Краски осени (лета, весны, зимы...), или Как вам это понравится? Какая осень ВАМ по душе? От Фуджи? Сигмы? Никона? Кэнона? Сони? Пентакса? Олимпуса или Панасоника? Лейки? Цифро-СФ?

Всего 423793 сообщ. | Показаны 361981 - 362000
Re[Дмитрий_В_С]:
от: Дмитрий_В_С
Блин... Наверное это классно сомтрелось в потёмках с включенными лампочками :)

Ну вот! Снова ты прозевал "режимку"! Поленился!
Re[Александр П Федоров]:
от: Александр П Федоров
Ну вот! Снова ты прозевал "режимку"! Поленился!

:( :( :(
Re[Nik_Vik]:
от: Nik_Vik
Может быть.

А прикинь еще дыму напустить.... сигарет с ментолом
Re[Nik_Vik]:
от:Nik_Vik
Дахаб, Блю Холл.









7100 16-85
Подробнее


Прикольно.
Сверху снимал? Или у тебя бокс есть?
Re[тор]:
от:тор
Ковбаса монгольская) на бережке лагерь наш виднеется



К-01+21/3,2
Подробнее

Цвета приятные и само фото хорошее.
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Технически не очень, соглашусь с Денисом (странные облака, каша в кронах) - а кадр и цвет нравятся!

извиняюсь, но дело совсем не в технике, а в самом снимке, композиция, сюжет, цель
техническое исполнение, уже почти неважно стало хотя, цвет действительно хорош.
в отличие от фотографии Петра с замком, где сюжет, композиция, цель прослеживаются, небольшие огрехи, которые можно легко исправить при желании, это всего лишь недочёт как раз технического характера.
Борис, так вот, как раз о чём я и часто говорю, то что в этой теме, к сожалению, большое количество снимков, которые, непонятно что, о чём, и для чего.
Всё только строго моё имхо, и нет желания мусолить эту тему далее.
Re[Денис Сорокин]:
от:Денис Сорокин
извиняюсь, но дело совсем не в технике, а в самом снимке, композиция, сюжет, цель
техническое исполнение, уже почти неважно стало хотя, цвет действительно хорош.
в отличие от фотографии Петра с замком, где сюжет, композиция, цель прослеживаются, небольшие огрехи, которые можно легко исправить при желании, это всего лишь недочёт как раз технического характера.
Борис, так вот, как раз о чём я и часто говорю, то что в этой теме, к сожалению, большое количество снимков, которые, непонятно что, о чём, и для чего.
Всё только строго моё имхо, и нет желания мусолить эту тему далее.
Подробнее


Вообще говоря, все снимки, которые не на паспорт, не для выставления авто в продажу (ну и ещё что-то), не были куплены сайтом/журналом каким-то - они все "непонятно что, о чём, и для чего". ну, ещё семейные фото, которые приятно через ...дцать лет глянуть.
Мы здесь и тусуемся для того, чтобы увидел что-то, что показалось красивым, - снял это и поделился красотой. Может, кто-то и разделит твоё ощущение. И то, что кажется красивым тебе - вовсе не обязательно нравится другому, увы.

ЗЫ: ты подпись у мацациклизда видел? "Увидел что-то красивое или интересное - снял, показал..."... вот так мы все тут... для ЧЕГО ЕЩЁ наши фотографии (почти у всех)?
... "Для чего" я фотографий снял несколько десятков тысяч! Чтобы солдатиков продавать! Вот там есть ясная, понятная, практическая цель! ... но пересматривать их не хочется! А вот свои "пустощёлки" - порой пересматриваю... и радуюсь потихоньку душой... и "Сливки" иногда пересматриваю... и тоже - радуюсь.
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Прикольно.
Сверху снимал? Или у тебя бокс есть?

С поверхности, через пакет дикапак.
Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло
Вообще говоря, все снимки, которые не на паспорт, не для выставления авто в продажу (ну и ещё что-то), не были куплены сайтом/журналом каким-то - они все "непонятно что, о чём, и для чего". ну, ещё семейные фото, которые приятно через ...дцать лет глянуть.
Мы здесь и тусуемся для того, чтобы увидел что-то, что показалось красивым, - снял это и поделился красотой. Может, кто-то и разделит твоё ощущение. И то, что кажется красивым тебе - вовсе не обязательно нравится другому, увы.

ЗЫ: ты подпись у мацациклизда видел? "Увидел что-то красивое или интересное - снял, показал..."... вот так мы все тут... для ЧЕГО ЕЩЁ наши фотографии (почти у всех)?
... "Для чего" я фотографий снял несколько десятков тысяч! Чтобы солдатиков продавать! Вот там есть ясная, понятная, практическая цель! ... но пересматривать их не хочется! А вот свои "пустощёлки" - порой пересматриваю... и радуюсь потихоньку душой... и "Сливки" иногда пересматриваю... и тоже - радуюсь.
Подробнее

+1
Добавлю, что смотреть и рассматривать "пустощелки" Бориса или Димы мне куда интересне, чем технически совершенные и композиционно-выверенные изделия. Ну а за совершенством я и на выставку схожу. Имхо
Re[Борис Коло]:
Удалить что ли это фото с соснами в Архангельском?
Уж больно сильно оно действует возбуждающе на некоторых :D
Re[V2006]:
от: V2006
Удалить что ли это фото с соснами в Архангельском?
Уж больно сильно оно действует возбуждающе на некоторых :D

Не берите в голову! Берите выше!
Очень интересный кадр!
Re[V2006]:
от: V2006
Удалить что ли это фото с соснами в Архангельском?
Уж больно сильно оно действует возбуждающе на некоторых :D

да не, нормально всё! просто ведём дискуссию, на то это и форум
Re[Дмитрий_В_С]:
от:Дмитрий_В_С
Чисто катерок запостю...


X-E1 + 14
Подробнее

Re[V2006]:
от: V2006
Удалить что ли это фото с соснами в Архангельском?
Уж больно сильно оно действует возбуждающе на некоторых :D


Виталий, не думаю.
Re[V2006]:
от: V2006
Удалить что ли это фото с соснами в Архангельском?
Уж больно сильно оно действует возбуждающе на некоторых :D

Тебе грибов что ли завезли там? :cannabis:
Re[Александр П Федоров]:
от:Александр П Федоров
+1
Добавлю, что смотреть и рассматривать "пустощелки" Бориса или Димы мне куда интересне, чем технически совершенные и композиционно-выверенные изделия. Ну а за совершенством я и на выставку схожу. Имхо
Подробнее

Это, надеюсь, не в мой огород "пустощелковый" камень
Шутка конечно

Лайкну Бориса. Иногда он умеет правильно сказать
Re[Борис Коло]:

"Вообще говоря, все снимки, которые не на паспорт, не для выставления авто в продажу (ну и ещё что-то), не были куплены сайтом/журналом каким-то - они все "непонятно что, о чём, и для чего". ну, ещё семейные фото, которые приятно через ...дцать лет глянуть. "

- не соглашусь, далеко ходить не надо, достаточно посмотреть старинные снимки, хотя бы тот сайт, который Олег на "вовке" привел

"Мы здесь и тусуемся для того, чтобы увидел что-то, что показалось красивым, - снял это и поделился красотой. Может, кто-то и разделит твоё ощущение. И то, что кажется красивым тебе - вовсе не обязательно нравится другому, увы.
ЗЫ: ты подпись у мацациклизда видел? "Увидел что-то красивое или интересное - снял, показал..."... вот так мы все тут... для ЧЕГО ЕЩЁ наши фотографии (почти у всех)? "

- просто увидеть и снять красоту, на выходе не получишь красоту, что увидел не совпадет то, что просто камера отразит, уже потому что мы в реале увидели 3-х мерную картину, а получим это изображение на плоскости..., вот здесь и зависит от мастерства фотографа, как реальную картинку приблизить к тому, что даст ф/а на маниторе или на распечатке, но никогда реалия в жизни не будет в один в один передана на фото, только приближение в зависисости от качества, в т.ч. и композиции

... "Для чего" я фотографий снял несколько десятков тысяч! Чтобы солдатиков продавать! Вот там есть ясная, понятная, практическая цель! ... но пересматривать их не хочется! А вот свои "пустощёлки" - порой пересматриваю... и радуюсь потихоньку душой... и "Сливки" иногда пересматриваю... и тоже - радуюсь."

- чтобы пустощелки радовали, они должны затрагивать наши чувства, ну как одну и туже песню один спел с чувством, а другой просто спел, безчувственно...
Re[V2006]:
от: V2006

Re[Борис Коло]:
Господа, прощевайте наверное еще на неопределенный срок
Re[Дмитрий_В_С]:
от: Дмитрий_В_С
Господа, прощевайте наверное еще на неопределенный срок

Далеко собрался?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта