СОКОВЫЖИМАЛКА-5: Мужчины против Женщин

Всего 343 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Vladimirovna]:
от: Vladimirovna
Он, наверное, все-таки большой и тяжелый. или нет?

Хто большой и тяжелый? ГГ?
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Хто большой и тяжелый? ГГ?


Я сейчас уже икать от ужаса начну.
Тебя что??? Кто-то на шею вешает и носит в качестве флешметра? Ничесебе продвинулось у нас все кааааак!
Re:
правильно.... не большой, не тяжелый, а хламурный



Re[Klik]:
Хламурьё-ё-маё!!!!
Re[Vladimirovna]:
от: Vladimirovna
Хламурьё-ё-маё!!!!


эххх надо было чтоб ты ее выставила в выжималку
Re[Vladimirovna]:
от: Vladimirovna
На шею? Он, наверное, все-таки большой и тяжелый. или нет?

Может он сетаки белый и пушиздый, так бы хотелось чего-то белого и пушиздого к зиме, грят она холодная будед.
Re[Владимир Соловьев]:
от:Владимир Соловьев
Кстати, в составе судейской команды есть особо секретный специалист по отжиму. В списке он пока не обозначен, но по последним данным, вскоре к нам присоединится и возможно даже проведет в этом форуме небольшой семинар по технологическим процессам соковыжимания в фотопроизводстве!
Подробнее



Себастьян Перейро? :D
Re[Natashha]:
от: Natashha
Себастьян Перейро? :D

Нет, не Себастьян Перейро, другой наш соотечественник
Re[Юлия Головцова]:
Не, я не могу. У меня с интернетом беда-уже больше недели нет и когда починят неизвестно, вылезаю иногда в клуб с коммуникатора .
Вобще у меня в последнее время сплошные техногенные катастрофы.
Вот вчера утюг сгорел, до этого стиральная машина накрылась, а ещё пломба выпала и вообще я теперь нервный :(
Re[Голиков_Алексей]:
от: Голиков_Алексей
Не, я не могу. У меня с интернетом беда-уже больше недели нет и когда починят неизвестно, вылезаю иногда в клуб с коммуникатора.


А без тебя в жури мне нечо ф конкурсе деладь - хто мои чб-столбы оценит? :(

от: Голиков_Алексей

Вобще у меня в последнее время сплошные техногенные катастрофы.
Вот вчера утюг сгорел, до этого стиральная машина накрылась, а ещё пломба выпала и вообще я теперь нервный :(


Да, раз пломба выпала, теперь ни утюг, ни машину на гарантийный ремонт точно не возьмут...
Лешка, не расстраивайсо, все проходит, пройдет и это... (с)
Re[Голиков_Алексей]:
Эге! Отжимать сок из женщин пломбами зубными,стиральными машинками и утюгом - это жестоко! Или ты этим всем фотаешь? Тогда соболезную,без этого всего тяжко...Зато все можно новенькое купить,хорошо же! :cannabis:
Re[Арлекино]:
от:Арлекино
Эге! Отжимать сок из женщин пломбами зубными,стиральными машинками и утюгом - это жестоко! Или ты этим всем фотаешь? Тогда соболезную,без этого всего тяжко...Зато все можно новенькое купить,хорошо же! :cannabis:
Подробнее


Ты нипонила ниразу! К стирмашинге "Волга" прилагалезь еще валики для отжиму, вот, они-то, наверное, и накрылезь...
Re[Юлия Головцова]:
от: Юлия Головцова
Ты нипонила ниразу! К стирмашинге "Волга" прилагалезь еще валики для отжиму, вот, они-то, наверное, и накрылезь...

Ну утюх починить,и всех дилоф-та.Там пленко к нему мона присобачить,это пятиминутное дело же! И мона отжимать! А вот без пломбы не знаю,не знаю... Задумчивонервнокурящий смайл.
Re[Владимир Соловьев]:
Добавлены два новых члена жюри... как и остальные судьи - они умеют показать и ценят женскую красоту :)
Re[Владимир Соловьев]:
два члена ..всяко интереснее для женщин
Re[Negoro]:
Вот так и знала, что будут оценивать женскую красоту! Вот так и знала!
Re[Vladimirovna]:
от: Vladimirovna
Вот так и знала, что будут оценивать женскую красоту! Вот так и знала!


хотят поднять рейтинг эротического раздела

ЭРОТИКУ В МАССЫ
Re[Klik]:
от: Klik



А женщины каааак начнут сейчас постить мужскую эротику! А чего?
Мужикам можно лесбиянок вешать, почему женщинам нельзя?
Re[Vladimirovna]:
от: Vladimirovna
А женщины каааак начнут сейчас постить мужскую эротику! А чего?
Мужикам можно лесбиянок вешать, почему женщинам нельзя?

Постить мужскую эротику на конкурс с мужским жюри -это в каком-то смысле отчаянный ход))) с другой стороны это обеспечит первичный продукт для отжима, а то я смотрю много хороших фотографий размещают, сложно нам будет работать!
Re[Владимир Соловьев]:
Скажите, а фотографию можно только одну? Я что-то не нашла, хотя старалась не задавать глупых вопросов... но, как видите, не получилось - задаю.

И всё. Больше НИ БУДУ мешать :)