Краски осени (лета, весны, зимы...), или Как вам это понравится? Какая осень ВАМ по душе? От Фуджи? Сигмы? Никона? Кэнона? Сони? Пентакса? Олимпуса или Панасоника? Лейки? Цифро-СФ?

Всего 423793 сообщ. | Показаны 413381 - 413400
Re[Борис Коло]:


Sernauberg Gamlitz Австрия.
Re[Евгений Панин]:
от:Евгений Панин
Осмелею и еще загружу!Пересматриваю старые фото с Canon 1000D которые мне не нравились когда-то и прихожу к такому выводу,-"и чего они мне не нравились!".




Подробнее


Re[Makarov Sergey]:
от:Makarov Sergey



Подробнее


Re[Борис Коло]:

Re[lostin]:
от:lostin


Sernauberg Gamlitz Австрия.
Подробнее

от:Нервный лыжник


Подробнее

Красота.
Re[Nik_Vik]:
от: Nik_Vik
Красота.

Спасибо!
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло

Как вариант - можно. Но я решил, что небольшая проблема - всё равно в видны отражения машин

Да дело не в отражениях машин, а в отвлекающих пятнах по верхнему срезу кадра...
Re[Борис Коло]:







Re[Борис Коло]:


Sony RX100 II
Re[Дмитрий_В_С]:
от:Дмитрий_В_С







Подробнее


Интересно.Пасмурный Питер,но таким он и должен быть,на то он и Питер )).Набережная Лейтенанта Шмидта.
Re[Евгений Панин]:
от: Евгений Панин

Интересно.Пасмурный Питер,но таким он и должен быть,на то он и Питер )).Набережная Лейтенанта Шмидта.

Есть мнение, что софт для городских пейзажей не подходит и к тому же солнце ему подавай. А мне нравится как он в хмурь отрабатывает. Не повезло с погодкой. Зато получился настоящий питерный Питер :-)
Спасибо!
Re[Дмитрий_В_С]:
от:Дмитрий_В_С








Подробнее

На мой взгляд все три - замечательные! Как добились такого софт-эффекта? Обработкой? Очень нравятся картинки, шикарно передают настроение, характер места. Романтично, уютно, душевно!
Re[Severnik]:
от: Severnik

На мой взгляд все три - замечательные! Как добились такого софт-эффекта? Обработкой? Очень нравятся картинки, шикарно передают настроение, характер места. Романтично, уютно, душевно!

Спасибо!
Это самопальный (не я делал) софт-объектив в корпусе старого советского объектива. Так что всё настоящее :)
Re[Борис Коло]:

Re[Борис Коло]:
del
Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло

Подробнее

Надо же какая нарядная Лавра получилась!
Там часто красивый свет, но поймать как-то не получается.
Re[lostin]:
от:lostin


Sernauberg Gamlitz Австрия.
Подробнее


Василий, замечательно расположил!

от:Нервный лыжник


Подробнее


Впечатляет!
от:пятаяпопытка


Sony RX100 II
Подробнее



Мой любимый свет/небо!
Re[Борис Коло]:

Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Василий, замечательно расположил!

Борис спасибо!
Re[Борис Коло]:
Mamiya 645 Pro



... а снег идёт...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта