Тема закрыта

Тема ликвидирована

Всего 171 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re[Елпидифор Пескарев]:
удалено
Re[Елпидифор Пескарев]:
удалено
Re[Елпидифор Пескарев]:
удалено
Re[Елпидифор Пескарев]:
удалено
Re[Елпидифор Пескарев]:
удалено
Re[Елпидифор Пескарев]:
Ещё раз поблагодарю!
Крайне полезно и познавательно!
Спасибо!
Re[Елпидифор Пескарев]:
Уважаемый автор! С удивлением обнаружил, что вы стерли мой пост с правильным транскрибированием имени Маргарет Бурк-Уайт... Посмотрев, увидел, что Вы исправили своё первоначальное "Бурке" на М.Бурк-Уайт
Во избежание следующих моих удивлений от таких Ваших поступков, отключаю Вам модерирование Вашей темы! :)
Re[Елпидифор Пескарев]:
Всем спасибо...
Re[Елпидифор Пескарев]:
опять открыто...
Не понимаю. Зачем открывать. если все уже удалено?
Но больше всего не понимаю: зачем было закрывать такую шикарную тему? (вопрос к модератору)

И зачем было все это богатство удалять? (вопрос к автору)
Re[Елпидифор Пескарев]:
Автор темы, безусловно, творческая неординарная личность. Большинство подобных людей, которые мне встречались, морально не уравновешены - чуть что: депрессия, все крушим... Удаление содержимого укладывается в эту модель.
Модератор - суровый мужик :)

PS: это была одна из немногих веток, из-за которых я заходил на форум.
Re[MAXxim]:
от: MAXxim
...PS: это была одна из немногих веток, из-за которых я заходил на форум.

+1 :(
Re[Елпидифор Пескарев]:
Зачем было Все удалять? Завышенное самолюбие? Комплесы....
Re[Елпидифор Пескарев]:
Да нет, ребята, вы так привыкли к обыденному хамству или я даже не знаю, как сказать, - что уже утратили чувство реальности.

А реальность такова. Многие говорили о том, что эта тема - реально полезная и в некотором смысле для владельцев этого сайта является "украшением", "приманкой".

Нормальные люди в такой ситуации стрались бы ну по крайней мере не мешать мне. Но к администрации этого сайта сказанное не относится. Это выше их понимания.

Сначала рядовой администратор выказывает свою копеечную власть. Куражится в самом прямом смысле этого слова. Хотя не может не понимать ценности этой дискуссии.

Значит, он либо
1. Идиот (что вряд ли);
2. Самовлюбленный до полного безобразия;
3. Выполняет заказ влиятельных членов клуба на ликвидацию этой дискуссии путем вульгарной провокации.

Только я ведь не в игры играю. Мне администрация сайта (да и сам сайт, по большому счету) до лампочки. Я самовыражаться могу в любом месте, это не первый фотосайт для меня. И не последний.

Поэтому я не хочу даже вникать, какой из 3 вариантов (или их комбинация) ближе к реальности. Мне пофигу. Альбомы я буду смотреть как смотрел. Фотографировать как фотографировал. Еще не хватало, чтобы непонятно кто непонятно откуда пытался влиять на мою жизнь...

Да, мне жаль коллег, которые читали эту диску и что-то новое или интересное для себя извлекали. Но, коллеги, поймите, что это неправильно - когда один делает нужное и интересное дело, а другой (другие) за его счет пытаются свое самолюбие потешить (или иные проблемы порешать). Так не может быть, это неправильно. И не потому, что я такой нервный. А потому что я себя уважаю.

Заметьте, я не собираюсь обсуждать чьи-либо действия. Я просто на них отреагировал делом. А поскольку тему (против моей воли) открыли - то решил дать пояснения своей позиции тем коллегам, ради которых я в определенном смысле (говорю так, потому что в первую очередь я делал эту диску для себя) старался. Это я к тому, что не стоит пытаться использовать эту диску для обсуждения администрации или модераторов (к тому же, для этого есть другое место).

Сейчас я диску опять закрою. Если ее откроют, меня здесь все одно больше не будет.
Re[нигердяй]:
от: нигердяй

Но больше всего не понимаю: зачем было закрывать такую шикарную тему? (вопрос к модератору)

И зачем было все это богатство удалять? (вопрос к автору)


Отвечаю на Ваш вопрос:
1) тему закрыл автор(!) после удаления всего...
2) Причиной удаления, насколько я понимаю, был мой пост - отклик на одну из фотографий с изображением американки, известнейшего фотографа Маргарет Бурк-Уайт, которую автор (Елпидифор Пискарев) назвал "Бурке".
Я очень вежливо сказал автору, что по-русски её имя транскрибируют как Маргарет Бурк-Уайт. Как мне кажется, любой нормальный человек, увидев такую поправку, скажет спасибо и правильно напишет фамилию, не так ли?? Позже захожу в тему и не вижу вообще своего поста (стирать посты модератора,вообще-то говоря, совсем не айс :( ), но вижу в исходном авторском сообщении уже поправленную "Бурке" на М.Бурк-Уайт.
Пишу уважаемому автору про своё недоумение таким развитием событий.
После чего автор удаляет всё и гордо хлопает дверью,закрыв тему
Я даю возможность всем высказаться и вновь тему открываю.
Re[Елпидифор Пескарев]:
Спасибо, Вам Автор. Не столь за ветку, сколько за УРОК!!!
Слабак, Вы, Автор, коль взялись за ношу, да недонесли...
Какой-бы ЗАМЕЧАТЕЛЬСКИЙ ни был материал, он ничто, по сравнению с поступком Автора.
Спасибо еще раз. Вот это "Культурный шок"...
Re[Педант]:
от:Педант
Спасибо, Вам Автор. Не столь за ветку, сколько за УРОК!!!
Слабак, Вы, Автор, коль взялись за ношу, да недонесли...
Какой-бы ЗАМЕЧАТЕЛЬСКИЙ ни был материал, он ничто, по сравнению с поступком Автора.
Спасибо еще раз. Вот это "Культурный шок"...
Подробнее








Да бросьте Вы, сколько смог, столько и пронёс, деньги ему за это не платят, как и модератору кажется... Урок тут только один: столкнулись лбами две человеческие позиции, в результате столкновения в ветке осталась одна. Каждый сам решает, как ему поступить с самолюбием, а если бы все приличные люди подружились, то это означало бы, что мы в раю...
Re[SergioN]:

а) Только он не поставил там куда донес, он выкинул...
;)
б) Дык, в том то и дело, что денег-то не платят...
в) Мне за себя абыдно стало - я ко второй раздаче не успел и слово "удалено" наизусть выучил. Уже знаю как пишется, даже...
Ладно, шо было - то было...
Re[SergioN]:
от:SergioN
Да бросьте Вы, сколько смог, столько и пронёс, деньги ему за это не платят, как и модератору кажется... Урок тут только один: столкнулись лбами две человеческие позиции, в результате столкновения в ветке осталась одна. Каждый сам решает, как ему поступить с самолюбием, а если бы все приличные люди подружились, то это означало бы, что мы в раю...
Подробнее

Всё-таки есть радикальное отличие Интернета от всего реального. Писатель написал книгу, художник картину, архитектор построил сногсшибательный дом, композитор написал музыку, а пародист всё это опошлил, даже кто-то разрисовал заводным граффити стену - всё это начинает принадлежать всем, отрываясь от личности автора и начиная жить самостоятельной жизнью. Возможно умирая, возможно развиваясь или трансформируясь во что-то новое, но почти независимо от первоначальной воли и замысла.
А в сети совершенно безболезненно можно "провернуть фарш назад"... :(
Re[Юрий Трубников]:
от:Юрий Трубников
Уважаемый автор! С удивлением обнаружил, что вы стерли мой пост с правильным транскрибированием имени Маргарет Бурк-Уайт... Посмотрев, увидел, что Вы исправили своё первоначальное "Бурке" на М.Бурк-Уайт
Во избежание следующих моих удивлений от таких Ваших поступков, отключаю Вам модерирование Вашей темы! :)
Подробнее

Я конечно дико извиняюсь, но какого хера вы трогали Пескарева? Кому вы сделали лучше? Была отличная тема, и теперь все фотографии удалены. Второй раз уже. Вы ведь знали, что в первой теме Пескарев все удалил, обидившись на комментарии, или что там было... Тяжело было сдержаться? Большое вам спасибо.
Re[Александр Хворост]:
Елпидифор странный. Вы тоже странный. Имея доступ в сеть ленитесь посмотреть работы известных фотографов. Ленитесь сходить в библиотеку и посмотреть альбомы, книги по истории фотографии. ЛенИтесь дальше, может, кто-то для вашего удобства опять будет выкладывать фото известных и неизвестных фотографов...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта