Почему в д700 нет видео?

Всего 49 сообщ. | Показаны 41 - 49
Re[babay]:
от:babay
Да хорошо бы.
Сидишь себе коньячек попиваешь. А он сам себе жужжитъ, жужжитъ...

Вот думаю хорошо бы еще итернет броузер бы в фотики встраивать. Нужно Сержу сказать, чтобы написал Япошкам, хотим, мол в форуме сидеть не отрываясь и фоткать, видео снимать, парралельно так сказать ;)
Подробнее


И, кстати, наверняка будет. Когда покрытие быстрым WiFi интернетом будет такое, как сейчас покрытие сотовыми вышками, в фотовидеоаппараты вставят WiFi, дабы результат съемки сразу закачивать на сервера хранения/обработки вместо того, чтоб на флешках хранить. А когда будет низкоорбитальная спутниковая группировка, обеспечивающая интернет в любой точке мира, из фотовидеокамеры изымут флешки и прочие атрибуты прошлого века как явление.
Re[Sergey-1407]:
от:Sergey-1407
И, кстати, наверняка будет. Когда покрытие быстрым WiFi интернетом будет такое, как сейчас покрытие сотовыми вышками, в фотовидеоаппараты вставят WiFi, дабы результат съемки сразу закачивать на сервера хранения/обработки вместо того, чтоб на флешках хранить. А когда будет низкоорбитальная спутниковая группировка, обеспечивающая интернет в любой точке мира, из фотовидеокамеры изымут флешки и прочие атрибуты прошлого века как явление.
Подробнее


Да это еще что. Вот вчера по телеку показывали, как немецкие ученые интегрированную с мозгом Видеокамеру пациентам вставляют, вместо глаза. И с глаза считать - не проблема, думаю, будет.

Ничего не надо, только нанопередатчик с глаза - фотовидео устройства - вчерашний день.
Re[babay]:
от: babay
фотовидео устройства - вчерашний день.

Восприятие окружаещего мира через глаза -это архаика, информация полученная путём выскочастотного сканирования обьёма окружающей сферы радиусом 1км должна идти прямо в мозг А то как пещёрные люди, честное слово, перед соседями-инопланетянами стыдно будет, таскаем на себе эти громоздкие фотоприборы выглядящие в 21веке как часы с кукушкой
Re[Николай Мартыненко]:
от:Николай Мартыненко
Вы кинетесь с головой в мир кино? ))) Вот народ у нас, если дармовщинка, в смысле НАФИГ не нужной для фотографа фичи, так хоть удавляся а кино сбацаю! ))) Саша, с нетерпением жду Вашего первого видео-шидевера!
Подробнее


Ну вообще-то самый известный клип с нового пятака снят фотографом (это который Винсент)
Re[Adilka]:
от: Adilka
Ну вообще-то самый известный клип с нового пятака снят фотографом (это который Винсент)

Это же реклама, там всё проплачено, куплена опытная сьёмочная группа, заказан текст фотографу - обычное дело в бизнесе


от: MNS
Дык в том то и дело что эта фича практически халявная, HDMI 1080 выход у него с полной матрицы есть, нет только внутренней записи его на карту

Или я чего-то не понимаю? Обалдевший


Да сделают, только надеюсь что без роллинга и с поддержкой VR обьективов, иначе блин только штатив , а со штативом я гулять жутко не люблю:?
Re[Technocolor]:
от: Technocolor
Это же реклама, там всё проплачено, куплена опытная сьёмочная группа, заказан текст фотографу - обычное дело в бизнесе


Кругом враги
Re[Adilka]:
Мне нравится когда автомобили рекламируют, они и через речки, и по песку и по краю пропасти, и даже по стенам и потолкам ездят Ерунда конечно, а нра, тешит самолюбие понимаете-ли
Re[Technocolor]:
Кстати Гугол тут новый фотоспутник выкатил.
Снимает с высоты 680 км а качество вроде ничего ;)
http://www.geoeye.com/CorpSite/gallery/detail.aspx?iid=194&gid=1
Re[MNS]:
Ну что видеопятачкисты мрак 2.
Когда будем смотреть ваши "Барака" или "Снег и Пепел"??
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта