Сколько стоит создать слайд-шоу?

Всего 108 сообщ. | Показаны 101 - 108
Re[Иван Качанов]:
от: Иван Качанов
Либо можно делать такое СШ которое не каждый клиент может сделать средствами виндовс. Тогда-таки его можно продавать.

+1

У меня за всё время наверное уже 5-6 слайдов заказывали как отдельную услугу, причём просто по интернету не знакомые мне люди., увидев мои слайды на Ютьюбе заинтересовались, моя цена 40$ за слайд. за вечер собрать слайд проще простого из чужих фотографий... но конечно не будет того эффекта как от "своих" фотогравий, т.к. ещё в процессе съёмки понимаешь, что нужно снять серию с логическим продолжением и историей СВАдня... А большенство фотографов снимает только главные моменты, шаблонно.

Кстати несколько Лав стори снял имено из-за того, что молодая пара хотела показать слайд в ресторане, но хотели со своих фотографий, переубедив, что шедевра не будет, мы отсняли шикарное лав стори...
Re[VlaDiker]:
от: VlaDiker

, моя цена 40$ за слайд..

Интересная цена.Наверное,30-это как-то уже несерьезно,а 50 уже круглая,ты выбрал под 50)))
Re[kAIST]:
А размер фото,какое разрешение у составного материала?
Re[VlaDiker]:
А с какой программой вы работаете?Я про рендеринг в ProShow Producer - не быстрый процесс
Re[Дмитрий Внуков]:
не знаю, даже на дешевеньком амдшнике (системник до 10 000р) максимум 1 к полтора. У составного материала разрешение какое есть, вывод в фуллхд. Я вывожу без компрессии или в мпег2 потом в Н264 пережимаю
30-40 секунд
ппц, "30-40 секунд" выставлять движение по кадру на 50-80 кадрах слайдшоу - это шутка такая?
Похоже на название МК на Майведе : "обработка свадьбы за 2 часа"
Re[Oleg Lvov]:
от: Oleg Lvov

ппц, "30-40 секунд" выставлять движение по кадру на 50-80 кадрах слайдшоу - это шутка такая?
Похоже на название МК на Майведе : "обработка свадьбы за 2 часа"


Человек писал это в 13-м году, применительно к psp...
И, хоть это и тёртая Янусиха, но, безусловно - написан был фееричный бред.
Ибо даже в готовый пресет напихать картинок (даже без их подгонки) - времени нужно на пару порядков больше.
Самое быстрое - это если всё кучей в мовави засунуть и на автомате переходы воткнуть.
Но и то - не 30-40 секунд это.
ну или в фотошоу про готовым проектом воспользоваться.
Только без подгонки - лютое овно будет.
Да и сама прога - трэшовая запредельно))

Я, правда, psp не юзаю, предпочитаю афтер. Там тоже, даже с готовым пресетом - можно и полдня провозиться.


Re[glass]:
В принципе, движений по кадру можно ограничить количество, примерно 6-10 вариантов движений.
Забить в горячие клавиши и нажимать по ситуации
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта