Краски осени (лета, весны, зимы...), или Как вам это понравится? Какая осень ВАМ по душе? От Фуджи? Сигмы? Никона? Кэнона? Сони? Пентакса? Олимпуса или Панасоника? Лейки? Цифро-СФ?

Всего 423767 сообщ. | Показаны 417321 - 417340
Re[Nik_Vik]:
от: Nik_Vik
Тайские все хорошие, особенно островные.




Да уж..на островах,и вообще в Тае, солнышко ого-го..












Re[Борис Коло]:

Re[Борис Коло]:

Re[Борис Коло]:

Re[Борис Коло]:
Из Доломитового.

Re[lostin]:
Ух, осень
Re[Борис Коло]:
del
Re[AVG-]:
от: AVG-
Ух, осень


Спасибо!
Re[lostin]:
Как всегда
Re[Miki64]:
Тай хорошо, бывал на Пхукете. Только от нас лететь долго, в Индию на 4 ч ближе. :D
А ты во Вьетнаме не был? Я недавно чуть на Фукуок не улетел. Место понравилось и цена халявная была по горящей. Но опять же 11-12 ч лета, да и Турцию уже забронировал на осень. Может как-нить потом. :D
Re[Nik_Vik]:
от:Nik_Vik
Тай хорошо, бывал на Пхукете. Только от нас лететь долго, в Индию на 4 ч ближе. :D
А ты во Вьетнаме не был? Я недавно чуть на Фукуок не улетел. Место понравилось и цена халявная была по горящей. Но опять же 11-12 ч лета, да и Турцию уже забронировал на осень. Может как-нить потом. :D
Подробнее


Для нас сибиряков и дальневосточников Тай и Вьетнам основные(народные) курорты, так как, дёшево, сервис на очень хорошем уровне и лететь близко (в среднем всего 6 часов)..до Вьетнама пока не добрались но ,наши друзья летали примерно то же самое что и Тай..может на следующий год рванём?..























Re[Miki64]:
от:Miki64
Для нас сибиряков и дальневосточников Тай и Вьетнам основные(народные) курорты, так как, дёшево, сервис на очень хорошем уровне и лететь близко (в среднем всего 6 часов)..до Вьетнама пока не добрались но ,наши друзья летали примерно то же самое что и Тай..может на следующий год рванём?..



Подробнее


Лепота.
Вот я и говорю, вам близко. Присмотрись именно к Фукуоку, остальные курорты мне там не особо глянулись.
Re[Nik_Vik]:
от: Nik_Vik
Как всегда

Спасибо!
Re[Борис Коло]:

Re[Борис Коло]:
Re[Борис Коло]:

Re[prado]:
Хорошие виды.
Re[Борис Коло]:
Re[Nik_Vik]:
от: Nik_Vik

Вот я и говорю, вам близко. Присмотрись именно к Фукуоку, остальные курорты мне там не особо глянулись.


Я уже присматривался к нему (мониторил инфу) но, у жены отпуск всегда только летом (сфера образования), а летом Фукуок заливает дождями часто, туроператоры даже цены туда снижают на летние месяцы, это первая причина (не ехать туда),а вторая это то,что на Фукуоке в основном отельный тихий отдых на берегу, а мы хоть и всей семьёй ездим но, иногда хочется (уложив детей спать) рвануть в какой-нибудь ресторанчик с живой музыкой и там размять косточки (после 8-й рюмки.. ), ну и.т.д..короче движуха ночная нам то же нужна..как то так..
Re[Miki64]:
Лето там да, не сезон. Хотя читал, кто-то и ничего попадал, но лучше не рисковть, наверное. Или больше инфы. А насчет развлекухи - детям (мороженное) Винперл, вам Сансет Бич. :D Но, в общем то да, не особо тусовочное место, позагорать да пожрать. :D