16:9 l 4:3 l 10x15

Всего 54 сообщ. | Показаны 41 - 54
Re[legonodon]:
Тогда другой вариант реорганизации киношного дела: ставим кинотеатыр на ребро, а зрителей как-нибудь к креслам приторочить чтоб не отваливались. И смотрим эту байду лёжа на боку. Таких залов на обычном месте наверное пяток войдет!
Тогда можно хоть 120 на 9 фильмы снимать, знай только вверх экран распяливай...
Re[PKS]:
от: PKS
Тогда другой вариант реорганизации киношного дела: ставим кинотеатыр на ребро, а зрителей как-нибудь к креслам приторочить


Не-е , это некриативно. Вот если бы зрителей раком поставить , смотреть кино на бок , в треугольный экран.



Re[legonodon]:
А раздевать их планируется? Перед постановкой этим... раком?
А то мож и на экране можно сэкономить?
да и на собственно кине...
Re[PKS]:
Можно и голыми. Думаю тебе непонра , если перед тобою будет старая бабко или чувак.
И еще этот запах ...

Тебе такого хочеца ?

Все это можно увидеть на нудиском пляже.
Здесь же мы говорим о искусстве , как таковом и его ориинальном восприятии.
Re
http://www.bfi.org.uk/whatson/bfi_imax/the_imax_experience/about_the_bfi_imax




Размер экрана - 20 х 26 метров. Звуковая система 11.6 киловатт. Ряды идут примерно под 45 градусов
Re[legonodon]:
Ну вот... сразу вонючая бабка..
Не, так непойдет. Лучше вон как на картинке. Токо ухи жалко.
Re[PKS]:
Для ушек есть куда более приятные места. И там ненадо определяться с форматом восприятия. Все естественно и непосредственно. На уши недавит.

За что я и "люблю" консерватории , органные залы. :)
Re[legonodon]:
Точно, надо наконец-то заставить себя сходить сходить в нашу консерваторию, како-ни какой а орган есть. Давно уж не был...
А кино... я в ём ниразу и небыл с тех пор как все модернизировали. То дома побачу а вообщето мало смотрю, некогда.
Re[Xuman]:
каждому сюжету свой формат в зависимости от задумки...
Re[PKS]:
Ты много пропустил , неходя "в кино".
Re[legonodon]:
Да абсолютно ничего не пропустил. Меня уже трудно чем-нибудь удивить. Лучше в приятной компании на благодушном фоне накатить стаканчик-другой приятного напитка. Чем в кине задницу на штанах лоснить.
Re[PKS]:
Кому как : кто видит в этом только задницу лоснить, а кто за удовольствием пришел от просмотра.

Каждому свое.
Re[legonodon]:
ок
Re[Siberian]:
от:Siberian
ну снимают портреты в "прогрессивных пропорциях" и очень успешно :)
http://serge-golovach.livejournal.com/
Подробнее
Ужас!
Заверните мне 4/3, плиз!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта