Краски осени (лета, весны, зимы...), или Как вам это понравится? Какая осень ВАМ по душе? От Фуджи? Сигмы? Никона? Кэнона? Сони? Пентакса? Олимпуса или Панасоника? Лейки? Цифро-СФ?

Всего 423793 сообщ. | Показаны 414341 - 414360
Re[Борис Коло]:
Re[Борис Коло]:
Re[Дмитрий_В_С]:
от:Дмитрий_В_С


Japan, Narita
Подробнее

ХарАктерная фотография. Китайцы придумали выражение, очень хорошо определяющее данное явление - "поколение опущенных голов".
Re[Severnik]:
от: Severnik

ХарАктерная фотография. Китайцы придумали выражение, очень хорошо определяющее данное явление - "поколение опущенных голов".

Так и есть.... :(
Re[Борис Коло]:

Re[andreyred]:
от:andreyred


Подробнее

Re[andreyred]:
от:andreyred


Подробнее


Отлично!
Re[andreyred]:
от:andreyred


Подробнее

Re[andreyred]:
от:andreyred



Подробнее

Классно !
Re[Борис Коло]:





Re[Борис Коло]:





Re[Борис Коло]:
Re[andreyred]:
от:andreyred



Подробнее
Очень хорошо! Красиво! /разделительную полосу подправить /
Re[andreyred]:
от:andreyred


Подробнее


Задумка на самом деле хорошая, но боюсь на себя направить гнев, обращаясь к ребятам, кто ставит пальчики вверх, вы вообще раскрывали эту карточку? Это-же галимый брак, стоит только глянуть на горы на заднем плане... :(
Re[SlavaSok]:
от:SlavaSok
Задумка на самом деле хорошая, но боюсь на себя направить гнев, обращаясь к ребятам, кто ставит пальчики вверх, вы вообще раскрывали эту карточку? Это-же галимый брак, стоит только глянуть на горы на заднем плане...
Подробнее

Я раскрывал, и сразу заметил. Снято с дрона, отсюда такое качество. Да, на выставку может и не возьмут, зато, поверьте мне, эта фотография смотрится куда лучше многих показываемых в этой теме кадров, которые чище по картинке.
Re[SlavaSok]:
от:SlavaSok


Подробнее

подобные кадры, я не раскрываю, потому что они простые, обыденные и для меня не интересные, насколько хороши по качеству они бы не были.
А вот кадр Андрея, понравился, хотя и соглашусь про качество, о котором я уже не раз говорил автору.
Re[SlavaSok]:
от:SlavaSok

Задумка на самом деле хорошая, но боюсь на себя направить гнев, обращаясь к ребятам, кто ставит пальчики вверх, вы вообще раскрывали эту карточку? Это-же галимый брак, стоит только глянуть на горы на заднем плане... :(
Подробнее

Ну пользователь не предоставил возможности просто раскрыть картинку, а делать кучу кликов для этого... Ну как-то... В окне яндекс-фоток смотрится боле-мене :)
Мне вообще эта фотография только композицией понравилась.
Re[Борис Коло]:
Всё таки, я считаю какая бы хорошая композиционно фотография не была, её надо по возможности привести в порядок, а потом выкладывать на показ.
Re[SlavaSok]:
от:SlavaSok

Всё таки, я считаю какая бы хорошая композиционно фотография не была, её надо по возможности привести в порядок, а потом выкладывать на показ.
Подробнее

Верное замечание!
Re[Дмитрий_В_С]:
от: Дмитрий_В_С
Верное замечание!


Я знал, что ты меня поддержишь.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта