Тема закрыта

Тема ликвидирована

Всего 171 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[Александр Хворост]:
от:Александр Хворост
Я конечно дико извиняюсь, но какого хера вы трогали Пескарева? Кому вы сделали лучше? Была отличная тема, и теперь все фотографии удалены. Второй раз уже. Вы ведь знали, что в первой теме Пескарев все удалил, обидившись на комментарии, или что там было... Тяжело было сдержаться? Большое вам спасибо.
Подробнее

Виноват, а чем я затронул аккаунт Елпидифор Пескарев??? Поподробнее,пожалуйста!
Re[Игорь Новиков]:
от: Игорь Новиков
Ленитесь сходить в библиотеку и посмотреть альбомы, книги по истории фотографии. ЛенИтесь дальше, может, кто-то для вашего удобства опять будет выкладывать фото известных и неизвестных фотографов...

Библиотеки разные бывают. Вот у нас, в маленьком городке, врядли такие альбомы будут когда-нибудь. Можно, конечно, рыться в интернете, но что плохого, если человек все тут выкладывал? Эх, очень жаль, что так получилось с веткой, с удовольствием смотрел :( :( :(
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
Виноват, а чем я затронул аккаунт Елпидифор Пескарев??? Поподробнее,пожалуйста!
За каждым аккаунтом человек, со своими тараканами. Он ведь не нарушал правила фотоклуба и форума, а вы выступили с позиции силы. Вас оскорбило, то что он как модератор ветки, удалил ваше сообщение. Но вы ведь как модератор форума наверняка тоже удаляли чьи-то сообщения. Вот только те, чьи сообщения вы удаляли, не могут запретить вам модерировать форум.
Re[Игорь Новиков]:
от:Игорь Новиков
Елпидифор странный. Вы тоже странный. Имея доступ в сеть ленитесь посмотреть работы известных фотографов. Ленитесь сходить в библиотеку и посмотреть альбомы, книги по истории фотографии. ЛенИтесь дальше, может, кто-то для вашего удобства опять будет выкладывать фото известных и неизвестных фотографов...
Подробнее
С чего вы взяли, что я ленюсь? Пескарев делал. Делал для других. Неважно какие мотивы были у него на самом деле. Важно то, что от его ветки была реальная польза. Много людей на форуме были ему благодарны.
Re[Sqwad]:
от:Sqwad
Библиотеки разные бывают. Вот у нас, в маленьком городке, врядли такие альбомы будут когда-нибудь. Можно, конечно, рыться в интернете, но что плохого, если человек все тут выкладывал? Эх, очень жаль, что так получилось с веткой, с удовольствием смотрел :( :( :(
Подробнее

Альбомы итальянских фотографов пожалуй редкость, да. А вот имена, вроде той же Бурк-Уайт, находятся на раз. А в библиотеке почти наверняка есть книга С. Морозова "Творческая фотография". Там хватает имён из истории фотографии. Так что не всё так печально, даже в маленьких городках.
Re[Александр Хворост]:
от:Александр Хворост
С чего вы взяли, что я ленюсь? Пескарев делал. Делал для других. Неважно какие мотивы были у него на самом деле. Важно то, что от его ветки была реальная польза. Много людей на форуме были ему благодарны.
Подробнее

Скажу честно: смотрел "пескаревские галереи" с большим удовольствием и даже порой благоговением, еще и жену подзывал периодически - такие фото трудно смотреть одному и не позвать кого-то.
Опять же ходить куда-то в библиотеки - это одно (и что я там найду опять же?), и совсем другое - уютно устроиться в "серверной" (у меня компьютер стоит в небольшой отдельной каморке, которую жена и назвала "серверная") и смотреть ОТЛИЧНЫЕ ФОТОГРАФИИ. :D
Жаль...
Впрочем, "Бог любит троицу". Может, будет все же "выпуск №3", а? Давайте собирать подписи... :?:
Re[Александр Хворост]:
от: Александр Хворост
С чего вы взяли, что я ленюсь?

С того, что громко сожалеете.
от:Александр Хворост
Пескарев делал. Делал для других. Неважно какие мотивы были у него на самом деле. Важно то, что от его ветки была реальная польза. Много людей на форуме были ему благодарны.
Подробнее

А теперь многие его жалеют. Как же, пострадал от самодура-модератора...
Re[Игорь Новиков]:
от: Игорь Новиков
А теперь многие его жалеют. Как же, пострадал от самодура-модератора...
Вы ведете себя некрасиво. Я не называл Трубникова самодуром.


Re[Александр Хворост]:
Пожму плечами в очередной раз... Странный Вы...
Re[Игорь Новиков]:
от: Игорь Новиков
Пожму плечами в очередной раз... Странный Вы...

Я странный, Пескарев тоже странный, поскольку удалил фотографии. Но ведь у вас тоже в галерее уже нет фотографий. Почему? Фотографии то неплохие.
Re[Елпидифор Пескарев]:
Пескарев, для создания этой темы, потратил несколько десятков часов. Может и больше. А что-бы написать сообщение, которое его обидело, нужно было менее минуты. Я согласен, с тем, что удаление фотографий из темы, поступок мягко говоря, странный. Но все же, лучше было пройти в этой ситуации молча. Все имхо.
Re[Александр Хворост]:
от: Александр Хворост
За каждым аккаунтом человек, со своими тараканами.

Верно!
от: Александр Хворост
Он ведь не нарушал правила фотоклуба и форума, а вы выступили с позиции силы.

Он нарушил правила приличия! Правила,которым следует любой взрослый воспитаный человек...
от: Александр Хворост
Вас оскорбило, то что он как модератор ветки, удалил ваше сообщение.
Естественно! Что это за хамство, удалять очень корректный пост с верной информацией???!!!
Вы уверены в том, что если бы я написал не как модератор, то он бы не стер мое сообщение, а поблагодарил бы меня за поправку???
от: Александр Хворост
Но вы ведь как модератор форума наверняка тоже удаляли чьи-то сообщения. Вот только те, чьи сообщения вы удаляли, не могут запретить вам модерировать форум.

Вы уж не обижайтесь, но это звучит примерно так:"Но ведь Вы, как дворник этой территории, наверняка тоже удаляли чьи-то отбросы и помои. Вот только те, чей мусор Вы убирали, не могут запретить Вам убирать двор"... Если хотите,могу порекомендовать Вас в модераторы - вдоволь можете насладиться этим занятием!!
Ещё раз восстанавливаю для Вас последовательность событий:
1) вижу странное написание фамилиии Бурк-Уайт как "Бурке"
2)Пишу автору что в нашей литературе принято транскрибировать её как Бурк-Уайт.
3)автор видит мой пост, быстренько исправляет своё "Бурке" на М.Бурк-Уайт и стирает мой пост. Нормально так И закрывает тему!
4)Пишу автору,выражая своё недоумение по такому поводу.(Нормальные люди обычно благодарят за поправку и продолжают своё дело). Сообщаю, что отключаю ему возможность модерировать его тему во избежании дальнейших эксцессов. И вновь открываю тему. Ничто автору не мешает продолжать выкладывать свои исследования и просвещать нас, грешных.
5) Автор закатывает истерику и стирает все свои посты. Потом разражается тирадой про то, что администратор выполняет заказ влиятельных членов клуба

Я не психиатр и ставить диагноз не могу, но твердо уверен в том, что мужчина-истерик это жалкое зрелище...
Re[Александр Хворост]:
от: Александр Хворост
Но ведь у вас тоже в галерее уже нет фотографий. Почему? Фотографии то неплохие.

Вы таки меня с кем то путаете, что неудивительно, я знаю ещё двух фотографов Игорей Новиковых (по интернету) и целую кучу однофамильцев, нескольких лично. На этом сайте у меня никогда не было выложено фотографий. Несколько штук есть на фотолайне, если интересно, там я тоже Игорь Новиков. И фотографии мои не того класса, чтобы выставлять их на всеобщее обозрение :)
Re[Юрий Трубников]:
[УДАЛЕНО]
Re[Елпидифор Пескарев]:
Требую продолжения!

Если чего, у меня все сохранено от начала до 26.01.2009 про Steichen. Вместе с заметками %)
Могу и восстановить. "Памяти о..."
Re[Bonintimo]:
от: Bonintimo
Требую продолжения!

Если чего, у меня все сохранено от начала до 26.01.2009 про Steichen. Вместе с заметками %)
Могу и восстановить. "Памяти о..."

Как видим, Сеть - это вполне РЕАЛЬНАЯ СРЕДА ОБИТАНИЯ если и не физических лиц, то, по крайней мере - их "отражений", скрывающихся за никами.
При этом юридические моменты функционирования этой среды пока что не отлажены, да и возможно ли это? :?:
Это я относительно вашей идеи. Кто хозяин архива? - Вы. А можете ли им распоряжаться по своему усмотрению и даже вопреки воле того, кто создал этот архив по сути?
ВОПРОС!
Re[KotLeopold]:
Ну да... Нужно подумать %) не все так просто.
Re[Bonintimo]:
от: Bonintimo
Ну да... Нужно подумать %) не все так просто.

Думаю, стоит переждать, а потом пошлем Пескареву письмецо - пусть восстановит. Не уверен, но попробовать можем.

Но нужно время:
1. Пескарев успокоится.
2. Пескарев заскучает без активности на форуме.

Впрочем, есть риск, что он двинулся куда-то на другие ресурсы. Если так - аБыдна! :(
Re[Елпидифор Пескарев]:
Сбой.
Re[Елпидифор Пескарев]:
1. Ребята, вы - как выяснилось - совсем деградировали в нашей рассейской действительности. Вам плюют в глаза - а вы утираетесь безссловесно. Только что не кланяятесь, благодаря за науку... Тогда кого ради мне стараться?..

2. Дискуссия не будет восстановлена ни в каком случае. Сначала я думал, что это возможно, если заменить админа. Но - поглядевши на вашу реакцию - думаю, что это лишнее. Никакого продолжения не будет.

3. Поскольку дискуссия была повторно открыта против моей воли, я уничтожил ВСЕ альбомы, которые хранились в персональных альбомах. Их было 186. Так что восстановить что-либо ни в каком варианте не выйдет.

4. В принципе, все файлы у меня есть. И я даже открывал доступ к файлам первой части. Но больше не буду. А вы - в ожидании, пока "Пескарев успокоится" - можете пройти в ближайшую библиотеку...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта