Тема закрыта

Освещение для фотографий на документы

Всего 23 сообщ. | Показаны 21 - 23
Re[Frizo4ka]:
от: Frizo4ka
Вообщем так, кому моя информация была полезна, я рада!А тратить время на пустые споры и болтавню у меня нет!чау!=)

Пользователь, зарегистрирован недавно. Всего несколько сообщений - и все рекламного свойства.

Хотите подскажу как делают умные люди?
Регистрируют с разницей в несколько ДНЕЙ, а лучше недель и месяцев несколько десятков пользователей.

Иногда от них чего нибудь пописывают.

Выжидают БОЛЬШОЕ время.

А как приходит время рекламной компании - вот тогда и начинается.
Вроде бы настоящие пользователи: их много, зарегистрированы давно, пишут не только 4 хвалебных-рекламных сообщения....

Меня самого как то в таком заподозрили: я только на сайте зарегистрировался - и написал обзор про одну штуку.

Пока не стал завсегдатаем того форума - никто и не верил мне на слово.



Re[Екатерина 700]:
от:Екатерина 700
Так товарищи, я работаю уже с оборудованием купленным в Поиск-Фото достачно, почти три года и уж поверьте есть чем сравнить не буду называть эти фирмы, чтоб это не было "антирекламой".Я говорю свое мнение и некому не навязываю его, сказала чтоб посмотрели готовые студии "Поиск-Фото" а не чтоб бежали и приобретали!Для меня то что я купила в этой фирме и сравнила, надежно и качественно!а на остальное мне чихать!
Подробнее

А что, "поиск-фото" изготовляет свои собственные "фонарики" для съёмки на документы?
Re Дык
Мне всеравно как там делают фирмы для рекламы!а мне кажется Вы работаете в фото.ру и отслеживаете, чтоб не просачилась лишняя информация!!!!и мне всеравно сколько Вы тут дней, я Вам не верю или когда Вы тут вначале зарегистрировались на вас там тоже кто то наехал и не верил, то теперь Вы тут решили мстить всем и наезжаете и так же не верите другим людям,самому наверно было не приятно и повторяете такие же поступки! И кстати продукция поиск-фото есть и в фото.ру под названием Проффесионал!!!!!!

Для Boras
у них есть свои и Китай есть ( как и везде)..честно говоря не помню название фирм!Вы посмотрите сайт их!
Благодаря таким людям как ДЫК, даже и писать больше не хочется, кто то просит помощи им даешь совет, надеясь, что людям это поможет хоть как то, а тут тебя фигак и обвиняют в рекламе!!!теперь приду в Поиск-Фото, попрошу денюшки за это!всем творческих успехов и терпения!!!=)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта