Краски осени (лета, весны, зимы...), или Как вам это понравится? Какая осень ВАМ по душе? От Фуджи? Сигмы? Никона? Кэнона? Сони? Пентакса? Олимпуса или Панасоника? Лейки? Цифро-СФ?

Всего 423786 сообщ. | Показаны 362281 - 362300
Re[Дмитрий_В_С]:
от: Дмитрий_В_С
Класс!!! Но таки да... хочется посветлее там где потемнее :)

+1 И нежных матерных воплей не слышно :D
Re[Борис Коло]:
Зачем Герасим утопил свою Му-Му...


X-E1 + 18-55
Re[Борис Коло]:
Бретань. Морле
5D+CZ VS 28-85




5D+Canon 100-300/5.6 L



Re[Дмитрий_В_С]:
от:Дмитрий_В_С
Зачем Герасим утопил свою Му-Му...


Подробнее

вместе с будкой?!..
Re[Damon_spb]:
от:Damon_spb
5D+CZ VS 28-85


Подробнее

Вот умеешь же ты фотографировать всё же.... :)
Re[Damon_spb]:
от:Damon_spb
Бретань. Морле
5D+CZ VS 28-85



Подробнее

Re[Damon_spb]:
от:Damon_spb
Бретань. Морле


Подробнее

Re[mashkin]:
от: mashkin
вместе с будкой?!..

Живодер же знаменитый... Про него даже книжку написали....
Re[Damon_spb]:
от: Damon_spb
Бретань. Морле

ничётак, угу..
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Лично у меня в мозгу опять протесты: явно закат (рассвет?) а теней внизу - ? Сдуло?


хм.. а зачем при данной компановке проваленные тени на пол экрана? По мне так по светотени вполне гармонично....
Re[mashkin]:
от: mashkin
ничётак, угу..


... угу...
Re[Pietro]:
от: Pietro
хм.. а зачем при данной компановке проваленные тени на пол экрана? По мне так по светотени вполне гармонично....

Борис же написал, что лично у него в мозгу не укладывается. Чего тут непонятного?
Re[Борис Коло]: Canon 6D + 16-35 f/2.8L II

Re[Денис Сорокин]:
от:Денис Сорокин

Подробнее

Вот эта вот!
Re[Денис Сорокин]:
от:Денис Сорокин

Подробнее


Ух ты! Класс!
Re[Pietro]:
от: Pietro
хм.. а зачем при данной компановке проваленные тени на пол экрана? По мне так по светотени вполне гармонично....


Не, Петь. Ну я же СОВСЕМ о другом! Не про "проваленные тени на пол экрана" - а о ЧУВСТВЕ МЕРЫ.
Ну и, само собой, чисто сугубо моё личное мнение.
Re[Damon_spb]:
от:Damon_spb
Бретань. Морле
5D+CZ VS 28-85



Подробнее


Пондра.
Re[Pietro]:
от: Pietro
хм.. а зачем при данной компановке проваленные тени на пол экрана?

компоновка, кстати, ваще голяк
этот кадр из той же истории, что и вот этот: http://nehybrtn.35photo.ru/photo_799489/

история:
эта панорама, яркий пример, что получается: когда встаёшь рано утром, примерно за четыре часа до рассвета, едешь на место которое не знаешь (примерно посмотрел по карте), в темноте с фонариком лезешь фиг знает куда на верх, в надежде, что подъём оправдается и перед тобой откроется замечательный вид, в итоге, сбиваешься с тропы (фонарик слабо светит), продолжаешь взбираться всё выше смотря на вершину и думаю что щас я туда залезу, на полпути начинаешь думать что нафиг я сюда полез, а гора всё круче, приходится лезть почти вертикально по скользкой полузамёрзшей траве (тропинка то потеряна), да и рассвет уже начинается, понимаешь что вида никакого нет и нужно что-то снять, находишь маленький уступ (метр на метр), раскладываешь штатив, делаешь несколько кадров... И в итоге получилась вот такая вот панорама :D

Зы. я там ещё и градиентный фильтр разбил :(
не сложил штатив и не убрал фотик, пошёл думаю дальше ракурсы посмотрю, а тут хренакс, неожиданно коряга, я за неё зацепился, споткнулся и фильтром о землю, шлёпс. :(
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
компоновка, кстати, ваще голяк
этот кадр из той же истории, что и вот этот: http://nehybrtn.35photo.ru/photo_799489/


Вот тут, на мой взгляд - как раз всё В МЕРУ.

от:Денис Сорокин

история:
эта панорама, яркий пример, что получается: когда встаёшь рано утром, примерно за четыре часа до рассвета, едешь на место которое не знаешь (примерно посмотрел по карте), в темноте с фонариком лезешь фиг знает куда на верх, в надежде, что подъём оправдается и перед тобой откроется замечательный вид, в итоге, сбиваешься с тропы (фонарик слабо светит), продолжаешь взбираться всё выше смотря на вершину и думаю что щас я туда залезу, на полпути начинаешь думать что нафиг я сюда полез, а гора всё круче, приходится лезть почти вертикально по скользкой полузамёрзшей траве (тропинка то потеряна), да и рассвет уже начинается, понимаешь что вида никакого нет и нужно что-то снять, находишь маленький уступ (метр на метр), раскладываешь штатив, делаешь несколько кадров... И в итоге получилась вот такая вот панорама :D
Подробнее


:D :D :D
Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло
Ходили вчера в Иллюзиум.
Понравилось!
"Мне отмщение":




"И аз воздам!"


Подробнее

Клево Борь !
И вторая парочка фото тоже.
А это че не фотошоп?