Краски осени (лета, весны, зимы...), или Как вам это понравится? Какая осень ВАМ по душе? От Фуджи? Сигмы? Никона? Кэнона? Сони? Пентакса? Олимпуса или Панасоника? Лейки? Цифро-СФ?

Всего 423800 сообщ. | Показаны 421421 - 421440
Re[viktorpod]:
от:viktorpod

Подробнее

У меня, километрах в семи от дома, еще со времен СССР стояла церквушка в подобном удручающем состоянии. А недавно проезжаю мимо и вижу, что возродили, вернули прежний вид, даже крест наверху поставили.
И наоборот, более близко расположенная дворянская усадьба XVIII века, прекрасно сохраняемая раньше, даже какой то художественный фильм в ней снимали, сейчас кроме как полными развалинами и не назовешь :(
Re[Борис Коло]:
В швейцарской глуши


Re[AndGenn]:
Вроде сюжет тот же - храм на фоне зелени, а впечатление какое-то другое.
Re[Борис Коло]:
Re[AndGenn]:
от:AndGenn
В швейцарской глуши


Подробнее


Лепота!
Re[Борис Коло]:
Re[Борис Коло]; [viktorpod]; [AndGenn]:
от:Борис Коло


Подробнее

от:viktorpod

Подробнее

от:AndGenn


Подробнее

Классные!
Re[Борис Коло]:
Re[_Chrome_]:
от: _Chrome_
Классные!

Re[Борис Коло]:

Re[AndGenn]:
от:AndGenn
У меня, километрах в семи от дома, еще со времен СССР стояла церквушка в подобном удручающем состоянии. А недавно проезжаю мимо и вижу, что возродили, вернули прежний вид, даже крест наверху поставили.
И наоборот, более близко расположенная дворянская усадьба XVIII века, прекрасно сохраняемая раньше, даже какой то художественный фильм в ней снимали, сейчас кроме как полными развалинами и не назовешь :(
Подробнее

Да сколько я по деревням в округе катался, везде всё развалено.
Re[_Chrome_]:
от: _Chrome_
Классные!

Re[Борис Коло]:

Re[Борис Коло]:
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Лепота!

от: _Chrome_
Классные!

Спасибо!
Re[Борис Коло]:
Подробнее

Интересная штуковина. Отделенность от других строений особенно импонирует. В одиночестве хорошо смотрится.
Re[Борис Коло]:

Re[Борис Коло]:
Re[Борис Коло]:
Re[Борис Коло]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта