Краски осени (лета, весны, зимы...), или Как вам это понравится? Какая осень ВАМ по душе? От Фуджи? Сигмы? Никона? Кэнона? Сони? Пентакса? Олимпуса или Панасоника? Лейки? Цифро-СФ?

Всего 423785 сообщ. | Показаны 413501 - 413520
A7r + FE 35mm F2.8 ZA

Re[Владимир Шастин]:
от:Владимир Шастин
Да, там свой стиль, не такой вопиюще яркий, как на Бурано, но шарм есть. А может, к вечеру так попали со светом. Мучаю теперь немногочисленные кадры оттуда.




Подробнее

ну вот тоже хорошо
по мне только синий давит вышибает мощно
но настрой такой же, гут!
Re[SlavaSok]:
от:SlavaSok



Подробнее

блин, смешная фота)))
"белки" :)
Re[Борис Коло]:


Фрагменты



Адмиралтейство
Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло


Солнечный питерский декабрь
Подробнее

хорОш!
Re[Ёрик Yorik]:
от: Ёрик Yorik
ну вот тоже хорошо
по мне только синий давит вышибает мощно
но настрой такой же, гут!

Да, с синим у нас - то я его, то он меня...
:D
A7r + FE 35mm F2.8 ZA

Re[пятаяпопытка]:
от:пятаяпопытка




Подробнее

Спасибо большое за сливку!
Спасибо всем,кто отметил моё фото!
Re[Борис Коло]:


Sony RX100 II
Re[Борис Коло]:

Re[Борис Коло]:


Изборск
Re[Борис Коло]:


Product placement: хлебозавод "Каравай"
Казалось бы - причём тут? Захотелось написать многа букофф.
... я там работал. Месяц. Грузчиком. В июле 1989-го. Заработал 180 руб., каковые стали финансовой базой для поездки на практику в Ташкент (город, как известно, ХЛЕБНЫЙ). Сейчас уже не могу вспомнить, по какой причине не стал (не смог?) я брать с собой подаренный отцом лет за 10 до этого зеркальный "Кристалл" - до этого я однозначно пользовался им в свадебном путешествии в Абхазию, в поездке в Литву по студенческой путёвке... Возможно, неисправность? Короче, зашёл я в "Культтовары" на Красногвардейской площади (опа! Всё кануло в лету: ни магазинов таких, ни площади) - и купил "Смену-8" за 15 руб. и 3 упаковки Orwochrom по 1 руб. 80 коп. Это был первый купленный на свои деньги фотоаппарат в моей жизни, и эта была первая попытка снимать на цвет; результат поразил меня так, что я ещё три года снимал на orwochrom, пока жена не заставила меня перейти на kodak gold - чтобы можно было красотами делиться с роднёй. И этот шок от слайдового цвета ещё через 19 лет вылился в "Краски осени".
Вот так, через надкусанную горбушку хлеба, мысль белкою метнулась в совершенно уже баснословные старорежимные времена...
Re[Борис Коло]:
Нецветная...


Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло


...хлебозавод "Каравай"...
Подробнее

Добрая фотография и история.

ЗЫ.
Горбушка на улице - любимое лакомство, особенно, если корочка хрустящая. Обязательно вменяемый детьми "налог" за поход в магазин за хлебом :о)
Re[пятаяпопытка]:
от: пятаяпопытка
Добрая фотография и история.

ЗЫ.
Горбушка на улице - любимое лакомство, особенно, если корочка хрустящая. Обязательно вменяемый детьми "налог" за поход в магазин за хлебом :о)

Ага. Я детстве всегда по дороге домой (недолгой - магазин был в нашем доме) успевал горбушку обгрызть.
А нынешние, нарезанные, - увы, хрустящими не бывают...
Re[Владимир Шастин]:
от:Владимир Шастин
Нецветная...


Подробнее

ухйё
случайно заглянул)

фото почти супер, если бы гондольера немного на долю секунды сместил.
очень хороший кадр, а цвет офигенский
однозначно в слиф
---
---
Re[Борис Коло]:

Re[Rtilziter]:
от:Rtilziter


Подробнее

Очень красивый вид/свет, только бетонные столбы (особенно на ПП) чуть портят впечатление
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Очень красивый вид/свет, только бетонные столбы (особенно на ПП) чуть портят впечатление

+1 тоже очень понравилась карточка!