Предложения, замечания, пожелания - сюда

Всего 276 сообщ. | Показаны 221 - 240
Re[Вячеслав Гридин]:
Ну тогда, хотя бы оценку каждый поставил, не так же трудно нажать на отметку... два так два, три так три.... :D А от кого прятаться то?
Re[Kristo]:
если оценка будет поставлена во время конкурса это однозначно укажет на предпочтения оценивающего судьи...)
Re[Вячеслав Гридин]:
Зачем во время конкурса? Я имею ввиду в момент подведения итогов, как раз в то время, я так понимаю, идет обсуждение претендентов на победу.
Re[Kristo]:
Вы слишком серьезно подходите к блиц-конкурсу ) и обсуждения в нем не было вообще ;)
Re[Вячеслав Гридин]:
Ну я без претензий, просто в этой теме обсуждают предложения, вот я и предложил, что бы в конкурсах всегда были хоть небольшие но комментария. Мне кажется эти, пусть небольшие, но существенные мнения авторитетных фотографов помогли бы в приобретении большего опыта в компоновке и обработке фотографий, новичкам.
Re[Kristo]:
от: Kristo
...вот я и предложил, что бы в конкурсах всегда были хоть небольшие но комментария...

не Вы первый не Вы последний делаете это предложение ;) эт таксссказать традиционное предложение, которое традиционно остается в состоянии предложения - даже в отношении пьедестала

а конкурсные, да и не только конкурсные, фото можно просматривать в галерее даже будучи незарегистрированным чкрф и вообще не входя под паролем
Re[TREK]:
А мне вот интересно, как можно вообще узнать о победителях фотоконкурсов.
Re[Андрей_Иванов]:
от: Андрей_Иванов
А мне вот интересно, как можно вообще узнать о победителях фотоконкурсов.

о! да эт просто - пишите заявление на имя Васильева в 2-х экземплярах и на инфо@фотко.ру - дальше там бланк вышлют для запроса и еще анализы какие-то надо будет сдать и флюрографию пройти - зато эт быстро потом рассмотрят - недели за три и потом сразу сообщат и ссылку пришлют
Re[akela]:
прочитал правила миниконкурсов - может их в том объеме как они сейчас где-нить закрепить раз и навсегда - ну со всеми этими общими положениями - основными принципами и подготовительными этапами - а в теме только вот эти пункты по существу с выделением главного жирным шрифтом - а то похоже мало кто осиливает весь этот опус - а так 8 пунктов прочитать думаю у многих получится - даже с первого раза

Добавление фотографий начинается после объявления ведущего об открытии конкурса: с 00:00 и до 23:59:59 . После объявления ведущего об окончании конкурса фотографии на конкурс не принимаются.

4. Порядок добавления работ.

4.1. Работа должна раскрывать тему, поставленную организаторами конкурса, иначе работа не допускается до участия

4.2. Работы на конкурс можно выкладывать только в ГАЛЕРЕЕ фото.ру (не путайте с альбомом фото.ру), так же работу нужно выставить в форуме, в текущей теме конкурса, иначе работа не может участвовать

4.3. Каждая участвующая работа может участвовать только в одном миниконкурсе.

4.4. В конкурсе может участвовать не более двух работ одного автора.

4.5. В конкурсе запрещено использовать репосты старых фотографий.

4.6. Ведущий конкурса может не допускать работы на конкурс без объявления причин.

4.7. Участвовать может только фотография, выложенная в галлерею в день проведения конкурса.

4.8. В конкурсе могут принимать участие ведущий и члены судейской бригады.
Re[akela]:
Предлагаю новый конкурс на тему URBEX.Urban exploration
Urban exploration (Исследование индустриальных объектов, обычно сокращается до urbex или UE) – является исследованием забытой, или запретной части человеческой цивилизации.

Процесс исследования заброшенных индустриальных объектов обычно включает в себя проникновение на их территорию, хотя некоторые полагают, что проникновением это можно считать только в том случае, если исследуемый объект является действующим. В США к понятию UE так же зачастую относят «urban spelunking» - исследование городских подземных коммуникаций, "building hacking" – проникновения в здания, "roof and tunnel hacking" – проникновения на крыши зданий и в туннели расположенные под городом.
Re[Любитель жидкости с номером 0]:
от:Любитель жидкости с номером 0
Предлагаю новый конкурс на тему URBEX.Urban exploration
Urban exploration (Исследование индустриальных объектов, обычно сокращается до urbex или UE) – является исследованием забытой, или запретной части человеческой цивилизации.

Процесс исследования заброшенных индустриальных объектов обычно включает в себя проникновение на их территорию, хотя некоторые полагают, что проникновением это можно считать только в том случае, если исследуемый объект является действующим. В США к понятию UE так же зачастую относят «urban spelunking» - исследование городских подземных коммуникаций, "building hacking" – проникновения в здания, "roof and tunnel hacking" – проникновения на крыши зданий и в туннели расположенные под городом.
Подробнее

Вряд ли мы сделаем такой конкурс... Боюсь, что после поиска удачных кадров на эту тему, мы недосчитаемся половины Клуба с переломанными руками/ногами... ;)
Re[Григорий Гончаров]:
ну поаккуратней как-нить
победители
очень хочется узнать кто и по каким критериям выбирает победителей?????
Re[akela]:
Мне вот тоже очень интересно
Re[Ane13]:
Если речь идет о мини-конкурсах, то выбирают победителей члены жюри: они голосуют за понравившиеся работы, после чего по сумме баллов выбирается победитель. Подробности тут:
ПОЛНЫЕ ПРАВИЛА МИНИ-КОНКУРСОВ.
В тех конкурсах, которые анонсируются на странице "Галерея" http://club.foto.ru/gallery/ победителей выбирают либо представители спонсора, который предоставляет приз на конкурс, либо представители администрации Фотору.
Re[Григорий Гончаров]:
Чего дают?
Re[Любитель жидкости с номером 0]:
от: Любитель жидкости с номером 0
Чего дают?

Хотите в очередь встать? ;)
Re[Григорий Гончаров]:
Я инвалид....мне без очереди.Я в смысле ,что за победу
Re[Любитель жидкости с номером 0]:
от: Любитель жидкости с номером 0
Я инвалид....мне без очереди.Я в смысле ,что за победу

Во всех конкурсах по-разному. От "ничего" до моноблоков Hensel за 1000$.
Re[akela]:
Про 14 соковыжималку:
может стоит создать жюри из победителей прежних соковыжималок? добавив к ним победителей свежих конкурсов и миниконкурсов? Ну чтобы клуб на клуб был похож, а не на политбюро 70-х стоящее на мавзолее
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта