240p.
В общем бред всё это,я неоднократно создавал слайд шоу(100-120фото,на выходе 1080p)peндеринг длился около часа ,учитывая что ПК по тех.характеристикам у меня не из слабых
Re[JanusProspero]:
Возьму на себя смелость предложить вам вариант вообще без рендеринга и вставки. Просто включите в фотоаппарате просмотр и напойте что-нибудь. )))
Re[Дмитрий Внуков]:
от: Дмитрий Внуков
peндеринг длился около часа ,учитывая что ПК по тех.характеристикам у меня не из слабых

У меня FullHD ролик рендерится как раз 5-7 минут, причем в x.264. Компьютер двухлетней давности )
Re[Дмитрий Внуков]:
1. тупо накидываются фотографии, по принципу "нравится/не нравится"
2. программа сама расставляет по пикам в звуковой волне
3. экспорт 5-7 минут
4. profit.

это по принципу просперо.
а если заморачиваться, то у меня работа над слайдшоу занимает 2 часа вместе с рендерингом.
Re[JanusProspero]:
от:JanusProspero
Час, два-четыре на слайд-шоу? Я фигею, дорогая редакция Хоть намекните, чем вы там в Прошоу занимаетесь, что тратите столько времени.
Лично у меня на слайд-шоу уходит максимум 30-40 секунд , даже не минут. Рендеринг еще минут 5, но он идет в фоновом режиме и без моего участия. Просто не представляю, как можно примитивнейшую работу растянуть на часы.
Подробнее


Представляю какой там паражняк.... покажите хоть. :D может в группу True Russian Wedding зальём...
Re[Дмитрий Внуков]:
от:Дмитрий Внуков
За 5 минут?Офигеть это просто бессмысленно накидать фоток не расставляя их по определённым факторам,слайд шоу это тоже своего рода творение,а рэндеринг за 5 минут это что 20 фотографий и на выходе 240p.
В общем бред всё это,я неоднократно создавал слайд шоу(100-120фото,на выходе 1080p)peндеринг длился около часа ,учитывая что ПК по тех.характеристикам у меня не из слабых
Подробнее


+1
Считаю правильно раставить слайды, в такт музыкальной композиции и акецнтировать фотографии (по времени) и опять же преподнести как историю с сюжетом... чтоб смотрелось как кино. Чтоб Оценил не только клиент, но и посторонний человек.

Делаю слайд от 2ух до 6ти часов - это именно свадебный слайд., рендер в FHD около 4-6 минут на коре i7. Слайд как правило на одну композицию.
Большенство будующих клиентов после просмотра слайд шоу у меня на канале не смотрят даже основное портфолио., т.к. им предельно ясен мой стиль и качество съёмок. На встрече с клиентами очень редко когда несу с собой планшет, чтоб показать свадьбу полностью.

мой канал...
http://www.youtube.com/user/VlaDiker84
Re ответ:
у нас по принципу просперо работают многие дорогие фотографы.и ничё,клиент доволен.)) откуда клиенту знать что на свой шедевр вы потратили не 5мин,а 5часов?)))разницы он не увидит.
Re[fesco]:
от: fesco
у нас по принципу просперо работают многие дорогие фотографы.и ничё,клиент доволен.)) откуда клиенту знать что на свой шедевр вы потратили не 5мин,а 5часов?)))разницы он не увидит.


Мои коллеги, клиенты всегда отмечают мои слайдшоу.... клиент всегда закажет то, что сам не может сделать.
Re[VlaDiker]:
мои тоже)))а толку?
Re[Mosko]:
Заработать на слайд-шоу сейчас нереально, т.к. любой может создать его стандартными средствами windows.
В тоже время, некоторые клиенты - хотят.
Слайд-шоу лучше всего давать бонусом, тому кто просит.
Это повысит вероятность заключения договора с теми, кто всё же хочет сл.ш.
Re[Павел Харкевич]:
Точно так
Re[Mosko]:
Либо можно делать такое СШ которое не каждый клиент может сделать средствами виндовс. Тогда-таки его можно продавать.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта