Краски осени (лета, весны, зимы...), или Как вам это понравится? Какая осень ВАМ по душе? От Фуджи? Сигмы? Никона? Кэнона? Сони? Пентакса? Олимпуса или Панасоника? Лейки? Цифро-СФ?

Всего 423795 сообщ. | Показаны 417521 - 417540
Re[]:

Re[szn]:
от:szn

Подробнее


Вот тут, ИМХО, задранные контраст/насыщенность очень даже уместны!
Re[DmSC]:
Подробнее


Дим! Уже который раз пролистываю. Не могу оторваться. Смотрю как завороженный.

Борис! Прошу прощения за сообщение по цитированию. Пролистываю все бегло. Почти не читаю. Но иногда надо человека "послать" куда надо и он все найдет ))) Все послали, я нашел. Всем спасибо!
Жаловаться глупо, но на столько завяз в работе, что, представляете, даже не сообразил, что на фикр можно залить фото не уменьшая, а потом вставлять ссылки с уменьшением. Надо наверстывать пробелы. За доверие в сливки спасибо парни. Исправлюсь в будущем обязательно.
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Вот тут, ИМХО, задранные контраст/насыщенность очень даже уместны!


А на фото выше без насыщенности не было видно эту невероятную структуру неба, было все просто монотонно серое.
Re[DmSC]:
Подробнее

Re[EgoRAW]:
от:EgoRAW


Борис! Прошу прощения за сообщение по цитированию. Пролистываю все бегло. Почти не читаю. Но иногда надо человека "послать" куда надо и он все найдет ))) Все послали, я нашел. Всем спасибо!
Жаловаться глупо, но на столько завяз в работе, что, представляете, даже не сообразил, что на фикр можно залить фото не уменьшая, а потом вставлять ссылки с уменьшением. Надо наверстывать пробелы. За доверие в сливки спасибо парни. Исправлюсь в будущем обязательно.
Подробнее


Ты, главное, заходи хоть иногда. Фотки у тебя всегда супер!
Re[szn]:
от: szn
А на фото выше без насыщенности не было видно эту невероятную структуру неба, было все просто монотонно серое.


Ну тут вот какое дело. Есть такая книга: "Лезвие бритвы". Там много про "чувство меры". Что грань эта очень тонкая, и поймать её трудно. Так и с небом: не накрутишь - будет скучно. Перекрутишь - будет "голимый фотошоп" :D :D :D
Re[szn]:
от:szn

Подробнее


... а водопад я в сливки отнесу! Очень понравился!
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
... а водопад я в сливки отнесу! Очень понравился!

👍

Кстати снято с рук, без штатива. Стаб объектива справился.
Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло
Ну тут вот какое дело. Есть такая книга: "Лезвие бритвы". Там много про "чувство меры". Что грань эта очень тонкая, и поймать её трудно. Так и с небом: не накрутишь - будет скучно. Перекрутишь - будет "голимый фотошоп" :D :D :D
Подробнее

Поддержу Бориса. На заре цифрофото и первых общений на тему ФШ часто народ опытный советовал, сделал корректирующий слой, накрутил там всего. Потом сходи, покури и... откатись до половины или даже до 1/3 того что напакостил. Это не панацея. Но, как мне кажется, должно быть касивенько (субъективно конечно), приукрашено, но чтобы неопытный зритель как бы задавался вопросом "что и в самом деле так было?". В общем на грани добра и зла. ))) Наверное это самое сложное в обработке. :D
Re[EgoRAW]:
от:EgoRAW
Поддержу Бориса. На заре цифрофото и первых общений на тему ФШ часто народ опытный советовал, сделал корректирующий слой, накрутил там всего. Потом сходи, покури и... откатись до половины или даже до 1/3 того что напакостил. Это не панацея. Но, как мне кажется, должно быть касивенько (субъективно конечно), приукрашено, но чтобы неопытный зритель как бы задавался вопросом "что и в самом деле так было?". В общем на грани добра и зла. ))) Наверное это самое сложное в обработке. :D
Подробнее


Ребята, да я прекрасно все понимаю и могу и не делать так пестро. Но писал выше, мне нравятся КРАСКИ, яркие, немного вычурные...Тема же так и называется "Краски..." :)
А нейтральных по цвету фото у меня тоже хватает, но их наверное не сюда...



Re[szn]:
от:szn

Подробнее


А вот это фото для меня вообще почти Ван Гог :)

Re[szn]:
от: szn
Ребята, да я прекрасно все понимаю...

Все, нет вопросов. Смотрю обработка довольно умелая, а по цветам думал может чего не так... :D

от: szn
А вот это фото для меня вообще почти Ван Гог :)

И в самом деле есть что-то...
Re[szn]:
от: szn
Ребята, да я прекрасно все понимаю и могу и не делать так пестро. Но писал выше, мне нравятся КРАСКИ, яркие, немного вычурные...Тема же так и называется "Краски..." :)

Мы же просто высказываем своё мнение...
от:szn

А нейтральных по цвету фото у меня тоже хватает, но их наверное не сюда...


Подробнее


Сюда, сюда! В первом сообщении сказано: "В нашей ветке приветствуются любые красивые, с любовью сделанные фотографии."
Но, конечно, если хочется - то можно и только "краСОЧНЫЕ"
Re[Борис Коло]:







Re[Борис Коло]:
Скоро грянет буря

Re[Борис Коло]:

Re[Борис Коло]:

Re[lostin]:
от:lostin
Скоро грянет буря


Подробнее


Василий, шикарно!
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Василий, шикарно!


Борис, спасибо большое!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта