Тема закрыта

42 миниконкурс "Рыбак рыбака видит..."

Всего 264 сообщ. | Показаны 241 - 260
Re[Сергей Сумароков]:
Поздравляю!

И не рычи. Это для тебя рыбалка - образ. Для тебя все образ. А тут содержание искали. И не нашли. Прикинь ни удочков, ни других причиндалов. Одна кошка. Лодку скурпулезному, понимашь, анализу подвергли. А лодка вроде как и не плавает Ну не порядок же. Что поделаешь, ежели народу рыбалку завсегда тока с удочкой и на лодке подавай. А без удочки оне рыбалку ну ни в жисть не представляют.
Re[akela]:
от:akela
Сергей, справедливости ради следует заметить, что во время проведения 39 и 40 конкурсов я пыталась ввести запрет на обсуждение работ ДО окончания голосования, меня обвинили в диктаторстве и удушении демократии, так что теперь хлебаем полными ложками.
А обсуждение - оно само по себе, очень надеюсь, что на мнение жюри не влияет и на окончательный результат тоже, давайте расслабимся и вернёмся к творческой стороне конкурсов, очень прошу!
Подробнее


Пусть судьи обсуждают работы тогда, когда выносят своё решение, а не опосля... А то получается не обсуждение а травля...я сегодня почувствовал это
Re[Сергей Сумароков]:
Ну,и...
Re[Natashha]:
от:Natashha
Поздравляю!

И не рычи. Это для тебя рыбалка - образ. Для тебя все образ. А тут содержание искали. И не нашли. Прикинь ни удочков, ни других причиндалов. Одна кошка. Лодку скурпулезному, понимашь, анализу подвергли. А лодка вроде как и не плавает Ну не порядок же. Что поделаешь, ежели народу рыбалку завсегда тока с удочкой и на лодке подавай. А без удочки оне рыбалку ну ни в жисть не представляют.
Подробнее


Спасибо, Наташка У нас на Печоре во время войны бабы в подол рыбу ловили, отец мой был всю жизнь в рыболовной бригаде...ну вопчем ты понимаешь...мне этого и достаточно
Re[Сергей Сумароков]:
травли не было, не нужно сгущать краски, итог, по-моему, говорит об обратном, чему я искренне рада
Re[григорьич]:
от:григорьич
А теперь послушайте
-Во первых это не призыв,а объяснение сложившейся ситуации на тот момент.И поднял я это ,потому что возникло очень много вопросов.
-Моё прибывание в жюри не вопрос.Мой выбор оказался некомпетентным?Или он былбы компитентным если я бы Вашу работу поставил на 1 место.
-По поводу клона,прошу модераторов проверить на клон мою персону,А Вам уважаемый если Ваше предположение не подтвердиться ,публично извиниться.
Подробнее


Если подтвердится извинюсь, а пока не перед кем....кто вы, м или ж...даже фотки нет...
Re[akela]:
от:akela
и ложка дёгтя в бочку мёда Сергею :

я хоть и недавно, но модератор, посоветовалась с коллегами и заявляю - http://club.foto.ru/user/183476/ не клон! И возражений по его участию в Жюри тоже не было. Надеюсь, что и не будет.
Подробнее


Ну пусть себе жюрит..я не против
Re[Сергей Сумароков]:
Сергей, я ответила от имени модераторов, что Вы ошибаетесь, прочтите моё сообщение, или я для Вас не авторитет? Мне старших позвать и дневник на стол?
Re[akela]:
от: akela
Сергей, я ответила от имени модераторов, что Вы ошибаетесь, прочтите моё сообщение, или я для Вас не авторитет? Мне старших позвать и дневник на стол?


И чё...?
Re[Сергей Сумароков]:
Это так по мужски...по вертуальному, в реале наверно не хамишь незнакомому на улице.Фотографии моей нет?А прописку тебе показать.Вот здесь моя фотография http://krimov.gallery.ru/. Ладно бог тебе судья.
Re[Сергей Сумароков]:
от: Сергей Сумароков
И чё...?


вопросов больше не имею, но и отвечать отказываюсь.

Re[григорьич]:
от:григорьич
Это так по мужски...по вертуальному, в реале наверно не хамишь незнакомому на улице.Фотографии моей нет?А прописку тебе показать.Вот здесь моя фотография http://krimov.gallery.ru/. Ладно бог тебе судья.
Подробнее


Вобчем то не тебе , а вам...Ваша ссылка не открывается...да хотя б и открылась, все равно бы не поверил...пото му как это инет...И не надо тут мне про реал...Прежде чем писать что то...взвесьте сначала...это бесплатный совет вам...

Кто бы вы там не были в реале я извиняюсь за свои слова...хотя доказательств я так и не увидел и остаюсь при своем мнении...имею право.
Re[Сергей Сумароков]:
Ну вот и ладушки. :D
Re[григорьич]:
от: григорьич
Ну вот и ладушки. :D


Спасибо, Алене
Re[Сергей Сумароков]:
Поздравляю ! С самого начала именно эту фотографию определила для себя как победителя
Re[Harganny]:
от: Harganny
Поздравляю ! С самого начала именно эту фотографию определила для себя как победителя


Спасибо большое :!:
Re[akela]:
Поздравляю победителя.
Re[Юра.]:
Спасибо, Юра!
Re[Сергей Сумароков]:
Мои поздравления! Хороший снимок, очень рыбацко-настроенческий.
П.С. И что Лаплас говорил про палки-удочки и давно прошедшее детство. Надысь была на Ладоге, валяются такие на берегу, совсем свеженькие.
П.П.С Ребята, давайте жить дружно!
Re[Сергей Сумароков]:
Семеныч, с победой врагу не сдается на гордый Варяггг...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта