Предложения, замечания, пожелания - сюда

Всего 276 сообщ. | Показаны 241 - 260
Вопрос про конкурс "Городская поэзия"
А где можно ознакомится с итогами конкурса, посмотреть победителя и пр.
Поискал - не нашел.
Re[Alerd]:
от: Alerd
А где можно ознакомится с итогами конкурса, посмотреть победителя и пр.
Поискал - не нашел.


да, действительно, а где? уж 1 марта на носу, а Германа всё нет...
Re[Paul Baganov]:
Итоги будут опубликованы на странице конкурса. Фотографий много, жюри непросто.
Re[Paul Baganov]:
Ну тогда всё в порядке. Ждём.
Re[akela]:
Скажите, в конкурсах должны быть только фото (без обработки в фоторедакторах), или можно выкладывать и "коллажи"? А то у вас в правилах конкурса "Про точность" ничего такого не оговорено.. Да и в предыдущем конкурсе "соковыжималка" ничего такого сказано не было..
Re[Lionka]:
Если в конкурсе специально не оговаривается или не запрещается какой-либо прием или обработка в фото-редакторе, то использование такого приема или обработки оставляется на усмотрение автора.
Re[Moderator]:
от: Moderator
Итоги будут опубликованы на странице конкурса. Фотографий много, жюри непросто.

еще месяц прошел, ... видать жюри как-то совсем не просто ;)
Re[Василий Володин]:
Таки отмучились...
Re[akela]:
Доброго всем времени суток.
Решил тут поучаствовать в очередном фотоконкурсе "Неожиданный автопортрет в зеркале", фото отправил сижу жду результатов...
Но вот условия, внимательно, не прочитал... А зря... Там есть, что почитать.
И так цитирую "Ждем ваши работы с 25 июня по 5 июля.

Победитель получит возможность обучаться на летнем интенсивном курсе по фотографии в Британской высшей школе дизайна, который пройдет с 9 по 17 июля."

Таким образом результатов надо ждать 6 июля.
И в случае победы иногородний фотограф должен умудриться за 2-3 суток купить билеты на самолёт до Москвы стоимостью с хороший объектив... это летом-то, да и денег на гостиницу в нашем городе Герое надо выложить немерено...

Правда обнадёживает приписка выполненная красным цветом:"Уважаемые участники конкурса!
Обращаем ваше внимание: бесплатная доставка призов победителям осуществляется только по территории РФ.
" Очень я рад буду за фотографа из Владивостока, которому доставят этот приз!!! Интересно КАК???

P.S.
Махонькое замечание - по закону об образовании РФ, ежели я канешна ни чего не путаю, преподавание ЛЮБЫХ предметов гражданам Российской Федерации проводится в учебных заведениях любых форм собственности и ведомственной принадлежности ТОЛЬКО НА ГОСУДАРСТВЕННОМ ЯЗЫКЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, кроме преподавания иностранных языков, где частично гос. язык заменяется на изучаемый язык.

Re[mifo]:
Вы же сами написали ключевые слова "условия, внимательно, не прочитал". Условия пишутся для того, чтобы их читали и следовали заявленным требованиям. Если цель была просто залить фотку в любой подвернувшийся под руку конкурс, то какие претензии к устроителям этого конкурса?
Re[Юлия Головцова]:
А Вы, уважаемая, не внимательно прочитали мой пост.
Re[mifo]:
Я разве высказывал ПРЕТЕНЗИИ?!
Re[mifo]:
от:mifo
...
И в случае победы иногородний фотограф должен умудриться за 2-3 суток купить билеты на самолёт до Москвы стоимостью с хороший объектив... это летом-то, да и денег на гостиницу в нашем городе Герое надо выложить немерено...

Правда обнадёживает приписка выполненная красным цветом:"Уважаемые участники конкурса!
Обращаем ваше внимание: бесплатная доставка призов победителям осуществляется только по территории РФ.
" Очень я рад буду за фотографа из Владивостока, которому доставят этот приз!!! Интересно КАК???
Подробнее


Очевидно, эти два абзаца надо рассматривать, как огромную радость за гипотетического фотографа из Владивостока. Тогда я радуюсь вместе с Вами.
Re[Юлия Головцова]:
Ну за коллегу победившего в конкурсе порадоваться не грех...
А мне просто, по-человечески, интересно КАК будет осуществляться ДОСТАВКА этого приза... например во Владивосток...
Re[akela]:
Всем доброго дня!
Сегодня мою фотографию модератор перебросил из конкурса в галерею на основании того, что она не соответствует условиям конкурса (на его взгляд).
В конкурсах участвую уже не первый год и такое первый раз. Хотелось бы уточнить, имеет ли право модеретор на этапе вывешивания работ отсеивать работы или это прерогатива жюри?
Re[ZiMa]:
Имеет и на это уполномочен.
Re[akela]:
Не то, чтобы возмущает, просто неприятно... .
Как-то, пару лет назад проводился конкурс фотографий для выставки «Made in Winter» (http://club.foto.ru/st/made_in_winter_photos). Среди отобранных для выставки оказалась и моя (http://pics.foto.ru/club/exhibits/made_in_winter/big/20.jpg), но подписана она была чужим именем, а моим именем подписана чужая фотография (http://pics.foto.ru/club/exhibits/made_in_winter/big/19.jpg).
Одним словом, неприятно.
Re[Haralday]:
Прошу простить за эту непреднамеренную ошибку, все мы люди... Постараемся исправить как можно скорее.
Re[Moderator]:
По фото конкурсам.
Очень хотелось бы , что бы изображения соответствовали названию и темы конкурс(а)ов.
Все что не соответствует убирать.
Re[akela]:
Недавно был фотоконкурс: Цветочный натюрморт.
И все - непонятно кто выиграл :( где же и когда итоги? И почему не сказано на сайте об этом?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта