CANON 80-200/2,8 L - Прикоснись к легенде!!! (Личное мнение о линзе)

Всего 1925 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Александръ]:
от: Александръ
и бленда там очень просто и удобно надевается...приставилъ...щелк- и готово...никаких тебе хитроумныхъ прикруток-открутокъ.


Дык я о такой и говорю!!
Где достать за недорого не знаешь?
Re[Денис.Ру]:
от: Денис.Ру
Дык я о такой и говорю!!
Где достать за недорого не знаешь?

отдельно мне не попадались...
Re[Денис.Ру]:
от: Денис.Ру
Дык я о такой и говорю!!
Где достать за недорого не знаешь?

http://club.foto.ru/forum/4/364949
у него родная в районе 1000ры
Re[Денис.Ру]:
А я думал что легенда это Карл Цейс
Re[kara116]:
Может кто сравнивал скорость автофокуса 70-200/f2.8l и 70-200/4l is , очень интересует (нужно)
плиз.
Re[kara116]:
от: kara116
Может кто сравнивал скорость автофокуса 70-200/f2.8l и 70-200/4l is , очень интересует (нужно)
плиз.

я сравнивал... одинаково совершенно. кроме фокусировки в темноте.
Re[Aleksej75]:
от: Aleksej75
А я думал что легенда это Карл Цейс

Имеется ввиду, среди кеноновских зумов.
Re[Alexander Titov]:
Жаль, я думал новая версия пошустрее.
Re[Aleksej75]:
от: Aleksej75
А я думал что легенда это Карл Цейс

кстати о легенде...по ней у 80-200 стоятъ FD-шные стекла...по которым на фоторе по сей день тоскуютъ...
Re[Александръ]:
от: Александръ
кстати о легенде...по ней у 80-200 стоятъ FD-шные стекла...по которым на фоторе по сей день тоскуютъ...

точно, дело в волшебных пузырьках :) от этих стекол-то все и есть.
Re[Александръ]:
от: Александръ
кстати о легенде...по ней у 80-200 стоятъ FD-шные стекла...по которым на фоторе по сей день тоскуютъ...


А точно??
А то может только все домыслы или так стиля добавить! Чет слышал, что яковы в первых помпах были стекла из FD ,типа 35-105/3,5-4,5 ,но про эту первый раз слышу!
Re[Денис.Ру]:
от: Денис.Ру
А точно??
А то может только все домыслы или так стиля добавить! Чет слышал, что яковы в первых помпах были стекла из FD ,типа 35-105/3,5-4,5 ,но про эту первый раз слышу!

есть такой слушок от людей знающихъ...по крайней мере легенду эту пока еще никто не опровергъ...
Re[Александръ]:
от: Александръ
есть такой слушок от людей знающихъ...по крайней мере легенду эту пока еще никто не опровергъ...


:D :D :D
Ну тоды ладно и мы поверим!
Re[Денис.Ру]:
от: Денис.Ру
А точно??
А то может только все домыслы или так стиля добавить! Чет слышал, что яковы в первых помпах были стекла из FD ,типа 35-105/3,5-4,5 ,но про эту первый раз слышу!

FD-дизайн перешел в 100-300/5.6L, 35-105 и 35-135 помповые (3.5-4.5). насчет 70-210/4 - не знаю, но вроде бы тоже, только он самый "слабый" из этих стекол.
Re[Денис.Ру]:
ВТОРУЮ ЛЕГЕНДУ...
...при желании можна проверить...она гласитъ что на соответствующем фокусном и диафрагмахъ...80-200 не уступаетъ 135 mm f/2.0L USM... 8)
Re[Александръ]:
от: Александръ
ВТОРУЮ ЛЕГЕНДУ...
...при желании можна проверить...она гласитъ что на соответствующем фокусном и диафрагмахъ...80-200 не уступаетъ 135 mm f/2.0L USM... 8)

ну дык проверим :)
Re[Александръ]:
от: Александръ
ВТОРУЮ ЛЕГЕНДУ...
...при желании можна проверить...она гласитъ что на соответствующем фокусном и диафрагмахъ...80-200 не уступаетъ 135 mm f/2.0L USM... 8)


Вот ФР 130 /3,2.



А вот 135 как раз на 3,2 :D



Что лучше? не скажу, но все же 135/2 не оставляет меня равнодушным. Я и метался либо 135/2 лито подобный зум 70-200/2,8.
Re[Alexander Titov]:
Ждем адекватных тестов!!!
Re[Alexander Titov]:
от: Alexander Titov
ну дык проверим :)

отъ это развлекуха по-фоторушному...
Re[Денис.Ру]:
от: Денис.Ру
Что лучше? не скажу, но все же 135/2 не оставляет меня равнодушным. Я и метался либо 135/2 лито подобный зум 70-200/2,8.

Вроде 135-й помягче выглядит... Как бы более портретное картинко, а 80-200 резче... Обрабатывали примерно одинаково?

ЗЫ. Не помню, поздравлял с покупкой, аль нет, на всякий случай поздравляю!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта